Будут горящие? Середина июня.

копировать

внезапно образовался отпуск, но я уже проворонила РБ, цены на отели очень и очень высокие. Виза есть. Можно ли в мае взять отель или билеты в нормальные отели или на экскурсионку самотуром в европейские страны? (Греция, Испания, Чехия, Италия). Можно на тюлений отдых в Турцию. Или брать сейчас по этим ценам, в сезон ничего гореть не будет и дешевле не будет? Еду одна с сыном 12 лет.

копировать

1.Покупка в мае на середину июня это не горящий тур.
2.Горящий тур не означает дешевый тур.
3.вы едете не одна, а вас двое взрослых
4. У вас вагон времени организовать себе поездку самостоятельно, не переплачивая турагентам.
5. Вы бы определились чего хотите-то?

копировать

Организовать поездку можно, только билеты на самолет уже очень дорогие в Европу.Из Жуковского , например, есть дешевле Уральскими, но мы оттуда не хотим лететь. Про горящий я образно написала, имею ввиду за 2-3 недели.

копировать

В конце марта будет распродажа у С7 для держателей карт Тинькофф

копировать

Стоит преднамеренно завести? бывают хорошие предложения?

копировать

30% от тарифа.
Считайте сами выгодно или нет

копировать

ого, спасибо за инфу.

копировать

можно спрошу тоже? Это распродажа европейских или внутренних полетов? И действительно цены хорошие или больше на совсем не популярные направления?

копировать

Все направления обычно участвуют. В этот раз заявлены скидки до 50%

копировать

Спасибо)

копировать

Если у вас есть конкретные отели и только туда вы готовы ехать, то надо сейчас смотреть, если у вас в целом +/- не принципиально, то можно оставить на последний момент за 3-5 дней до отлета, так как это и будет горящее для Европейских стран.

копировать

Конкретных отелей нет, но концепцию, что нужно я представляю. За 3 дня , конечно, это очень поздно, хотя бы минимум за недели 2.

копировать

За 2- 3 недели это не горящие туры.
Вероятнее всего цена будет выше чем есть сейчас, так как пока еще на некоторые отели все же действует акция.

копировать

Куда уже выше то? Не будут люди платить по таким ценам. Особенно Греция совсем с ума сошли. Тот же Альдемар Кретан в прошлом году ездили за 115тыс, в этом посмотрела почти 190тыс. за 9 ночей. Можно на Майорку слетать за эти деньги.

копировать

Альдемары, подорожали, факт.
Но всегда есть аьтернативы и в Греции и в Испании.
+ нельзя забывать что и курс подрос.

копировать

Греция вся подорожала очень сильно. Помню вы рекомендовали отель Илия пальмс грекотель. Стоил около 115 теперь под 160 на 9 дней. Но это же грубо говоря корпус как 3*. Испания на полупансионе вся, а моя "деточка" за ужином дует по литру жидкости, разоришься по 2 евро за стакан платить, плюс еще за обед заплатить. Поэтому если цены немного не придут в себя, дешевле экскурсионку взять в Европу, как мне кажется.

копировать

Причем здесь отдых на море и экскурсионка? Подорожала не только Греция, но и другие страны.

копировать

Потому что мне в первом посте написала, что мне без разницы море или экскурсионка, главное вписаться в бюджет определенный. Поэтому думаю, сейчас уже планировать по тем ценам, что есть или возможно ближе к вылету что-то смотреть.