Собчак в Секрете на миллион

копировать

Кто смотрел? Кажется уже перебор с расписыванием, сколько у нее денег и какая она богатая и вообще все себе может позволить.

копировать

Очень старалась произвести впечатление, но фальшивая и мерзкая вся насквозь. Неприятная мадам.

копировать

++++

копировать

Очень порадовал ее " каталог одежды", с фото онлайн, которое делает специально обученный человек(!!), когда вещь покидает дом - фоткает и возвращается - фоткает.)) потому что вещей у Ксюши СТОЛЬКО!!!, что только так можно их как-то отслеживать!!))))

копировать

С первой до последней минуты лживая и наигранная.Неинтересно...

копировать

+++и Как детей любит очень прям по ней видно)):chr1 Ага. Как в самолете орет ребенок, она конечно не раздражается, а готова бежать помочь)) Посмешила невероятно. Врет как дышит всё абсолютно.

копировать

Я думала раз уж она вся такая революционерка-смелая дерзкая правдолюбка,то и на вопросы будет отвечать честно, не боясь не быть угодной слушателям...
А она ни на один вопрос честно и прямо не ответила. Везде отползла,кокетливая дипломатка ептать...

копировать

А уж как Лера ей подхихивала своим мерзким хрипловатым смехом, на детокс вместе собрались, это всем надо знать конечно)) Вообще не интересно- конверт даже не стала вскрывать, нах приходила?

копировать

Этот прием она у Цискаридзе сперла - сжечь, не читая. Он первый так сделал у Леры. Видать, Соба оценила - и выдумывать ничего не надо.

копировать

не первый. внук пугачевой - никита тоже сжег, не читая.

копировать

Роль революционерки под крылом крестного папы, смешна, глупа и нелепа.

копировать

+100, бабло побеждает зло

копировать

++++++

копировать

Неприятная она. Хочет показаться своей в доску, но она фальшивая.

копировать

И что бы ни говорили о ее стильности ухоженности трендоовости...увы....просто некрасивая неприятная жеНщина. сколько бы не твердили миру...Ничего невозможно найти в ней приятного. просто ничего .ИМХО

копировать

Ну надо отдать ей должное из своей внешности она выжала по максимуму, т.е то что мы сейчас видим -максимально улучшенный вариант. Там абгрейд не хилый.

копировать

На ее прошлых фото и видео, где она яркая блондинка, ей гораааааздо больше это идет, чем сейчас этот " свой натуральный цвет волос", которым она дико гордится. И маман ее права, что ей советовала и оставаться яркой блондинкой. Это ее очень украшало.

копировать

Мне тоже кажется что когда то давно издалека она мне казалось ну хоть чуточку поприятнее.Сейчас какая то Клара цеткин недоделанная

копировать

Для меня она была есть и будет страшной.Вот честно не вижу ни одного положительного изменения в ее внешности. Наоборот, кроме челюсти и маленьких глаз еще и заячьи губы и зубы появились. Прическа вообще ужас.ну это лично мое мнение такое. ..

копировать

Так в чём секрет?

копировать

В неимоверном количестве бабла. Как всегда.

копировать

Ткачиха епрст;-) Обычный кормушечный паразит.

копировать

Какая она все таки неполноценная, одно барахло на уме, а позиционирует себя как элитария. Говорит она складно, но внутри столько гнили.

копировать

обожаю ее:party2

копировать

:crazy

копировать

мне тоже нравится она)
Цинична и нахальна, но с изюмом и обоянием; умеет говорить, умна и дипломатична, самоиронична и эгоистична.

копировать

А про сумку ("и Нафик я ее ваще покупала???") за 30.000 долларов из настоящей черепахи ( зеленые, ау!!) хорошо так было)). Да, типа, зачем она мне? Ну пусть будет, чоуж. Какого хрена тогда из себя праведную революционЭрку строить, " бороться за все хорошее против всего плохого"?

