Мужчина сломал мой мозг

копировать

Девочки, пару месяцев назад в общей компании познакомилась с мужчиной, который сразу же, не зная ещё моего имени, предложил стать его девушкой (в шутку, думаю), но после этого я влюбилась! Обменялись контактами в соц сети, но не переписывались, изредка лайкали фотки друг друга. Месяц не виделись, был Новый год, я была в отпусках и путешествиях. Но по выходным опять стали видеться в общей компании, вместе ходим в бар. Я сделала первый шаг в общении в соц сети (ненавязчиво, лишь спрашивала будет ли он на вечеринке, он которое отвечал, что да, вот и вся переписка). И тут в прошлую субботу он несколько раз за вечер поцеловал меня в щечку (все очень мило). При прощании я тоже поцеловала ещё в щечку. Приезжаю домой, от него сообщение «доехала ли ты до дома», ответила, что только зашла в квартиру, он тут же снова написал: «тоже еду домой» и следом «люблю тебя», я ответила, что тоже взаимно. Он отправил смайл и все! Неделю никакой переписки! Как это понимать? Что это все значит? На вечеринке было много комплиментов и поцелуи по его инициативе и только в щечку....... он взрослый человек (40+), мне 20+. Я красивая, успешная, хорошая работа. Он бизнесмен.

копировать

Пару раз виделись и уже-люблю тебя.?Ну ладно он,но вы зачем написали-взаимно?.Могли просто отправить поцелуйчик.

копировать

Так 20+. Еще верит в Золушку)

копировать

а этот хрен уже ручки потирает как будет её пользовать :)))

копировать

я бы сама его попользовала с удовольствием.....но вот сижу неделю, а он ни разу ничего не написал даже......

копировать

да у него кроме пальцев, печатающих буковки, ничего не работает:)))

копировать

я не про золушку, я про чувства....я в него влюбилась, все мысли о нем и не понимаю, почему он не пишет, не звонит, на свидания не зовет......

копировать

ждите, позовёт. Только ответьте на один вопрос: если б он был сантехник или безработный, то так же был бы для вас привлекателен?

копировать

я вообще не влюбчивая и по идее этот мужчина не должен был бы быть в моем вкусе, но зацепил.......может этим и зацепил, что не стал по сотне сообщений слать....умный он! и нравится он женщинам!

копировать

ну так и тётки в этом возрасте тоже не дуры. Всего лишь стоит пол-часа подождать чем всю ночь уламывать.
Но на вопрос вы не ответили: если б он был какой сантехник-дворник так же был люб?

копировать

вряд ли бы я полюбила дворника. я же тоже не уборщица! у меня отличная работа, должность, образование. почему мне должен нравиться дворник....

копировать

а как же обаяние и всё такое? :)))) Ржу блин, а мужик поди думает что покорил ваше сердце исключительно своей харизмой :)))

копировать

А Вы понимаете из чего харизма складывается? Даже если это разводка,я понимаю о чем автор.
Волевой,целеустремленный,самодостаточный мужчина вряд ли будет дворником в 40 лет.

копировать

да всякое бывает, уж поверьте.

копировать

Откуда у вас отличная работа с должностью в 20 лет?

копировать

Тоже очень интересно, когда выучиться успела и на хорошую должность попасть:mda

копировать

28-29 относится к 20+? Если да, если еще и работать со студенческих лет, то уже можно в резюме писать "опыт работы по специальности - 10 лет". Значит и на должность претендовать, если иметь в голове знания, на соответствующую - на "хорошую". Ну и успешной быть (хотя бы в собственных глазах и в глазах родителей).
Противоречий не увидел.
Даже для 23-25 лет уже можно успеть выучиться и опыт работы иметь в т.ч. на "хороших" и на руководящих позициях ;-)
Кое-кто, как гласит история, "в 17 лет полками командовал" ;-)

копировать

тогда мужику 48-49...это блин уже не молодой мужик.

