Как сооблазнить?

копировать

Девочки, поделитесь опытом, как действовать, чтобы при этом не выглядеть навязчивой и чтобы он думал, что инициатива от него?
Нравится коллега, вот прям хочу не могу. На данном этапе наши отношения можно обозначить как легкий флирт с обоих сторон.
Предстоит совместная командировка, а это значит, что совместно мы проведём время в аэропорту, в полёте, переночуем в одной гостинице 2 ночи, ну и опять аэропорт, самолёт. Чего мне хочется? Как минимум поцелуй, как максимум секс, встречаться в дальнейшем. Он разведён, на данный момент отношений нет.

копировать

Если он не тупой, то никак не заставить думать что это его инициатива.

копировать

В тактическом смысле- не заводить романов на работе!!! Ну если прям никак,то в стратегическом смысле.Убрать минимум и максимум,описанный вами.Дать понять.что он вам интересен,заинтересовать, создать условия для проявления его,как ухажера.начать встречаться,принимать ухаживания долгие и красивые.Никакого секса. Начнете с секса,на нем и остановитесь. Никаких нормальных отношений не построите.мужик от секса не откажется,но оценит вас как легкодоступную женщину. Не спать.не жить,не кормить.присматриваться к нему,достойный ли это мужчина.Дайте ему вырасти в хорошего партнера.не торопитесь,пусть ухаживает,добивается!!! Не влюбляйтесь мгновенно,бабочки и все такое.....Если это уже так.то лучше ничего не надо вообще,велика возможность ошибки.

копировать

а где еще знакомиться, как не на работе? тем более, что он не женат!

копировать

Это он пусть думает,а не вы.Зачем вам этот геморрой.Ещё и работаете вместе.

копировать

Автору тоже надо думать. Головой. На 2 шага вперед, желательно. Потому что после этих сОблазнений и сексов наступает пора разрывов и увольнений. И, как правильно написали, мужик, если ему нужно, и сам соблазнить в состоянии. Интерес автора он уже давно почуял. Ну можно и дальше это не скрывать, но инициатива только от него, если автор совсем женщиной с низкой социальной ответственностью не хочет прослыть.

копировать

Так и я о том же.Рабочие романы редко приводят к хорошему.
А её интерес он уже почуял.

копировать

Не получится. Вы уже выглядите как курица из анекдота "А не слишком ли быстро я бегу?"
Это с его точки зрения.

копировать

Никак.
Вы женщина, Вам ничего делать не надо.
Будьте собой, настоящей, дружелюбной, милой, улыбчивой.

копировать

Только один нормальный ответ, остальные придумали то, чего нет.
Коллега совсем не значит, что мы работаем в одном месте - не работаем (работаем в разных местах, но пересекаемся по бизнесу), значит, каждый день не видимся, ну и соответственно никаких догадок о моих чувствах у него нет, при встречах корректное общение, без намеков (тем более с моей стороны), симпатия есть обоюдная точно. Вот выдался удачный случай как то сблизится, и то, не факт, что получится т к навязываться не хочу, получить отказ тем более.

копировать

Это вам так кажется,что никаких догадок.Мужчины это чувствуют прям 100%.Ещё и надумают то чего нет.
Вот если вы отстранитесь от него,у него будет мозговой штурм.
Ну и то что вы пересекаетесь по работе,это всё равно рабочие отношения.Коснись чего,какой то некрасивый поступок с его или с вашей стороны,об этом будут в курсе все партнёры.

копировать

А какой из ответов нормальный, по-вашему? Они все одинаковые. И как отменяет остальные ответы то, что вы сейчас описали?

копировать

Гы...этот https://eva.ru/topic/42/3556968.htm?messageId=98441403
(и таки да)

копировать

Этот уже был написан опосля.

копировать

Чот мне кажется, единых правил нет в этом вопросе)

копировать

Скажите, что вы боитесь летать, попросите составить компанию для снятия стресса алкоголем в баре. А там само пойдет.

копировать

Он уже чувствует, что вы ему нравитесь. Поэтому для него будет неожиданностью, если не будет ни поцелуя, ни тем более секса. Можно танцы и поцелуй в щеку. Тогда возможно он начнет сам действовать, уже после командировки. Но вы так не сможете, поэтому он с вами там просто переспит и далее может все это продолжится в формате СО.

копировать

выпить в баре, продолжить в нумерах