Ну вот что делать? как поменять? Как найти себя (автомеханика )

копировать

Муж золотые руки, просто Бог автомеханики, собирает моторы и все что связано с машинами, соберёт любую разберёт и соберёт ещё лучше, НО устал, и уже статус хочется повысить, он образован, москвич, живет в центре, но высшего на бумаге нет. Вот что делать, куда направить стопы, хочет поменять работу, никак не понимает с чего начать, нужны Советы, как начать жить заново или продолжить, но с другим окладом и работой. Спасибо

копировать

переезжайте в штаты, тут автомеханики очень хорошо живут

копировать

Моя мечта , но у меня жена и двое детей, на пустое место? Без виз и ни одной поездки, подскажите как? Спасибо.

копировать

в лотерее участвуйте, почитайте на govorimpro.us

копировать

Ну и как они переедут? думайте прежде чем такую ерунду посоветовать.

копировать

как-то все переезжают, думайте, прежде чем писать. Рабочая виза, конечно, автору не светит, но хоть в розыгрыше грин карты поучаствовать могут.

копировать

получить высшее не предлагать ?

копировать

Вопрос вот в чем, вышку можно получить, я могу сейчас в свои 36 немного подзавить семью и двоих детей и пойти учиться, не вопрос, но куда дальше? 5 лет минус , а дальше мастер приёмщик на такой же сделке? Поэтому и вопрос, куда дальше? Есть ли к чему стремиться, есть идеи?

копировать

В "Детский психологии" сейчас такие же темы - куда отдать деточку, чтобы толк был И главное тоже все талантливые, способные, умелые - только ленивые.
А, да!
И москвичи, конечно же

копировать

а от чего устал то? разбираться с моторами? неудобные условия труда? Необходимость общаться с заказчиком? зависимость от начальства?

копировать

Наверное перерос, да, 20 лет одно и тоже, на самом деле и ноги болят и спина не разгибаясь по пять часов, это же не просто гайки крутить, работа не легкая, особенно электрика, сборка моторов, это со стороны ерунда, и хочется видимо уже большего, нет? Не верное мышление? Конечно зарплаты хочется другой и оклад, а везде почти сделка и сезонность, все же двое детей, надо как-то двигаться, крутиться.

копировать

Пусть свое дело откроет и руководит такими же как он, но помоложе.

копировать

надо свой сервис открывать.

копировать

Бизнес свой уже с женой проходили, Это на бумаге все так просто, прогорели. Свою открывать опять влезать в долги-нет, государство душит таких как мы, плюс несколько нет наработки базы клиентов, хочется поменять работу, куда, пока не понимаю.