копировать

Вы все возраст обсуждаете...... вот увиделись вчера опять в общей же компании, наше с ним общение ушло на шаг назад...... не было уже поцелуев в щечку, просто общались, как хорошие знакомые...... печалька! Нет от него инициативы! Я не знаю как быть и что делать?! Решила просто пропасть (не буду фотки выставлять в соц сети, лайкать его фотки не буду)....... очень жаль, наверно, я ему не нравлюсь и в прошлый раз был всего лишь флирт(((

копировать

Нам (мне, по крайней мере) приятно завидовать - со стороны наблюдать эти Ваши внутренние страдания от недосказанности, от неопределенности... они действительно светлые, легкие, положительные.

Вспоминается что то из ...

Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь.
Взрывая, возмутишь ключи, —
Питайся ими — и молчи.

Что к этому добавить для Вашей ситуации?
Может что-либо из Лао Цзы (Дао):

Нужно меньше говорить, следовать естественности. Быстрый ветер не
продолжается все утро, сильный дождь не продержится весь день. Кто делает
все это ? Небо и земля. Даже небо и земля не могут сделать что-либо
долговечным, тем более человек.

Ну и более занудно: полагаю, что 20+ и 40+ это уже разное мировоззрение.
Вас волнует вопрос типа "наверно, я ему не нравлюсь". А он такими категориями не думает вовсе. Нравитесь. На сколько сильно нравитесь? Наверно - очень. На столько, что он бережет Вас и осторожно (подавляя свои порывы и первые ощущения) общается с Вами. Понимая (относительную) кратковременность эмоционального накала в вашем романе и последующую если уж не разрушительность, то опустошенность.
Что еще сказать... в других высказываниях "зрителей" в Вашем топике было много практичного и полезного.
На сколько рационален ваш роман - сложный вопрос. Опять "перепев" получается: :-)

Всё отболит, и мудрый говорит -
Каждый костёр когда-то догорит,
Ветер золу развеет без следа.
Но до тех пор, пока огонь горит,
Каждый его по - своему хранит -
Если беда и если холода.

Раз ночь длинна, то жгут едва - едва
И берегут и силы и дрова,
Зря не шумят, и не портят лес.
Но иногда найдётся вдруг чудак,
Этот чудак все сделает не так.
И его костёр взовьётся до небес.

копировать

виделись не пару раз. просто после знакомства не виделись месяц до января. сейчас видимся каждые выходные в одной общей компании. понимаю, что он не влюбился, иначе бы, наверное, давно свидание назначил уже, а так ни звонков-ни сообщений....... поэтому и не понимаю, почему не пишет (я тоже молчу, не пишу ему)......только неделю назад в щечку поцелуйчики и такое сообщение после вечеринки ("Люблю тебя") и на этом все.....

копировать

Так бизнесмен же ж

копировать

Это такая игра людей, которые не хотят взрослеть.

копировать

Легкость, с которой он выдал:"я люблю тебя", полностью обесценила смысл этой фразы.
Он плавно подкатывает, вы поддаетесь.

копировать

Старпёр хочет чтоб вы в него втраскались без памяти. Манипулятор херов. Ещё б ему не влюбицца в молодое тело! У него поди шишка дымицца уже от предвкушения :)))

копировать

Эх, страпёр в 40! Где мои шешнадцать лет.

копировать

40+ это и есть 46 :)) Для 20+ реально старпёр. Вы сейчас рассмотрите мужика на 20 лет старше, ну как? СамЭц? :))))

копировать

выглядит шикарно! хочу его!

копировать

учтите что потенция может быть слабовата. Ну может по началу вам откатает обязательную программу, может даже на произвольную хватит, но потом увы. А что с ровесниками? Не ипут?

копировать

здесь дело не в ровесниках и не в возрасте. сложно найти взаимную искреннюю любовь! любви хочется! даже не секса, а нежности, поцелуев, обнимашек...

