Нет жизненных сил... лень, распущенность... или что то другое?

копировать

Все нормально, дети муж дом ипотека здоровье .... Сил ни на что нет. Целыми днями готова сидеть и смотреть в окно. Столько дел... надо профессии учиться, не работаю сейчас, времени куча. С подругами встречаться не хочу... все проблемы пустила на самотек... Витамины пью не помогают.
Как встряхнуть себя? У меня столько дел... не могу ни за что взяться...себя виню, от этого еще хуже.

Хочется так же услышать мнение от абрикововые стены.

копировать

Так авитаминоз же!

копировать

витамин Д пропейте

копировать

щитовидку проверьте.

копировать

Витамин Д уже года 2 пью, щитовидка норм...

копировать

Витамин Д может не усваиваться, если сладкое едите, да кофе или алкоголь пъёте.

копировать

Сладкое ем. Спасибо, не знала.

копировать

Такое бывает, когда человек живёт вразрез со своими истинными желаниями. Профессию свою любите-то? Как-то без энтузиазма Вы о ней... Среди тех дел, о которых Вы обмолвились, словно нет тех, которые в радость. Начните с того, что будьте сама с собой искренна. Позвольте себе быть собой же услышанной.

копировать

Да, нравится, но много затрат умственных уходит. надо много времени чтоб разобраться, не могу полноценно заняться этим, надо собраться и сидеть.
Дела всякие и в радость и в тягость, но не нахожу сил на нихю

копировать

Мои ответы базируются на основании увиденного. Правило номер один- никаких троеточий в тексте. Правило номер 2- имя и лицо.

копировать

Извините не поняла про правило номер 2. имя и лицо. Имя свое написать? а лицо? Фото?

копировать

можно имя соседа..соседки....идей накидать?)))

копировать

А так вы не можете идеи накидать? Только разводить на деньги?

копировать

Если вы - автор, то вы просили именно откликнуться АС и она вам ответила.
Если вы - не автор, то зачем вам идеи для другого человека?
И в чём идея развода на деньги?

копировать

Потому что АС не видит ничего и ничего не знает в плане эзотерики. Зачем брать деньги в ЛС, если ничего не может сказать по существу.

копировать

Она предложила автору поста написать в личку? Запостить своё лицо можно и анонимно - куча фотографий на еве, запощенных анонимно в посте. Или вы прочитали по-своему, а теперь огульно обвиняете человека?
У меня иное мнение о АС - она видит самое главное.

копировать

Спасибо за позитив)))!

копировать

Спасибо за разъяснение. Еще раз повторяю - никакого стеба или негатива не имела в виду.
А видят...то, что хотят видеть. Впрочем, это правильно

копировать

Ну вот и ладушки. У каждого свй путь и своя правда.

копировать

Соседи новые, только переехали. А тянется это уже давно... Года 2-3 точно.
Живем заграницей(почти 5 лет перехали). Есть русские подруги. Общаемся, но не часто. Оля, Лена

копировать

Кстати, если "заграницей 5 лет переехали" - то может быть еще тот самый кризис. Ну когда сначала эйфория, потом спад, потом...как получится.
В любом случае, надеюсь, Вам тут все скажут как надо.

копировать

да нет, эйфория быстро сбилась трудностями в начале). Как раз сейчас наступил период, когда сбывается, к чему стремились, а вот что то перегорело внутри

копировать

У меня в точности как у вас..
Абсолютно ничего не интересно стало, какой-то пофигизм включился.. Витамины принимаю (может, не те?) абонемент в зал пылится.. даже не заставить себя..
Особенно ярко я это осознала, когда ушла с работы в свободное плавание (работаю на себя). Казалось бы, никто не дергает больше, сиди развивайся и наслаждайся жизнью, пока другие вынуждены работать 5 через 2 и в пробках стоять.. столько перспектив!!!
то ли лень... то ли что...
Очень вас понимаю(
решила ежедневник завести, буду все записывать и держать себя в тонусе.. а то совсем расслабилась...
Раздел только странный) я мистики в этом не усматриваю.. хотя, кто знает)) иногда у меня в голове прямо вопрос крутится - что не так??

