Шпилька в горшке с цветком

копировать

Вот нашла сегодня, когда поливала цветы, до этого , видимо, не замечала. Резко начала болеть с 7 февраля, было много уколов обезболивающих, в том числе и в голову, таблеток, лечили, лечили и открылось кровотечение по гинекологии . Так хренова никогда не было и главное ничего не предвещало . Что скажете про шпильку? В горшке , стоит на подоконнике на кухне, драцена.

копировать

Вспоминайте, ваша шпилька или нет...и кто мог воткнуть (дети? Подруги? Соседи?)
Совет- голыми руками не трогайте, изымать безопаснее через бумагу/пакет.

копировать

Шпилька похожа на мою, лежат давно среди зажимов в ванной комнате, но я шпильками не пользуюсь совсем. Старших детей спросила -нет. Мужу послала фото, младший пока в школе. Соседи и подруги нет 200 %. Есть две домработницы . Еще год назад произошел разлад между мной и свекрами . Я их год не видела, так звонила поздравляла на др, праздники и вот в январе они прилетели к дочери и с нами повидались в кафе . Муж очень хотел пригласить в загородный дом, где и произошел разлад. Я ответила отказом. И вот в кафе свекровь сама предложила, если хотите, я приеду и сварю борщ вам в квартиру.На следующий день старший сын ее привез, она сварила и он же ее отвез назад к дочери. Было это 6 февраля, а 7 я заболела к вечеру.Меня в квартире не было , когда она тут кошеварила. Я ее крайний раз видела в кафе.

копировать

Кто такая Марина, в Вашем окружении?
Шпильку выкиньте. Негатива, по фото, на ней не наблюдаю (скорее всего, ею просто рыхлили землю, вот и всё).

копировать

Нет такой женщины..

копировать

Есть Марины . С одной работала лет 9 назад, другая жена двоюродного брата моего мужа и живут в Ставрополе , были в гостях прошлым летом в загородном доме.Еще Марина жена однокурсника моего мужа и потом эта Марина работала в одной организации с моим мужем, были у нас в гостях тоже прошлым летом, живут в Подольске.И мама одноклассницы моего младшего сына.Вроде все.

копировать

На шпильку и свекровь, грешить не стоит. Ваша проблема в Марине, какой именно, Вам виднее. Проблемы со здоровьем, связаны с предметом одежды(похоже на платок/шаль- светлый беж, бахрома, примесь шёлка).

копировать

Вот это да.Спасибо. Про Марин подумаю, наверняка еще найду . А что мне с ними делать ? Вчера мужу на телефон звонила Марина секретарь его сотрудника , но я ее не знаю , он с ней так , как с подругой общался при мне . А платков есть и много и с бахромой, их выкинуть ? И шелк чистый и шелк с хлопком и синтетикой.

копировать

Фото бежевых, светлых, с бахромой- ткну пальцем в "правильный". Все выкидывать не нужно, только тот, который от Марины (вспомните, кто и что Вам дарил).

копировать

Хорошо , сделаю, я сейчас за городом , посмотрю какие здесь и в понедельник из квартиры. Я еще вспомнила и других Марин ) буду думать кто дарил.

копировать

Вот пока что все, что нашла , из того, что дарили. Статуэтку кота дарила Марина из Подольска, Платок волосатый дарила свекровь , но по -моему , она его не покупаоа, ей тоже кто -то подарил, а вот шарф с цветами я не помню толи я сама купила, толи дарили

копировать

Нет, не то. Именно светлый беж, который весной и летом, на плечи накинуть можно.

копировать

Пока поиски мои не увенчались успехом . Марина, Марина , самая близко и долго знакомая это жена двоюродного брата моего мужа из Ставрополя, но шаль вроде не дарила.

копировать

Укореняют так....цветоводы. Вода размыла землю, шпилька вылезла.