Эксперимент не удачен..))

копировать

Решили тут с любовником провести эксперимент, так сказать попробовать "пожить" вместе..Типа что это будет, и что я хочу сказать -это полная катастрофа. Мы уже оба за 40)) хотя в отношениях легкость присутствовала до совместного постоянного жития.
До этого встречались 3 раза в неделю, 2 раза на буднях после работы, и выходные вместе.
На буднях вместе ужинали, потом секс, потом я уезжала. Была довольна. На выходных тоже, в постели, прогулки...
В итоге пожили 2 недели, блин, хочу отползти обратно. Во первых - полное несовпадение режимов. Мне на работу дальше и раньше, а он сова...полуночная, чуть ли не в 3 утра спать привык ложиться. Ну тут нашли компромисс....По вечерам каждый в своем деле - он в компе (игры), я в книгах и чатах..
и самое гнусное - секс! Раньше, когда я приезжала - то мы максимально сразу оказывались в постели, и было видно что он соскучился, секс страстный....при совместной жизни, мужчина как то быстро это все упорядочил....секс перед сном...или с утра (но это больше физиология), причем все отработано как по схеме.
Все! скукотища смертная стала
Не мой мужчина? Или это нормально?

копировать

Взасорок привыкать к новому мужику... зачем? Встречайтесь на потрахущки и норм...

копировать

Помню Ваши темы, Вы еще жаловались на нехватку времени.
Не знаю, насколько это нормально, наверное обычная ситуация. Мы так живем вместе, когда есть возможность, мне ОЧЕНЬ нравится:)) намного лучше, чем когда встречаемся

копировать

то есть вы живете в таком же ритме? а что там может нравиться то?? Исчез блеск, флирт, ожидание встречи...пришли будни

копировать

Бросайте его, он вас недостоин. Бывают же такие дуры, прости господи! :-O

копировать

да почему дуры то, я была замужем ДО, и все было о другому....первые года романтик и все такое
а тут быстро шмякнулась на пол

копировать

молодые были тогда... а сейчас зрелость.

копировать

ну как молодые..предыдущий брак в 33 был, просто муж другой был...легче что ли...тоже больше следовал эмоциям, а не планированию

копировать

Дык может этот мужчина рационал по соционике, а Вы с предыдущим мужем иррационалы? Совместить планирующий и реагирующий, спонтанный стиль жизни - это непросто, а в сексе это особенно проявляется. Одному спонтанность подавай, другому приятно именно когда заранее всё запланированно, без ненужных ему сюрпризов, отвлечений и т.п. Иррационалу тоска от запланированности, а рационалу - от спонтанности. Вы не поверите, но рационалы слишком медленно переключаются, отсюда все фишки.

копировать

Ой, мало нам тут одного фуфлогонова. Не хватало только соционического дрочиньяна.

копировать

Ну если с первого раза не доходит ... :)

копировать

В том то и дело, что вам не 15. Романтик? Серьезно? Мне казалось в за 40 от этого слова можно только блевать.

копировать

так в том то и дело что он есть с ним, но не при совместном проживании, а при встречах периодических

копировать

не автор. Мне тоже так казалось...Нашла на свою голову... Правда, сейчас потихоньку остывает мужчина...А такие горячие мечты были)))

копировать

Мы встречаемся давно, романтика никуда не исчезла и не исчезает и при совместном проживании. Встречаемся мы и так каждый день один-два раза. Нравится что заботливый, вместе спать нравится.
Флирт, это вообще все, что до отношений, до секса, это ухаживания, привлечение внимания, шуточки, глазки и тд, после начала отношений, какой флирт?

копировать

Вы себя спросите, хотите ли семью с ним? Если да, то срок 2 недели - ни о чем :)
Поживите полгодика-год, тогда и решать будете.
Притирка у всех по-разному происходит, но это нормально. И режим, и упорядочение всего, и каждый в своих интересах.
Если вам в принципе хорошо вместе, почему нет?

копировать

Это нормально. Просто к любому человеку надо привыкать и он к вам привыкает. В молодости привыкнуть легче.

копировать

Нормально. Никогда не путайте туризм с эмиграцией ))

копировать

имянно заодно вспоминаем , зачем вообще любовников заводят.:ups2

копировать

:D :D :D

копировать

Да, именно так и будет: при встречах будет эффект "новизны" отношений (вот на примере секса это очень хорошо видно), при совместной жизни это будет обычная бытовая жизнь, когда уже все знакомо-известно-пройдено и даже известно, что будет через час-два-три :(

копировать

Как давно вы встречаетесь? Всё надо делать вовремя, в том числе и не затягивать с совместным проживанием, если такое вообще планируется.

