Сдаю дом в Латвии на берегу моря

копировать

Предлагаю отдохнуть в приморском посёлке Звейниекциемс (рыбацкий посёлок в переводе, хотя он давно не рыбацкий, а курортный), плавно перетекающем в Город Саулкрасты (солнечный берег в переводе). Рига в 50 км, станция в 1 км, море - 15 минут пешком. Посёлок частных домов, очень спокойный и безопасный, проживают, в основном, русские люди, соответственно говорят по-русски. Летом бывает много детей и приезжих из России. Магазины, большие и маленькие (в том числе, частные коптильни с вкусным мясом и пивом) - в Саулкрасты, 5 мин на машине, 20 мин. На велосипеде. Место очень красивое, много сосен, песчаные пляжи, деревянные мостки.
Дом небольшой, но в три этажа и пять комнат, принимаем до 6 чел., можно с животными (территория огорожена, собаке есть где погулять). Дом зимний, не дача-фанерка, отапливается гранильным котлом и камином, так что в плохую погоду , если таковая случится, можно не беспокоиться. Вода и канализация местные, так что коммунальные оплачивать не нужно - только электричество по счетчику. Есть три небольшие спальни на 3 этаже и две комнаты на втором, кухня отдельная, на втором этаже. Сдаём с середины марта. Оплата в марте - мае 600 евро в месяц, в июне-сентябре 1000 (если посетителей меньше 4 человек, то 800). Встретим в аэропорту или на вокзале и довезем до дома. Возможен и вариант проезда от Москвы или Подмосковья на нашей машине, что намного дешевле самолета и поезда - 30 евро - (машина легковая, можем довезти 4 человек и собаку). Поможем в разъездах за покупками или по Латвии и окрестностях (экскурсии и пр.), если нет своей машины. Пишите, пожалуйста, личное сообщение, а лучше на почту: gramatukaste@inbox.lv
О себе: 6 лет назад эмигрировали в Латвию из Москвы, недавно купили дом в посёлке у моря (поэтому фотографии только зимние) но летом придётся работать, снимать квартиру в другом месте, поэтому сдаём. Будем рады гостям!

копировать

Мечта, отмечусь!!!! там у вас большой универмаг у дороги со вкуснейшей селедкой))))
а, кстати, интернет есть?

копировать

Да, конечно, есть интернет, безлимит. Универмаг, наверное, Апельсин, если вдоль трассы.

копировать

на ss.lv поставьте объявление с фотками, там же и цены можно увидеть за аналоги