В конце марта с тремя детьми бюджетно. Куда?

копировать

В конце марта с тремя детьми бюджетно. Куда?
Дети двое старших 12 и 11 лет, младшей - 3,5 года. Все моря получаются с долгим перелётом и дорого для нашего состава. Есть ли что-то интересное для такой разновозрастной компании, может Турция с крытым аквапарком ил большим теплым бассейном, может что-то в ОАЭ. Не больше часа от аэропорта, перелет меньше 5 часов. Бюджет до 150. Посоветуйте?

копировать

На дачу. Я серьёзно. С вашим бюджетом при нынешних ценах нереально. Про ОАЭ я шутку особенно оценила - мы в Дубай на этой неделе были три дня, приехали на машине, так что затраты на дорогу в районе 25 оманских риал. Точную сумму трат не считала, но точно сто тысяч рублей)
И это при том что у нас младенец 9мес, который идёт бесплатно. А у вас дошкольник, которому скидки редко встретишь, с трёх лет обычно взрослый билет, а в аквапарк вход по росту, от 1.1м тоже уже взрослый билет.

копировать

летали в прошлом апреле в дубай. на 9 дней. 2взрослых и 2 детей(11и 4).перелет флай дубай. отель бронировала самостоятельно на букинге.с кухней, завтраки готовила сама, иногда ужины. обедали в очень популярном у местных недорогом ресторанчике. с учетом посещения леголэнда(около15тыщ)и парков с достаточно дорогим входом вышло 170тыщ. без парков и лего получилось бы тыщ 130-140. щас флайдубай за 70 вижу. так что вполне возможно уложиться

копировать

А ничего что у вас состав стандартный, а у автора нет, у неё трое взрослых, для которых не дадут стандартный номер?
Вы намкаждый обед приезжали в ресторанчик, даже с другого конца города?
На все дорогие паркИ у вас ушло 30 тысяч? То есть парков было два?:)

копировать

Где вы прочитали про стандартный номер? Вполне нормальное количество парков за 9 дней.

копировать

Судя по всему, вы вообще не в курсе инфо по Дубаю,но с критикой влезть нужно обязательно. Стандартный номер для Дубая -это двое взрослых ,один ребёнок. Найти на четверых без доплат было затруднительно, но вполне возможно. Для автора этот номер вполне подойдёт. Самый дорогой – это Legoland. Остальные за вход 4-5тысяч за 4х. Фонтаны можно посмотреть из Дубай мола, прекрасный вид. Первая половина дня на море ,кстати Фир на отличный пляж, считаю его самым классным в Дубае,затем обед,а затем гуляли по городу. Кто хочет организовать себе достойный отдых, тот сможет.

копировать

Турция есть отличные варианты на ваш бюджет, на 7 ночей, номер семейный.

копировать

Посоветуйте пожалуйста конкретные отели. В море будет не искупаться. Нужен нормальный большой бассейн теплый тогда, или аквапарк под крышей. Есть что-то подобное?

копировать

Аквапарков под крышей Вы не найдете, дай бог, чтоб был крытый бассейн и он прогревался. Мы были в марте в Анталье, неплохо, повезло с погодой, но один день был дождь, тоска...Старались на экскурсии ездить больше, я в море залезла, незабываемое ощущение, температура +17)) Если планируете ехать во второй половине марта, готовьтесь, что кругом будут иранские туристы, это не очень приятные соседи

копировать

Даа, с вашим бюджетом хорошо, если найдете относительно приличную 4-ку на неделю в Турции. Увы, автор, или увеличивайте бюджет, или откажитесь от идеи. Сама в таком же состоянии- из-за покупки новостройки. Посчитала деньги и поняла, что зимний и весенний отдых отложен до лета) Но путевку на лето уже купили по РБ. Попробуйте еще посмотреть на бирже тур.дом что-то ОЧЕНЬ горящее, но с таким количеством билетов это вряд ли получится.