копировать

Что это существо не сказало, как ее папаша и мамаша (лимита ) выкидывала из центра Ленинграда всех блокадников. Тварь эту ненавидят. Мамаша ее обонкротила дет онкологический центр. Где бог, верующие? А забыли когда она в малом возрасте сказала что хочет быть проституткой, получилось

копировать

Извините, что скрылась, была свидетелем следующей истории, одна блокадница, которую выселили из коммуналки в весьма преклонном возрасте, и коммуналку которой потом прихватило семейство Собчак как квартиру, пыталась написать письмо Путину, так как хотела оставить после смерти своей детям хоть какое то наследство. Так вот это письмо она пр мне просила кинуть одного знакомого в Москве, чтобы письмо дошло до ВВП. Я думаю, бедная старушка не получила никакой компенсации.

копировать

Но точно не знаю, может и не выселили, а после войны , она по каким то причинам, лишилась этой площали в коммуналке, уже и не узнаешь правды, померла. Так что эта ЭЛИТА типа Ксю, все вокруг наворованное, противно смотреть на них

копировать

Я не поклонница Виторгана, но по сравнению с ней, он выглядит, как нормальный человек, по крайнй мере. Люди как из разных миров. Искренне не понимаю, как он мог на такую запасть хоть в чем-то, особенно захотеть вот такоЭ как женщину....

копировать

Чисто еврейская стезя, мешать с гоями нельзя

копировать

В смысле?

копировать

В смысле евреи должны жениться на евреях

копировать

так соба и не еврейка. или я чего не знаю?)

копировать

На четверть еврейка. У Людмилы Нарусовой отец еврей.

копировать

Нарусова из Брянска сторожилы помнят чем она там занималась,

копировать

чем?

копировать

Еврейка естественно.

копировать

Да, они как-то совершенно не монтируются вместе. Да и она как-то была по другого плана мужикам ранее..

копировать

С Капковым монтировалась?

копировать

Капков и депутат и бизнесмен, то что она всегда старалась выловить.

копировать

У Ксении был период где-то год-два до замужества и несколько лет после, когда она выглядела достаточно мило. Наблюдала их как пару на одном мероприятии, вполне себе хорошая пара была. Ксения была мила, в глазах мелькал счетчик (оценить украшения приглашенных дам, их сумочки...), с мужем общалась оч приятно, Максим тогда был покрупнее, уверенный в себе импозантный самЭц.
Это сейчас на ее лице все вылезло - несбывшиеся мечты и ожидания от неудачного брака, злость, вечная неудовлетворенность и неуверенность в себе. Зачастую вся эта бравада и нахрапистость идут от самокопаний и неуверенности.

копировать

Согласна. Одно время она такая была успокоенная, даже удивительно после ее обычной злобной манеры. Но нет, нет ничего вечного, опять полезло г....но.

копировать

Какие могут быть секреты после вскрытого телефона года 3 назад??? По-моему уже ничем Ксюшадь удивить не может.

копировать

А мне она нравится).

копировать

Злобная стервоза вернулась в свою колею.

копировать

а почему у нее верхняя губа кривая? так некрасиво.
пришили криво?

копировать

Это ее от людей воротит. Но улыбаться надо, вот и перекашивает.

копировать

у нее все кривое. и вся она.

копировать

У меня старая знакомая институтская ( в прямом смысле не молодая, почти 50) просто фанатка Собчак и Лены Миро)))). Они считает обеих просто офигенно умными, интересными и пивлекательными внешне. Подписана на них во всех сетях и регулярно отслеживает интервью Собчак и едкие статьи о знаменитостях и советы по похудению Миро. Надо ли говорить, что эта женщина стервозна и высокомерна ?)) Вот такие поклонники у данных особ. Их электорат))

копировать

В этой программе она отжигает. Она, конечно, неоднозначная. Но в этом интервью ей как-то веришь.

копировать

Веришь в... чем? Что тонны бабла с детства - это неплохо? О да.

копировать

Веришь, что сначала она себе репутацию делала, а теперь эта репутация на нее работает. Что и правда любовь может кончиться...

копировать

Вообще 800 рэ зп профессора это кошмар конечно. за что. Не, так ЗА ЧТО?