Стоматология в сша

копировать

Это мне так не везёт или это повсеместно так? Та пломба, которую мне поставили на родине лет 18 назад, по иронии судьбы в американской клинике, до сих пор стоит и все прекрасно. Те зубы, которые лечили в америке, уже по десятому кругу пошли перелечивать. Пломбы раскалываются, выпадают, коронки раскачиваются, ну кошмар просто. Я уже не одного врача сменила, но проблема не решается. Была и у молодых, и у опытных, и в клиниках сетевых и в частных кабинетах, и где только не была.
Вот снова, месяца два- три назад узрели кариес под пломбой, которую они же ставили. Отремонтировали. Но между зубами осталось слишком большое расстояние. Теперь каждый раз после еды нужно доставать флот и пока почистишь, так и кровь пойдёт. Мало того, зуб до сих пор чувствителен к надавливанию. Я уже просто не могу. Надо записываться идти что-то с этим делать. Снова платить деньги?? Или требовать чтоб бесплатно переделывали. Но для этого пораньше следовало бы обратиться.
У мужа ничего, порядок. Что со мной не так?

копировать

Это с вами не так, у моего мужа всё, как у вас, а мне 15 лет назад в Америке переделали оптом все пломбы, ни одна не вывалилась и новых две штуки за это время, а мне уже далеко з 40. так что для меня стоматология в штатах самая крутая. Родсвенникам из России тоже тут делали пару проблем, довольны.

копировать

А что с мужем?
Но что же может быть не так- раз в пол года как штык на приём, гигиена соблюдаемся железно. Что ещё? Почему все отваливается и не держится?..

копировать

Либо врачей выбираете дешевеньких и плохих, либо проблема в вас.

копировать

А ты че опять без вазелина влезла? Это топ про США. а не про ту канадскую деревню где тебя приютили

копировать

Я на цены и не смотрю никогда. Все они в нашем районе на уровне- дорогие.

копировать

Например, какая проблема во мне, если сделали расстояние между зубами слишком большое?

копировать

Значит идёте к доктору и просите переделать, вообще не вопрос, это бесплатно.

копировать

Проблема в том что вы врете. Как технически можно сделать расстояние между зубами больше чем оно было при постановке пломбы? И прям у вас все по десятому разу и у кучи врачей были.....ню-ню.....

копировать

Это даже не первый раз, скажу я вам. В другом офисе так делали. И побежала я к ним на день третий или четвёртый, потому что еда так забилась под десну, что я никак не могла вычистить. Переделывали. В этот раз вроде бы вычищается, но как же не удобно. Нить свободно без задержки входит в межзубное пространство, так не должно быть.

копировать

Под десну?!?!?!?! Ваш доктор никогда не употреблял слово "пародонтоз"?

копировать

Подтверждаю, нет страховки, не знает цены.

Зачем жалуется ? В чем причина ?
Имя страховки и план..??

копировать

Расшатали, что ли зубы твои ?

копировать

Не везет. Ну очевидно же. Расстояние между зубами ...вам, что в ручки нитку не дали, чтобы вы сразу то расстояние и проверили? Значит, этот врач был плохой. А вообще, успокаивайте нервы, а то так не далеко и сосвем без зубов остаться. А импланты... ну сами знаете сколько стОят.

копировать

Не дали. И никогда не давали. Всегда доктор или ассистент после процедуры нитью проходятся.

копировать

Same here. Тоже болело при надаваливании (жевании), когда пошла с вопросом к доктору, то предложили делать рут-канал. Это при том, что изначально зуб вообще не болел, просто на x-ray перед чисткой гигиенист увидела кариесю Перелечила зуб в Москве, больше не болит.
Но ставила здесь имплант на передний зуб - идеально сделали. Так что лотерея.

копировать

Мне в Америке рассверлили зубы, которые не надо было еще трогать. Может никогда не надо бы было. Моя врач, когда я вернулась в Торонто, была возмущена. Она русская дантист с вторым канадским образованием, очень много лет практики. Я ей очень доверяю, она всегда ставит мои зубы на первое место, ее доходы на второе. Очень важно найти хорошего врача. Ищите личные отзывы, смотрите отзывы в интернете.

копировать

Когда я работала в стоматологическом маркетинге, то американские врачи давали по 35 долларов скидку за отзыв пациентам, а русские - 15 долларов. И все писали. Смешно слушать.

копировать

Мне тоже не везет. Но все еше надеюс"

копировать

У меня в Германии такая проблема.

копировать

Переделка зубов по страховке всегда бесплатная.
На цены не смотрю, это что-то на грани фантастики.
А цены то хоть знаете ?
Если не нравится дантис, идут к другому.