Беговел, велобег разница и что купить 2-х летке?

копировать

Добрый день! Старший рос такого чуда не было, все знаю о самокатах и велосипедах. Но разницу в беговеле и велобеге не нашла. Объясните непонимающей. Нужно дочери 2,5 сейчас, летом 2,9 купить это чудо бегать. Пока, из всего, что попалось только Cruzze приглянулся, и то только потому, что лёгкий. На что обращать внимание при выборе, какой купить? Похвалите или попугайте свои.

копировать

Одинаково. У нас был Puky ,сделан в Германии. Внизу платформа для ног. Ребёнок разгоняется и ставит ноги на платформу. Нравился очень.

копировать

Спасибо, про платформу подумаю .

копировать

Мой практически сразу поехал на Ранбайк в 2,4 года, при этом Puky RL стоял новенький, так и продала через 2 года, т.к. и в 4 он отказывался на не ехать, говорил тяжелый.
Ранбайк очень легкий, для моего легковесика это оказалось самым важным, т.к. с пуки он физически не справлялся, хотя беговел проходил по всем параметрам под ребенка.

копировать

Спасибо за отзыв, 3,6 кг весит, мне кажется для девочки тяжеловат. Хочу кг 2

копировать

На сайте ранбайк беговел весит 2,9 кг, мне было очень легко с ним
тут ещё учитывайте, что ребенок же может проехать 1 км, а далее мама несет беговел часть дороги, а некоторые ( такие чокнутые как я)))) несут ещё самокат, шлем, игрушки , возможно и ребенка, чередуя все это ))) поэтому для меня разница в 700 грамм ощутима, если ты 4 часа гуляешь )))

копировать

Kik их смотрела, видимо разные модели по разному весят. Все что вы описали мой вариант, поэтому выбираю полегче.

копировать

Триумф, 2 летке купили прошлой весной, на надувных шинах, научился быстро, катался до осени, сиденье и руль регулируются по высоте . На литых шинах вес беговела меньше. Покупала в тц мегаполис на Андропова, 8. 4 этаж

копировать

У нас был страйдер. 2.8 вроде весил, на сайте сейчас есть модель PRO, пишут 2,5 кг. Отличный беговел. Пуки ребенку совсем не понравился, он очень тяжёлый.

копировать

Strider - отличный беговел. Недостатков не выявлено, легкий, удобный, сын его оооочень любит.

Или Runbike посмотрите. Копия Страйдера, но подешевле.

копировать

Посмотрите вот такие велосипед-беговел 2 в 1, их снимают с продажи поэтому цена сейчас такая низкая https://nikasmile.ru/velosiped/velosipedy-12/186-detskij-velosiped-royal-baby-pony-2-v-1.
Качество у этой фирмы очень хорошее, хоть и Китай

копировать

Копия беговела Micro

копировать

Купили уже, всем спасибо, 1,9 кг cruzее, ребёнок уже опробовал, учимся, полет нормальный.