Опять 25.

копировать

Просто поговорить,чтобы не сойти с ума.
Три года как расстались.По его инициативе,и очень болезненно для меня.Пережила.Хотелось помереть,но пережила.Иногда его вижу.Сначала реагировала очень плохо.Прям болела.Со временем боль притупилась.И теперь могу адекватно его оценивать,и понимать что он за человек.И в какую злую игру со мной играл.Когда его не вижу,жизнь бьёт ключом.Я достаточно активная,много кавалеров рядом.Т.е в одиночестве не страдаю.А как пересекусь с ним,всё.Хожу унылая целый день.
Сегодня еду в машине.И по радио звучит песня ..А это песня ассоциируется у меня с нашим расставанием.Я рыдала под неё.И вот она звучит.И меня как прорвало.Плакала,не могла остановиться.И вот что это было.Видимо так и не закрыла для себя,эту историю.

копировать

Ох я аж завидую. Я никогда таких эмоций не испытывала. Наверно, отдавалась бы им по полной, плакала, мечтала бы...
Это ж как кино смотришь, мелодрамму, с собой в главной роли!

копировать

Да ну, ничего приятного. В мелодрамах хоть хэппи энд случается иной раз, а тут человек понимает, что ничего и никогда.

копировать

Я думала так же.Хотелось таких эмоций,чтобы прям ух.И они случились.А вот отходила я очень долго.Это не просто поплакать и всё.Это боль постоянная в груди,полная аппатия.
Мне сейчас хочется влюбиться,но как вспомню,так вздрогну.Больше такого ада не хочу.

копировать

я в процессе, музыку услышу - то в жар, то в холод, место, где мы когда-то ходили или не дай бог любовью занимаюсь проеду - все, полдня в воспоминаниях. но мы пока еще встречаемся. но когда-то же и это закончится. плачьте, чувствуйте - ничего плохого в этом нет, эмоции это прекрасно - любые.

копировать

У меня, как у вас. И тоже три года прошло. И тоже иногда встречаю. Тоже тяжело переживала. Тяжелая клиническая депрессия и минус 22 кг. 10 месяцев на АД и транках. Ну, ничего выжила. Обида до сих пор осталась. Вспоминаю каждый день, но уже спокойно. Единственное, когда вижу и прохожу мимо тахикардия начинается. Благо, не часто бывает. Думаю, дело не в незакрытой истории, в в том, что меня сильно обидели. Пройдет со временем.

копировать

А чем он вас обидел? Именно он обидел, не вы обиделись? Я вот понимаю, что сама обиделась, он не виноват ни в чем, но пока с этим чувством никак не справлюсь, хотя полегче стало.

копировать

Долготрассказывать. Могу сказать только, что поступил не по-мужски. Я все понимаю, что любовь проходит и все такое, насильно мил не будешь, но просто очень некрасиво себя вел.

копировать

Может всё же стоит проработать обиды и закрыть эту страницу вашей жизни?

копировать

А как?Я писала письмо прощения.

копировать

Татьяна, письмо нужно писать искренне и осознанно... и это не панацея. Радикальное прощение читали? Опять же, если сильные и глубокие обиды и сами не справляетесь, хорошо бы обратится к специалисту.
А ещё есть медитации прощения. Тоже хорошее подспорье.

копировать

Татьяна, мне это помогает! Говорю СЕБЕ ну да, так случилось...я подумаю об этом потом) завтра) через минут 15) неважно когда) сейчас мне нужно сделать это и то-то. Я после развода года 4 в себя приходила и собирала себя! Сложно, но можно и главное надо!!!!!

копировать

я подумаю об этом потом) завтра) через минут 15) неважно когда)
Это убегать от проблемы и закапывать ее глубже. Бомбануть может при любом удобном случае.

копировать

Да, убегать! А какая здесь вообще проблема? Она больше сама себя накручивает и не хочет отпустить, тем более времени прошло очень даже! У меня другая ситуация. 11 лет прожили и понеслось любовница) уход) приход) развод) раздел имущества) пришлось выкупать его долю в квартире) долги) ребенок. И я прекрасно помню день, когда утром проснулась , улыбнулась и поняла отпустило и всё! Да и мужиков за эти 4 года, было не мало. Самооценку нужно было вернуть. И в постели (не сразу конечно), а просто нужно было внимание с их стороны.

