Ольга

копировать

По ТНТ кто-нибудь смотрит? Наткнулась на днях случайно на 1 серию. Вот не поиму что это? Для кого это снимают? Типа должно быть смешно? Ну есть смешные моменты, но больше как то грустно ж, ведь для кого то это обыденная реальность..или и правда смешно и я нагнетаю?

копировать

Тоже не поняла этого шедевра. Но его давно уж показывают, что то вы припозднились. Для меня это уровень передач Малахова и Реальных пацанов.

копировать

Реальных пацанов, кстати, тоже любим! а вот Малахов выдохся. как канал сменил, совсем отстой!

копировать

Мне тоже раньше нравились реальные пацаны, потом съездила в провинцию и поняла, что это НЕ комедия, а просто что-то вроде документалистики, Нэшнл Географик... С тех пор не включала и Ольгу не смотрела.

копировать

Да это и для москвы вполне себе документалистика, зависит от района. Кстати, в сериале про Ольгу дейсствие как раз таки в Москве разворачивается.

копировать

А был не отстой? Это днище могжет как то забавлять или вызывать интерес? Даже не знаю... У меня его передачи вызывали только удивление и жалость.

копировать

отсмотрела уже) 3 сезона! мне нравится! и даже мужу) смешно, мило, по-доброму! и юмор такой мне по вкусу! а много что не могу смотреть Сватов, Универ, Интерны, Полицейского с Рублевки, что-то там про Чоп еще было.... так что кому что) кто-то И от Аншлага фанатеет)

копировать

вы шутите, надеюсь?

копировать

Почему, я тоже 2 сезона посмотрела. Сначала шокирует, потом ничего.

копировать

Ничего из перечисленного не могу смотреть, кроме интернов. Смешно и жалко одновременно, затягивает да, если переключил какнал и попал, спецом искать не буду. Такое днище, а хуже того, что это рядом...

копировать

Давно показывают?

копировать

А меня раздражает этот сериал, про быдло-людей. Неприятно. Как-то все утрированно и глупо. И речь в этом сериале маргинальная. Грустно, что считают это повседневной жизнью многих людей....

копировать

меня не раздражает, а грустно удивляет((

копировать

конечно, утрировано! это же комедия, пародия, сатира, местами трэш! так и надо воспринимать)

копировать

Таких людей полно вокруг, причем в любой стране. А с нашей системой образования скоро станет большинство:(((
Вон у Малахова толпы таких персонажей, да и не только у него-как включишь ящик, так страшно смотреть: кругом подобные личности разной степени обеспеченности.

копировать

Бабка там только прикольная, остальное мракобесие какое-то

копировать

Первые два сезона были супер. Смешно и жизненно. Третий сезон высосан из пальца и нежизненный.