копировать

это у вас играй гормон, а не любовь. Когда дофамин с эндорфином устаканятся, то всё слетит как с белых яблонь дым и вы увидите все его морщины, седые мудя и вялый хер :)))

копировать

Блин, и это всё в 40+????? Здесь собрание пионерок?

копировать

так посмарите на мужиков в 46 за СЗ, без слёз не взглянешь. Конечно почти пенсы, а вы думали мальчики молодые??

копировать

На СЗ не бываю...но,в жизни,в окружении есть очень даже 40+.На спорте и на стиле,если можно так сказать))Думаю,что и с потенцией там все хорошо.А есть 30+ без слез не взглянешь...

копировать

таких единицы и всё равно спорт и стиль дряблую кожу и морщины на лице не исправит. Кстати спорт ни разу не влияет на потенцию и может там как раз всё грустно.

копировать

думаете? а чего ж на неделю даже ни одного сообщения не отправил? или так и будем только видеться в компании общих друзей.....

копировать

да потому, что если не дебил, то прекрасно понимает, что разница в возрасте слишком большая. Подождите, ща он пройдёт все 5 стадий принятия и прискочет. Знаю о чём говорю, сама юзала мальчика на 20 лет моложе.

копировать

нормальная разница в возрасте! им после 40+ (тем более успешным) всем нравятся молодые девушки.....а этот вообще очень обаятельный, вокруг него куча девиц

копировать

Знаете, нам всем после 40 нравятся молодые и сочные :))) У меня тоже кавалеры в мои 47 есть 25-летние т.к. я хороша собой, только вы ж понимаете, что это исключительно поюзать молодое тело.
Допускаю, что мужик может заплыть ибо нижней головой думает, но вы реально потом окажетесь в заложницах т.к. лет 5 и у него простатит, геморрой с кулак и подагра, а вы всё ещё ебливы и хороши собой.

копировать

я пока не думаю так далеко.....мне б тут на начальном этапе отношения раскачать! первый раз такой попался, когда непонятно нравлюсь ему или по пьяне и приколу написал "люблю тебя" и мило целовал в щечку. скучаю по нему жутко

копировать

да конечно у него шишка дымицца, ждите.

копировать

А почему вы ее отговариваете? Перестанет шишка дымиться - найдет себе другого. В 20 только и перебирать! Ей не взамуж и не детей. Автор, не верьте наговорам. 40 лет - это молодой мужик. У кого простатит и импотенция, те за девушками не ухаживают. Главное, предохраняться! Но это молодежь сейчас лучше нас знает.

копировать

то есть писать объективную реальность-это отговаривать? :))) Однако! Ему не 40, а гораздо больше. И как раз у них начинается период, когда они думают, что всё ещё молодые, а на самом деле организм даёт сбой. За 40 очень многие помирают.

копировать

Он мне вчера сказал, что у него нет девушки и не поверил, когда я ответила, что у меня нет бойфренда...... но никаких поцелуев вчера не было, даже в щечку. А вокруг него кстати много молодых девиц, но чего ж он тогда не может выбрать себе девушку?! Может неразделенная любовь?

копировать

А, ну если сказал, значит, так оно и есть))

копировать

Вы наверняка у него не одна... только и всего. И знает, что вы на крючке. Дядьки опытные, циничные. Не относитесь к ним, как к ровесникам. Там совершенно другое. Если выдержите сейчас с этим закалку, станете хорошей стервой.

копировать

Подозреваю, у него такая манера очаровывать дам, флиртовать. Его истинное отношение к вам видно из его поведения - никакого интереса на данный момент. Скорее всего у него есть женщина/женщины, а со всеми другими симпатичными знакомыми он флиртует, нарабатывает базу на будущее, если понадобится. А может вообще манипулятор, выдерживает, чтобы женщина влюбилась, чтобы удобнее было юзать потом. Не очаровывайтесь на тему, что он искренне вами увлекся.

