Какая-то ерунда происходит плохая

копировать

Ссоримся с мужем, на ровном месте... я цепляться стала, не было такого раньше... он стал раздраженный(( Вроде ничего не менялось, Ни в моральном, ни в материальном плане... Его обиды, мои слезы. Часто припоминать стала две неудавшиеся беременности на маленьких сроках в прошлом году, но тем не менее. Вроде забыть это, а я вечно в ссорах и это приплетаю(
Может почистить что-то... и какая-то усталость от всего. Ничего не хочется. Даже скрываться не буду.

копировать

Попейте витамины вдвоём. Авитаминоз это, усталость после осенне-зимнего сезона. Я тоже вот почувствовала, что стала рычать по поводу и без, на ребенке срываться. Решила пропить витамины, где-то с середины курса стала ощущать себя совершенно иначе, чувство юмора вернулось)) То что раздражало, теперь вызывает смех. Легче как-то жить стало)

копировать

В Вашем кругу дама- брюнетка, каре до мочек ушей, срез ровный, без чёлки(шея голая, длинная), губы пухлые, глаза миндалевидные, лет 35, рост 1.70. Два канала от неё- сброс и стяг. Энергетика брюнетки сильная, ментальный удар(практика нет). Подобное, обычно основано на зависти.
Совет- если очень хочется поругаться с мужем, пересильте себя. Вибрации негатива нацелены на разрушение. Нет подпитки(ссор)- начнётся обратная реакция(пойдёт на обидчика)...нечто, типа бумеранга, главное "перенаправить" поток и всё.

копировать

Да как-то такой дамы и нет в моем окружении((( вообще всех перебрала

копировать

А еще в сплетнях про Началову и порчу почитала, мне вообще поплохело(( может это порча(( какая-то усталость... апатия ко всему((