ЮБК санаторий или пансионат

копировать

Посоветуйте, пожалуйста, хорошее место на ЮБК, где-нибудь за Ливадией в ту сторону, в районе Алупки или даже подальше. Что-то зеленое, в зарослях, но приличное - с питанием, может быть с процедурами и со своим пляжем (например, на лифте спуск). Не запредельно дорогое. Бывает такое? Заранее спасибо!

копировать

немножко не там, но зелено, недорого и есть процедуры-Карасан

копировать

Только не номера на 1 этаже с видом "в парк" (сыро ОЧЕНЬ (именно потому что "зелено"), плесень в санузле, купальник за ночь не сохнет,постель влажная). Если уж 1 этаж то сторона "на море", там солнце бывает. А так да, зелено очень и место не плохое.

копировать

А какой корпус там посоветуете? И для детей (начальная школа) там есть анимация? Море далеко? Расскажите, если можно об этом санатории. Спасибо!

копировать

анимации нет, там весело если только своей компанией. мы оба раза жили в люксе 3 корпуса, но инши многочисленные друзья , у которых окна в зелень выходили не жаловались на плесень, а белье сушили на заднем дворе. там скучновато, до моря ок 250 м вниз, еще 150 вверх в столовую, кормят хорошо, честная столовская еда. и самое главное- это обшираня зелень вокруг-это филиал никитского ботанического сада- там редкие породы деревьев, воздух хоть ложкой ешь. на пляже деревянные лежаки и тент натянут (сетка мелкая). пляж свой.

копировать

Про плесень в номере и сырое постельное белье это только про 1 этаж! В каком-то корпусе он чуть не на уровне земли...есть отзывы по этому поводу на отзыв.ру (там есть ветка на форуме про Карасан).

копировать

Я совершенно не спорю, я описываю 3 корпус и он одноэтажный в принципе. Есть ещё корпус 2 - бывшая конюшня Раевских- может там была плесень... Мы были в 2015 и 2016 году в одном и том же номере на 1 этаже без плесени. А ещё 4 семьи моих друзей в прследнюю поездку тоже занимали 1 этаж в 3 корпусе - без плесени было ) может у Вас просто такой номер попался?

копировать

Спуск "на лифте" это санаторий "Парус" (п.Гаспра). Пляж свой и изолированный (т.к. на него попасть можно только собственно на лифте из парка санатория, парк не большой но ухоженный вполне, виды со смотровых площадок шикарны)

копировать

А детьми так как занимаются. Не подскажете?