похудение и спорт при разрыве мениска возможно?

копировать

Травма колена, падение- разрыв заднего рога мениска. Операцию не делала, поскольку пока не определюсь,чем это улучшит ситуацию, ну отрежут кусок мениска и что. Стоит вопрос о необходимости уменьшения веса (он сильно избыточный 82 кг ). Буду стараться регулировать питание. А вот что с физ.нагрузкой, без нее наверно не похудеется. Есть ли возможность упражнений для похудения в спортзале с такой проблемой колена.

копировать

Приветствую сестру по несЧастию. Разрыв передней связки, 2 степень дегенерации мениска. Операцию буду делать на этой-следущей неделе. Жду подтверждения по анализам.
Да, тоже худею. "На кухне" не худеется вообще, но я и так это знала. Сходила на сайкл-полет отличный. Занималась в наколеннике, без прыжков, но вставала. Завтра пойду на круговую +растяжка. Без экстрима.
Травме 3 недели.
Спортивный хирург сказал, что велик отличная реабилитация. Сходит отек, сосудам полезно. После операции планирую вернуться на фитнес и в быструю ходьбу. Упражнения на растяжку и наращивание мышц.

копировать

Конечно, масса упражнений где колени не задействованы. Вам в помощь ТвойТренер хотя бы.

копировать

Ну ограничивать питание надо и можно.
Как раз без этого не похудеется.

копировать

пилатес,бассейн

копировать

Первый раз худела на ограничении питании второй на ограничении питании + спорт , худелось абсолютно одинаково, только второй раз тело лучше выглядело.