Не отразились страховые взносы на госуслугах

копировать

Девочки-евочки, в очередной раз нужна ваша помощь. Работаю в компании с октября 2018г. Главбух.Все "зарплатные" отчёты сдаю лично и естественно, вовремя. Олаты тоже производила-сверяюсь с налоговй регулярно. Недавно подали с мужем заявку на ипотеку. Банк запросил у меня форму СЗВИ-6 форму (ту, что формируется на госуслугах). Сформировала я эту форму-а у меня в ней стаж на последнем месте отражён, а начисления-0. Я звоню в ПФ. Они отвечают, что им ИФНС ничего по начислениям не передало. Стаж отразили по СЗВ-СТАЖ. Звоню в налоговую: они отвечают, что все отчёты наши видят, всё "легло" и в ПФ 06 марта отправлено. Занавес.:scared2 Ипотеку, мне, естественно не дали. Что очень обидно. Обидно и то, что нет моих начислений, которые за меня работодатель платит.К тому же я понимаю, что если я ещё раз буду подавать заявку на ипотеку-у меня опять могут запросить эту форму и результат очевиден. Подскажите, как грамотно разрулить данную ситуацию?

копировать

подождать до июня. Обычно в июне все раскладывается по полкам.

копировать

Спасибо. Будем ждать. А с ипотекой будем что-то думать:mda

копировать

Почитайте форумы бухгалтеров- все стонут от беспредела налоговой. Там в очередной раз новая программа, которая глючит со страшной силой. Оплаченные налоги в новой программе они не видят, а в старую смотреть лень, вот и блокируют счета и снимают деньги по второму разу. На жалобы не реагируют(((

копировать

Я в курсе этого. Только вот банк такое объяснение совсем не устраивает.:mda

копировать

Попробуйте через свой личный кабинет на сайте налог.ру жалобу подать в вышестоящую инстанцию, как от физика. Посмотрите, что ответят.

копировать

Я ИП, у меня пока что за 2018 год нули. (Сверку проводили, в налоговую все поступило)
По прошлому году помню, что только к концу лета появились данные за 2017 год