Фотоальбом. Не могу найти

копировать

Помогите, пожалуйста. Очень надо.. Я взяла семейный альбом (моей бабушки), был у меня дома. Но смутно вспоминается, что в итоге пришла мать в гости, и я ей его вернула. Уже полгода с ней переругиваемся и найти не можем. Вроде дома все обыскала. Вчера меня обвинили в том, что я его на помойку выбросила или сожгла.

копировать

У мамы есть сиреневый свитер? Смесь синтетики и шерсти? Картинку "поймала"- передача альбома в руки(кожа тонкая, белая, не молодая. Большой палец правой руки имеет овальный, хорошо развитый крупный ноготь, выпуклый немного).

копировать

Спасибо. А не видите случайно где альбом сейчас? Мама говорит, что у себя искала и не нашла.

копировать

Я с Вами резонировала, поэтому только такая картина. Вы отдали, пускай ищут теперь.

копировать

Спасибо большое

копировать

Добрый день. Спасибо. Нашла мама альбом, где нашла не признаётся.

копировать

Так не интересно!) Скажите, где нашли- мне любопытна связь шкафа и зелёного, и к чему считала с Вас данную информацию.

копировать

Мать нашла у себя, где нашла не признается. Думаю, что ей стыдно, потому что она меня до истерики довела этим альбомом (я редко так реагирую на людях). После ваших слов, я смутно вспомнила в какой момент отдала ей альбом (сидела на коленях перед комодом и искала бумаги, она подошла увидела альбом и забрала его у меня, кофта на ней была глубокого серого цвета).

копировать

..и поэтому, Вы увидели её руки, альбом берущие (сидели у комода). Здорово, что запечатлели момент и отправили "файл" мне)))).
Вчера про шкаф и дверь написала- дико извиняюсь. Это аналогичная тема и тоже с альбомом(зная содержание, не перечитываю первый пост).
Про цвет свитера- отдельное спасибо! Подумаю, как откорректировать "цветоприёмник".

копировать

это моя была тема про альбом который тоже потерялся. Меня ваш вопрос вдохновил поискать таким способом свою пропажу. Но к сожалению мой альбом так и не нашелся хотя были коричневые шкафы в коридоре((((

копировать

Просмотрите во всех шкафах, вверху справа. И на "крыше" шкафа тоже.
П.С. шкаф, который имела ввиду- дерево, добротный, высокий.