копировать

Автор, я хотела бы задать свой вопрос в вашей теме. Я жирно плюсанусь к анониму, который писала что кучу сил из человека высасывается, когда он занимается нелюбимым делом.
Мое нелюбимое дело - материнство. Меня жутко высасывает дочь. Она хорошая умная девочка,
11 лет.но вот в тягость мне ее вечные проблемы, задачи, вопросы. Мне скучно с ней. Обессиливает чувство "ярма", ответственности, принужденности. Что она может прийти в любое время дня и ночи, понос/ рвота, избил одноклассник и я буду вынуждена решать ее проблемы, хотя сама лежу с температурой.
Три года назад я потеряла мужа, и я уже просто свихиваюсь от этой нагрузки. Круглыми сутками с ней.
Тема очень глобальна. Возможно, что-то сталкивался или живёт с подобным. Автор, извините, что в вашей теме.

копировать

Не материнство ваша проблма, а то, что мужа потеряли. Вы просто устали. Конечно одной тяжело с ребенком. Но не надо так. Однажды ваша девочка станет для вас опорой, поверьте. И вам будет очень стыдно за то, что вы называли её ярмом...

копировать

Красная и синяя резинки для волос в доме(синтетические тонкие, обычные, старые и выцветшие. Пользовались обе). Найдите и в мусор.
Силы у Вас дочь не отнимает, радуйтесь, что она вообще у Вас умудрилась родиться. Дитё позитивное, даже очень.

копировать

Красную в лицо знаю, синюю не припоминаю. Может, голубая? Я постоянно ищу в доме, что бы выбросить. Уже и старья никакого нет. А будто что-то мешает....

копировать

Они обе старые, выцветшие. Сфотографигуйте красную и голубую, скажу- они или нет.

копировать

Вот что удалось найти;:

копировать

Красная крупного диаметра и горчичная(её, но в выцветшем синем увидела. Обе резинки без металлических зажимов, однородные).

копировать

Я по части выброса. Сама такая - у меня гипертрофированное чувство в отношении чистоты пространства: выбрасываю нежужное безжалостно, расчищая всё вокруг себя.
Читала, что очень помогает в шкафах на полках всё менять местами (чистые вещи на чистых полках) - идёт движение энергии, нет застоя. Практикую такое постоянно сама. Ощущения застоя нет.

копировать

Спасибо. Но вроде вы, некоторое время назад здесь, в другой теме писали, что сложный период, прям помираете, пошли на йогу? Или больше ощущения застоя нет?про шкафы- проверено на себе! Но самое трудное- приступить. И процесс этого занятия- Уборка- лично у меня кучу сил отнимает.
У меня и так вещей имхо минимум...я не знаю, как люди ухитряются жить в каких то завалах....и при этом скачут бодрячком.

копировать

Нет, вы меня с кем-то путаете. Я не помирала, никогда на йогу не ходила и ходить не собираюсь. :-)
Я с лёгкостью делаю генеральную уборку с залезанием в самые труднодоступные места, выбрасываю мусор и перекладываю всё в шкафах. У меня пунктик на незахламлении. Время уборки доставляет мне удовольствие.

копировать

А зачем рожали, кто заставлял? Далеко не все созданы быть матерью и хотят имет ребенка. У всех своя природа, это и хорошо что все отличаются друг от друга, а иначе инкубатор какой-то. Больше даже скажу, сейчас все меньше женщин будут хотеть становиться матерью, рожать меньше станут. Каждый лет через 5, а то и раньше будет озабочен своим выживанием, выжить бы самому в современной действительности. А дети это ответственность и обеспечение их хотя бы до 20 летнего возраста.

копировать

Ну и к чему ваше выступление, мадам очевидность?