копировать

Искренне и осознанно.Спустя какое то время,когда уже могла без соплей анализировать нашу ситуацию.Письмо писала по всем правилам,единственное не сожгла его.На какое то время,обиду отпустило.Даже казалось,что сможем общаться.Но нет.Всякий раз,когда пересекались по работе,вспоминала его гадкие поступки.И я даже могу сказать,что уже не люблю его.Самовнушение отлично сработало.А вот обида не отпускает.От этого и кажется,что человек ещё есть в моей жизни .

копировать

А что он сделал -то? А то я уже переживать начала, что только у меня такой м@дак был и какие он сюрпризы преподносил... вспоминать даже не хочется

копировать

Бросил в один день.До этого ещё много всего было,на что закрывала глаза.Но самое гадкое как мы расстались.И такая я,и сякая.А он ангел безгрешный,попался в мои сети.))

копировать

А он ангел безгрешный,попался в мои сети.))
Как всегда!) умеют так исполнить!)))

копировать

Вот да.Видимо они с этим талантом рождаются))

копировать

Один в один. У нас тоже. Я, оказывается, плохая, мучила его два! года. И хорошего то у нас ничего не было. И говорить со мной и объяснять он ничего не хочет. Вот так.

копировать

Потому что так проще для них. Не заморачиваются они как мы, решили и точка. Говорить они могут, когда им нужно, а так проще послать или сделать так, что сама уйдешь.

копировать

Так и было. Сначала попытался сделать все для того, чтобы сама ушла. Практически издеваться надо мной. Вел себя просто по-хамски. Даже когда я узнала о другой, врал и изворачивался, называл меня сумасшедшей. Так и не сознался.

копировать

Вы ещё мою историю не знаете, стыдно даже писать...ну ни чё пережила и уже пох стало. Я всё пыталась оправдать и понять. Всё хуже были и слова и поступки с его стороны. Ну и Слава Богу, что так сделал и поступил, а то не понятно сколько ещё это продолжалось бы. Ушла молча без объяснений, они не нужны были уже в тот момент никому.

копировать

Все мы одинаковые. Привязываемся, а потом все прощаем и ищем оправдания. А они наглеют и садятся на шею.

копировать

Мы ещё и работаем вместе, эти эмоции могу сравнить с волной, то накатит то отступит, недавно был дружеский секс, а после опять ведет себя как ни в чем не бывало.

копировать

Мы тоже работаем в одной организации.И вот когда расстались,я всеми силами и правдами,хотела чтобы хоть что то осталось между нами.Хоть даже дружеский секс.Но слава богу ничего не было.У него хватило мозгов,а мои мозги проснулись позже)).

копировать

Слушайте.. Ну 3 года же прошло. У вас, наверняка, другие мужчины/мужчина. Что вы так об этом рефлексируете? У него пися золотая?

копировать

Были.Конечно были.А таких чувств как с этим не было.Вы думаете,оно мне нравится,вот так рыдать.Я ж говорю,наверное не отпустила ещё сама эту историю.Мы очень гадко расстались.

копировать

Такая же фигня... только времени после расставания ещё мало прошло, четыре месяца. И так же гадко и поступки с его стороны были не очень. Вот это и держит меня, чтоб не сорваться. Иногда накрывает, стараюсь быстро переключаться. Скоро весна и всё будет хорошо! Мужик нужен другой, чтоб отвлечься

копировать

Где ж его взять то? Я прекрасно осознаю, что если бы кто другой объявился, то, конечно, я бы отвлеклась на другого человека и, возможно, уже забыла бы. Но увы...

копировать

Совсем нет?) Друзья, коллеги, просто пообщаться

копировать

Просто пообщаться есть. А для любви нет.

копировать

Таня, берите себя в руки! Не раскисаем!!!)))))

копировать

Беру))