Обручальное кольцо неожиданно пропало и чудесным образом нашлось

копировать

Дело было так. Решили на ночь с младшим почитать Гоголя, ночь перед Рождеством. Потому что на следующий день собирались в музей Дом Гоголя, ну так вот.
Вдруг я обнаружила, что на пальце нет кольца. А я его не снимаю. Если же снимаю, кладу в определенное место, на пианино. Посмотрела там первым делом, - не было. Посмотрела в других местах, нет. Огорчилась, ну, думаю, соскользнуло с руки. Старший сын тоже со мной был, посмотрели, он тоже прекрасно помнит, что никакого кольца на пианино не было.
Утром просыпаюсь, смотрю и не верю глазам, на пианино блестит кольцо! Его точно там не было, а пропажа тоже была поздно вечером и мы все спать легли. То есть, подкинуть его никто не мог. Кто это был, что за сила?

копировать

Нпишу что за Сила. Свое сообщение продублируйте, под своим ником. Не анонимно напишите, тоже самое или скопируйте.
Разъясню в общей теме.

копировать

Таблетку забыла принять или врач дозу не подкорректировал, в связи с весенним обострением, что там Вам Владимир Ильич Ленин говорит?

копировать

Знаете выражение: поближе положишь - подальше возьмешь? Бывает, что смотрели на пианино, и просмотрели. я один раз так ключи искала. положила перед выходом на кровать и напрочь забыла. на 40 минут опоздала.

копировать

Нет, мы смотрели вдвоём, со старшим сыном, в этом месте не было ничего.

копировать

Если есть старший ребенок. то значит есть и младший?

копировать

Он уже засыпал, когда я обнаружила пропажу кольца, он тоже посмотрел и поискал вокруг. А утром я раньше проснулась