копировать

да всего то 4 месяца...никто и не затягивал, как раз вышли быстро в моем понимании

копировать

Тогда совместное проживание с ним точно не ваше. Наверное, вы не подходите друг другу, увы. Лучше это понять уже через четыре месяца.

копировать

Ну так ничего страшного!
Разъедьтесь обратно )))
Конечно, при совместном проживании острота и страсть быстрее проходит. Я вот очень не уверена, что в свои 45 захотела бы с кем-то жить вместе. Нах мне стирать носки, готовить, подстраиваться под мужика?

копировать

Если носки ему стирать, это да, такой не нужен точно :)

копировать

вот носки, готовка по мне все это фигня...)) а рутина - это жесть

копировать

готовка и стирка белья как раз и есть рутина.

копировать

ну как то быстро то прошла)) за 2 недели. У меня вообще сложилось впечатление, что все то что было ДО - это была приманка и расставленные силки...
а сейчас то мне и предъявить нечего - ну что я могу сказать??? ты меня не хочешь так страстно как ДО? Бред, секс то есть
Наверное проблема во мне, сама пока не готова к таким переменам

копировать

А Вы до него с кем-то жили вместе?

копировать

конечно)) с мужем

копировать

Ну, тогда Ваше удивление совместной жизнью с любовником несколько не понятно.

копировать

Мдя... Крутой бломчик ..

копировать

почему? по моему жизненный

копировать

обычно так и бывает. не стоит делать из любовника мужа, если есть желание страсти и острых ощущений.

копировать

Да-да, я тоже тут рыдала. Через полтора года встреч при переходе к проживанию мой грозный трахатель превратился в амебу - 5 минут и баиньки. Мои пять оргазмов за раз остались в прошлом - я и одного не успеваю.
При этом мы хорошо уживаемся. Хотя мужчина в доме - это конечно геморрой!!
Вот сижу и думаю - нафига мне это....

копировать

Почему мужчина в доме это геморрой?

копировать

За ним надо убирать, под него подстраиваться, на него надо деньги тратить (жрут они много). А ремонт, где он мог бы выполнить мужскую работу (и то, может ли?), не предвидится.

копировать

Он у вас инвалид? (((

копировать

Готовить надо другую еду - стакан кефира на завтрак ему мало. Ему надо уделять время и внимание. Ему надо стирать и гладить одежду. У него может быть желание посмотреть фильм когда я хочу посидеть в тишине и т.д. В моем случае мужчина сам много вкладывает - покупает еду и нужные вещи, часто сам готовит, помогает с другими делами по дому, помогает с уроками детям. Делает мне массаж перед сном, я в обнимку лучше высыпаюсь. Но вот все равно я не уверена что мне это надо.

копировать

таблетки перестал пить?

копировать

а похоже

копировать

+1

копировать

Я встречала мужчин, которые использовали таблетки - ни одному они не помогали. Просто не работают. Дело в том что при встречах готовишься морально, настраиваешься на секс, да и что на свидании делать? Поели-выпили-надо трахаться. А при совместном проживании в голове текущие дела и в постель оба падаем и моментально засыпаем.

копировать

Не сочиняйте.

копировать

Как-то странно,что вы не знали о его ритмах раньше.....прям настараживают подобные сообщения и удивляют. Мы со своим как проснемся утром пишем смс, но просыпаемся в одно время в будни, по выходным не пишем т.к. я встаю раньше он позже. Вечером он бывает после работы спит один час, это позволяет ему заниматься работой до поздней ночи. Когда вы выходные проводили, вы не знали чем он занимается? Мы видимся не так часто как вы и у нас нет возможности проводить столько времени как у вас, но я знаю его ритмы, чем он занимается вечерами и т.п Он все тоже самое знает про меня. Если удается проводить вместе чуть длительное время и пожить вместе несколько дней, то мне рядом хорошо и разные ритмы и увлечения мне нисколько не мешаю т.к. я про это все знаю! В эти короткие дни совместного проживания я сама счастливая на свете, потому что родная душа рядом.

копировать

Вот вы оба раза показываете свое бестолковое планирование. Ладно, в первый раз вы действовали без толкового плана

"попробовать "пожить" вместе..Типа что это будет"

Но тот раз вас ничему не научил. Потому что теперь вы хотите что конкретно достичь от риторического вопроса "Не мой мужчина? Или это нормально?" Действуете опять без конкретной цели, без понимания, чего именно хотите достичь