копировать

рыгнуть негативом) бесплодная смоковница, прибежавшая самоутвердиться.

копировать

Я автор.
Про меня так ничего и не скажете?(.

копировать

А ВЫ все сами про себя сказали в названии темы и в заглавном посте. Что тут еще гадалка сказать может? Не, сказать-то много что может...ток заплатить надобно. Вот напишите ей в личку, договоритесь про встречу...

копировать

Честно, не въехала совсем в твой совет. Ты это серьёзно? Или таки стёб? (на что я надеюсь).

копировать

..не сработала кнопка "ответить анонимно"?))))

копировать

Фелинка не пишет анонимно, насколько я знаю и помню. Она всегда пишет открыто, под своим ником.

копировать

"Порядочности, учимся у не порядочных."

Скоро выстрелит и голубой ник, имеющий шикарный образ на сайте, тут уж Вы удивитесь в очередной раз)).

копировать

Сегодня, написанное Фелинкой, мне таки кажется стёбом. Всё же виртуал имеет один большой недостаток: экспрессия и подача авторской информации не всегда видится в таком же ключе читателю.
Фелинка не пишет анонимно здесь, да и её посты узнаваемы по определённому стилю.
Извините, а Вы давно в этом разделе? Я 14 лет здесь. По-моему, столько же Фелинка.
Ещё лет 5-6 назад здесь было так же красочно и 90% писали под своими никами. Были очень грамотные и подкованные люди. Сны трактовали, в основном, психологи. В мистических темах рубились под своими никами и было много толковых советов. Была какая-то определённость во мнениях и точках зрения. Ты имел выбор в общении.
Правда, я не берусь анализировать топ экспресс-гаданий - я была там раза 3 за эти годы и то под ником - с вопросами о продаже и работе.

копировать

На стёб списала бы тоже, если бы не одно НО- в моменты травли, прошлась по никам завсегдатаев раздела. Отдельно глянула анонимов. Пазл встал на место и заставил улыбнуться.
Еве года 2 было, когда зарегистрировалась. Основной ник, светить здесь не считаю нужным. В Мистике, отвечала под анонимными звёздами, типа таких *****(топы-истерики, с описаниями спрашивающих). АБ получилось случайно, года 3 назад.
Раньше, не было грязи и склоков, со стороны старожил/практиков. Не было угроз девочкам. Последние 2 года- борьба за место под солнцем. На любой невинный вопрос, человеку пророчат порчу, в расчёте на впечатлительность и внушаемость.
Не уважаю анонимную тенденцию гнобления, особенно со стороны практиков. Сразу напрашивается вопрос, о разуме и наличии способностей, спрятавшегося под анонимом. Но, как говорится- ниже плинтуса, только тараканы.

копировать

Я вообще тенденцию гнобления и застращивания НЕ уважаю), хоть анонимную, хоть какую)))

копировать

По Вам вообще прошлись шикарно, как неанонимно, так и анонимно. Плюньте..
-если бьёт, значит не любит
-если угрожает, значит не может
Логично?

копировать

Имхо, вакханалия здесь началась 4 года назад, в аккурат когда ушла Каролинка - при ней такое пресекалось, ибо зарывающегося жёстко ставили на место.
Мы с Вами, получается, пришли в этот раздел одновременно.

копировать

А вот кстати, Каролинка бы весьма бы кстати пришлась. Где она? Адекватная ж дама!

копировать

Она ушла давно отсюда. В 2014. Официально сложив с себя полномочия с аргументами почему.

копировать

Кстати, а есть какие-то наводки - ну там есть ли у нее вебсайт или какие-то контакты? Может знаете? Хотелось бы найти. Огромное спасибище от меня от много-много хорошей кармы будет :-)

копировать

Да причем тут стеб? Автор написал конкретному персонажу. Персонаж ответил, но автору это не понравилось . Вот я и написала: зачем тут растекаться мыслию по древу: хочешь конкретики - так пиши конкретно .
В результате автор поняла правильно (ну почти) зато остальные во главе с адресатом апвтора чето на меня ополчились...Странные люди, чесслово...Мистика, не иначе :mda

копировать

А что мне не понравилось? я вроде никаких особых недовольств не писала...

