Золовка.

копировать

Девочки, милые, кто разбирается, помогите. Есть золовка, отношения с ней плохие все 15 лет моего брака. Общения личного нет около года, до этого встречались на семейных праздниках у свекров. Сейчас и это я свела на нет. Но в последнее время совсем сорвалась она, одни гадости от нее, злоба и зависть. Это все она выплескивает мне в сообщениях, я ее заблокировала, но мое терпение тоже закончилось и я дала отпор неделю назад. И началось, недомогание, боли в сердце, а сегодня защемило шею, спину. Может наколдовала она чего, я уже и не знаю, что думать.

копировать

Вы перенервничали. Сходите в теплый бассейн с баней, гидромассажем. И полезно, и смоете все

копировать

Когда это наведенку можно было смыть теплой водичкой? ))

копировать

Да, наколдовала, автор. Я серьезно.
Золовка давно этим занимается. но не особо сильная
Но и вы хороши... думаю поняли, о чем я.

копировать

А вообще, если обращаетесь за помощью. Это неуважение писать анонимно.
Впредь считаю что подобное надо вообще наказывать Вы обращаетесь к практикам, здесь кто практикует не девочки и мальчики, это не детский сад! Не надо в частности ко мне, например, обращаться девочка, кто практикует. серьезные Мастера не терпят подобного панибратства. Я не гадалка-любительница, коих здесь много, может им это и нравится, но Мастерам такое не нравится! Имейте уважение!
. Имейте мужество писать хотя бы под своими никами цветными, если не хотите светить личные данные имени.

копировать

Здравствуйте! я не автор топа.
Очень много тем, которые авторы не хотят писать под своими никами, потому что здесь такая атмосфера; помимо любителей собирать информацию о ком-то, есть ещё общие знакомые и сотрудники на форуме, которых не хочется посвящать в такие вопросы.
Плюс анонимность не просто разрешена, она поощряется.
Ответить может любой, кроме Вас. В названии темы писать имя, кому вопрос, запрещено правилами форума - такой топ сразу сносится.

копировать

Я поняла что вы не автор.
Поняла, спасибо за ответ. НА счет имен тоже поняла. Но ведь в экспрессах же пишут имена и даты рождения. Не знаю, вот в этом я как раз мало разбираюсь.
Но мне кажется что все равно писать и обращаться за помощью, как то не этично, анонимно. Можно ведь вполне писать хотя бы свой ник.
В любом случае благодарю за разъяснения, я давно не еве, но я не знала этих правил. Я забежала, посмотрела, убежала и то крайне редко.

копировать

В экспрессах пишут анонимно в 99%, даже если указывают имена и даты рождения. Анонимно - это ни о чём, без ника аноним не узнаваем.
Именно ник является основным накопителем информации у форумчанина.
Под ником дать о себе информацию - опасно именно для себя лично, не многие на это идут. Именно из-за боязни разгласки информации. Сейчас по соцсетям можно любую информацию собрать, если человек пишет открыто. Даже бытовую и интимную.

копировать

Добрый день, я автор темы. Не думала, что обращение "девочки", так кого-то разозлит, т.к. форум на 90% женский. Тем более, это разговорное обращение к аудитории. По поводу анонимности, вам уже ответили, да не хочется "светит" личными данными. И знаете, если вам так было это оскорбительно, то могли бы пройти мимо и не отвечать. Но ваше мнение тоже имеет место быть. Относительно того, что она наколдовала, возможно, тут я не уверена, но спорить не буду, уж очень много всего было. Про меня, вы частично правы, магией против нее не было с моей стороны, а вот свое негативное отношение к ней я никогда не скрывала.

копировать

Вы "девочки" можете обращаться к обычным людям. К Мастерам нельзя обращаться в столь фривольной форме. Надо отличать, с кем вы общаетесь, с просто людьми, или же с людьми Силы. Сила не приемлет подобного обращения, даже не я лично.
"По поводу анонимности, вам уже ответили, " Да, мне ответили. Незачем вам дублировать чужие слова и прикрыаться под чужой спиной, без поддержки не можете общаться? И корректно с Мастером? Это же вы лично мне уже пишете, не обобщаете всех практиков и мастеров.
Я сама разберусь, куда мне идти и мимо чего или не мимо. Не надо мне указывать. Я вам объяснила некие магические законы, которые надо бы принять, коли вы обращаетесь ко мне, либо к другому практику за магической помощью, толкованием, неважно. Думаю настоящие практики все знают о этих законах и подобное панебратство со стороны потенциальных обратившихся не приемлемо в принципе.
"Относительно того, что она наколдовала, возможно, тут я не уверена, ". Вы не уверены, потому что вы не практик, практики видят наверное все таки больше чем вы. А я уверена и не как обыватель, а как Мастер, которому идет определенная информация о запрашиваемом человеке, если уж я отписалась в вашей теме. Я не буду пояснять как я это вижу, я просто знаю и я в практике с 14 лет, а сейчас мне под полтос! Думаю не стоит объяснять, почему я это вижу.
В принципе я и не буду. Но если вы обратились с подобным заявлением, о частичном просмотре, то извольте - вы получили ответ отчего и почему.
Я не частично права про вас, а полностью права. Еще раз, читайте объяснение выше. Про магию никто и не говорил, вы сами знаете как вы относились к золовке... это обычное отношение, не колдовское и не магическое, я имела ввиду. А золовка, как бы там не было, все таки человек Силы, это ваши проблемы что вы не знали об этом. Так разговаривать и так себя вести, вы могли с обычным человеком (еща раз поясняю) С человеком Силы ( с золовкой) вы не имели права так разговаривать и так себя вести, потому что вы обычная, а она колдует, Вудьмой ее конечно назвать не могу.
Зря что не скрывали - за то и поплатились.
Надеюсь, корректно поняли мое толкование.
В принципе прилетело за дело, неважно знали вы о магических законах или нет, это как и в обычных законах, незнание законов, не избавляет от их ответственности.
Вы наверное хотели бы узнать, возможно ли это снять? Да, возможно. Будете относиться и попросите прощение у золовки, может и она отзовет свое воздействие.
Вы все равно написали анонимно, вас никто не знает, поэтому думаю что не обиделись на мою откровенность относительно вас. Конечно же если вы бы написали с ником, я бы не писала о вашем поведении с золовкой. Надеюсь вы меня поняли.