копировать

Кокеточка-манипулятор.
Выше написали: стиль общения такой. И вряд ли поменяется. Так что решать ВАМ.

копировать

мужик явно любит вильнуть хвостом, при этом ему достаточно обоюдной симпатии и не больше. Своей фразой «люблю тебя», он дал понять, что легко относится к вам и не заморачивается. Думаю, что переспать с ним будет не сложно если это то, что вы преследуете. На большее я бы не рассчитывала, он не настроен с вами заводить отношения или относится к вам серьезно.

копировать

Госпади, я своему другу-однокурснику всегда говорю, прощаясь по телефону: "Люблю тебя!" и он мне. Ну я и правда его люблю, мы дружим кучу лет и только дружим. Хотя я в разводе, он тоже давно. И я его люблю как друга, даже как подружку, я ему иногда такие вещи рассказываю, которые даже близкой подружке-женщине не расскажу.
Может, он тоже вас нежно любит и ценит именно как хорошего, приятного человека. Да, ценного в его жизни, но не настолько, чтобы быть парой.

копировать

Видимо у него жены нет. Иначе сразу бы забыли про привычку "люблю тебя" говорить.

копировать

У Вас просто взаимное притяжение. Не надо нам тут заливать!

копировать

Мы вчера увиделись снова в общей компании (по выходным выбираемся в бар), он сказал сам (я не спрашивала), что у него нет девушки и мне не поверил, когда я ответила, что у меня нет бойфренда (он спросил, почему я не беру не вечеринку своего бойфренда). Но поцелуев уже в щеку не было....... очень грустно..... я решила пока пропасть (не буду фотки выставлять в соц сети и лайкать его фотки тоже не буду). Вообще не понимаю, как он относится ко мне.....

копировать

Опять эта неопределенность! Да никак он к вам не относится. Может, нравитесь, но не на столько, чтобы с вами сближаться. И не верьте вы ему.

копировать

+ миллион

копировать

Милая девушка! Вы обычный легкий флирт взрослого дяди приняли за влюбленность и придумали себе целую любоффь.) А это обычное поведение мужчины в 40+. Ему нравится говорить комплименты, интриговать, загадоШно намекать и играть с такими как вы в многозначительность.
Выбросьте из головы этого казанову и живите дальше радостно и без заморочек. Взрослые дяди - они такие хитромудрые))

копировать

Молодые девушки - это очень муторно для дяди за 40. Влюбятся, замуж захотят, детей. Когда куколка надоедает, ее бросать надо, а она уже в истерике бьется. Вроде хочется молодостью попитаться и физически, и энергетически, а дерзости хватает только на то, что сейчас автору и досталось. Т.е. практически ничего, а она уже на нем зациклилась. Причем, такие "девочки" живут в душе у многих чуть ли не до старости. Вот такой мы слабый пол эмоциональный.

копировать

Девушка, милая, Вы не то поколение надумали пугать лайками в соцсетях)))))

копировать

Девушка, живите полной жизнью, выкладывайте все фото, которые считаете нужными, не тратьте своё время и эмоции на того, кому вы безразличны.

копировать

+100

копировать

Вы всерьёз верите в волшебное действие лайков и просмотров на 40летнего красавчика ?! Да он читает Вас, как открытую книгу, ему приятна Ваша симпатия и своё действие на Вас, ещё бы. Но, рассчитывать на будущее с ним глупо. Либо не мучайтесь и играйте открыто, берите быка за хвост, либо выкиньте из головы и тем более!!! из сердца :) Наслаждайтесь жизнью и людьми, а не страданиями и загадочностью мужиков- от этого никаких приятных воспоминаний не остаётся .

копировать

Ответ уже очевиден в названии топика. Только "сломал" - это эвфемизм.
Ну москойопп он, и Вы сами жто понимаете. Теперь еще признать.