копировать

Ну вроде вот...https://eva.ru/topic/88/3557198.htm?messageId=98473091

копировать

я просто не знаю как здесь общаться надо)), вижу другим отвечают, конкретно, по теме, а мне нет)). Вернее ответили а я не поняла ответ.
Ладно, видимо надо мне обратиться к пословице "не знаешь броду, не лезь в воду" )).

копировать

У кого? Я никогда этой кнопкой не пользуюсь. А почему у Вас такой вопрос возник? :mda

копировать

Эх. Ну так бы и написали чтоль, лентяйка обыкновенная), а то я все надеюсь на волшебную палочку, что с ничего и силы и желание появится. Пошла пинать себя дальше.

копировать

Ну если для Вас только два выбора или "волшебная палочка" или "пинать себя" - то..ну сами понимаете. На самом деле есть куча вариантов.
И насчет написать в личке (не МНЕ, боже упаси, а кому-то из здешних экстрасенсов или НЕ здешних) я вполне серьезно. Может как раз что-то подскажут в так сказать личном контакте.
я серьезно. Иногда не так важно, откуда приходит помощь, как то, насколько мы готовы ее принять. Удачи.

копировать

Все до единого дельные советы я получала в открытом форуме. Открытый форум защищён от всяких непоняток и неприятностей, приват (личка) - нет. В открытом форуме практически отсутствует вероятность манипулирования и целенаправленных угроз.

копировать

да нет, просто года 3 наверно назад я в чьей-то теме тоже задавала вопрос АС, и она тогда очень правильно ответила мне, что мне помогло скорректировать ситуацию.
Поэтому и сейчас решила задать ей вопрос в открытом доступе.

копировать

Вам виднее. По-моему, ответили более чем.

копировать

То есть, 3 года назад мы общались...Вопрос- зачем сейчас, вы прикинулись валенком и назвали имена соседей?
Я редко прошу фото, имя. Но, если уже при просмотре, вижу кое-что, заставляющее сомневаться в объекте... Вобщем- живите с миром.

копировать

Что то я про валенок не поняла)). Я не прикидываюсь, видимо и есть валенок в этой ситуации)).
Года 3 назад здесь был какой то топ, помню большой, не мой. И в том топе многие задавали вам вопросы. и я тоже задала и вы мне просто одно предложение написали, в том же топе. Я вообще в этом разделе ооочень редко. И иногда видела, что вы людям просто писали советы какие то. И когда завела эту тему, тоже думала вы мне что то посоветуете. И ваш ответ "Мои ответы базируются на основании увиденного. Правило номер один- никаких троеточий в тексте. Правило номер 2- имя и лицо." я действительно не поняла)). И сейчас не понимаю особо (честно), т.е. мне бы надо в личку к вам обратиться? (просто не обращалась к людям с такой профессией)
Это фраза не моя "А так вы не можете идеи накидать? Только разводить на деньги?"
Извините если что то не так, все от незнания и отсутствия опыта)).

копировать

копировать

Автор я когда увидела эту тему, сразу хотела вам про пыль и уборку написать. А потом без меня здесь завели. Пыль на шкаф ах, полках ИТд сжирает кучу сил. Кажется- лежит и лежит, фиг с ней. А нет.

копировать

Так это замкнутый круг. Пыль сжирает кучу сил и человек ленится, а пока он ленится - пыль будет лежать. Замкнутый круг и что появилось сначала - пяль или лень, не понять.

копировать

Да, про уборку вы может тоже правы, я бы не сказала что у меня грязно, нормально, чисто. Но порядок тяжело удержать (вещей много разброссаных) при наличии детей и мужа, которые не убирают за собой((.