Сон с танцами и главным призом

копировать

Здравствуйте. Буду очень благодарна, если поможете растолковать мой сон.
Снится мне сегодня ночью, что я с друзьями ( давно никого из них не видела), стою на большой поляне. Вокруг снег, сугробы-у друзей лыжи и санки. Они все обсуждают, как сейчас пойдут кататься. Потом начинают хвастаться своими достижениями и талантами:), покзывют картины, поделки, вещи какие-то друг другу.
Я стою рядом и понимаю, что мне нечем похвастаться—ни талантов ни достижений нет.
Вдруг начинает звучать классическая музыка и зима становится летом, поляна покрыта зеленой подстриженой травой, светит солнце, поют птицы, в воздухе запах цветов. На мне оказывется короткая балетная туника белая, почти прозрачная и пуанты. И я начинаю танцевать под эту музыку на поляне, как на огромной сцене (я в прошлом танцевала, но не классику).
Я танцую, осознаю, что движения у меня отточеные, слаженые, сама получаю дикое наслаждение:) Люди вокруг останавливаются, смотрят на меня, потом одежда на них меняется на легкую, летнюю яркую, и они начинают танцевать вместе со мной, но как бы "за мной", т.е. я их чуствую, слышу, но не вижу.
На глаза мне попадаются мои друзья, они стоят далеко, вокруг них снег и сугробы, они в зимней одежде. Смотрят на меня, а потом начинают словно таять в серой дымке.
Наконец танец завершается. Оказывается что я стою на этой поляне рядом с белым дворцом, он отражается в голубом озере, по которому плывут белые лебеди.
По ступенькам дворца ко мне спускается принц или молодой король. Он в белом мундирире с золотыми эполетами, золотая корона блестит под солнцем и я не могу разглядететь его лицо.
Он подходит и крепко обнимает, потом целует меня в губы (от него пахнет свежестью и цветами), и говорит—Все хорошо, я и есть твой приз!
Что может означать такой сон? Последнее время ничего светлого и радостного мне не снилось. Черно-белое тоскливое и безнадежное только, как в мультике "Ежик в тумане".
Я давно замужем, с друзьями почти не вижусь, много дел и забот. Муж сейчас в больнице после плановой операции. Как то все не очень хорошо в жизни.
Спасибо.

копировать

Снег- морок. Поделки, которыми хвастались друзья, расценю как негативные "подарки", Вам например. Вы же, подобными "достижениями" похвастаться не смогли (не завистливы, не злы).
Зелёная поляна- заряд энергии, сердечная чакра(хорошо). Музыка- запутывание, оморочка. Танец- недомогание. Пуанты на ногах- воздействие на закрытие путей, карьеры. Прозрачная туника, короткая- опять-таки, с точки зрения магии, это недостаток защиты, истощение.
Друзья и их негатив, исчезнут из Вашего поля- "растаяли в дымке", стоя на снеге.
Последняя часть сна, с отражением дворца в глади воды- потустороннее(отзеркаливание, зеркалка). Лебедь, хоть значений и много, но посоветую не нарваться на обман в работе. Мужчина- тут плохо! Все человекоподобные, да ещё и высокого ранга(принц), с золотом(обман), золотой блестящей короной (опять оморочка, непрогляд), целующиеся(создающие канал)- сущи. Но, если при его появлении, снег с друзьями исчез, то возможно, этот "принц"- Ваш родовой сущь/бес, вставший на защиту. Вопрос- более старшие кровные родственники, не умирали недавно(родовые сущи, переходят к живущим родственникам).
Второй вариант "принца"- по Вам работают, отсюда и сущь(пуанты и танец...).
Совет- всё, что есть в доме от приснившихся друзей(подарки),- в мусор.

копировать

Спасибо, Вам за ответ.
Из родственников никто недавно, не умирал.
Никаких подарков, кроме как от моей матери и свекрови, в дом не приносили. Да и их подарки-для ребенка.
Друзей давно не видела, живем сейчас далековато, у всех много дел.
Никогда бы не расценила этот мой сон, так как Вы. От туники и пуантов я никаких неудобств не испытывала. Но Вам, как профессионалу, наверняка лучше видно, что к чему.
Обидно, что единственный светлый и приятный сон, за долгое время, несёт негатив.