помогите советом

копировать

С любимым человеком рассталась 1.5 года назад.Мы из разных городов .поставили перед фактом женюсь.Все эти 1.5 года я жила засыпая и просыпаясь с мыслями о нем.От общих знакомых слышала, что не особо счастлив,но сам на связь не выходил,хотя я предлагала просто общаться.
И вот, как ком на голову .Получаю сообщение-Помоги снять квартиру, .Встретились в кафе..Худой,изнеможденный.Да-несчастлив,-сказал не скрывая.Ее не люблю..Но и ко мне равнодушие и холод.не было даже попыток прикосновений.Наивно полагая, что увидев меня чувства вернутся,но нет.Сейчас просто переписка и смс .Я не навязываюсь- сама не пишу.Ничего ко мне этот человек,как мне казалось безумно любивший меня,а я его не испытывает.Такое чувство, что два разных человека я вижу перед собой до нашего расставания и сейчас..Был ласковый и нежный со мной .Девочки,подскажите отойдет или просто использует меня для целей и канет? Как мне себя вести,ведь мои чувства вернулись сразу, как только я его увидела.?.А его..их наверное никогда и не было..знаю про гордость,но тут я про нее просто забыла.Ну может кто был в такой ситуации,только не добивайте.итак ничего не ем .живу на успокаивающих.

копировать

Какой-то он малахольный. Чего женился, раз не любит. Чего квартиру сам снять не может? или просто мошенник?

копировать

Нет не мошенник он..мы5лет знакомы..женился потому что семью и детей хотел ..масульманин,взял свою.снять не может,т.к нет времени-целый день на работе.

копировать

Бедняга! Вам обязательно надо ему дать!

копировать

Беги, Форрест, беги! От мусульмана. Ничего хорошего из этого не выйдет.

копировать

Извините, автор, а вы, значит, безработная и дел своих нет?!
или вы риэлтор?

а по теме - вы сейчас напридумываете себе, что он "понял, кого потерял". Не смейте!! хотите следующие 1,5 года тоже потратить на мысли о нем?
Гоните в шею.

копировать

Уж простите, но четаржу. И...очень надесь, что разводка, хоть и не слишком умная. Потому что в натуре такие если и есть...то страшно жить.
"Изнеможденный" особо порадовало. Утащила в копилку перлОв..

копировать

Знаете, мое мнение Вам нужно заботится начать о себе. Вы сгорите в пустую так, а могли бы кого то осчастливить ещё. А для полноценного счастья Вам нужны силы, здоровье, энергия которая ведёт и несет...
Сейчас путь алкоголь, плач, пи..страдания, все в минус. Стоп. Посмотрите на себя со стороны. Кто это? Вы ли? Лучшие лекарства- спорт, танцы, сон, массаж и отпуск, новый флирт насильно(шучу), новые планы, рабочие, домашние.... Короче чтоб взобраться на новую гору нужно подготовиться. Не унижайтесь, подачками, пропустите свою жизнь, и никто не скажет спасибо...

копировать

Спасибо..Нет алкоголь это не мой путь ,у меня дети. Отношения были в течении года-но я понимаю, что они принесли только худшее.Я засыпала и просыпалась с мыслью о нем. Это было насилие над собой.конечно , если бы он не появился -все сошло бы на нет.. влюбленность в других не может быть,пока с этим нет точки.Наверное я настолько слаба,что не могу ее поставить..Он поставил,когда вычеркнул меня из жизни. А я вот не могу.На это и злюсь на себя. люблю вопреки.я даже могу представить,что он ведет двойную игру.Что на самом деле все там не плохо в семье,как мне рассказал

копировать

Он вас использует.

копировать

В сад его.

копировать

Может хорошо шифруется?
У меня друг такой, всю жизнь скрывает чувства ко мне.

копировать

бггыыыыы

копировать

вряд ли..я же знала его другим..

копировать

А теперь он изменился.

копировать

Вряд-ли люди меняются,просто автор не видела его с другой стороны или он умело маскировался

копировать

ну конечно

копировать

а как можно скрыть свои чувства? у автора темы ,если бы любил, то было бы все наоборот,как увидел бы с ума сошел,что делать не подскажу,но жизнь гробить на урода нельзя

копировать

В первую очередь он скрывает их от самого себя.

копировать

Да,подождите,Вы сейчас пока для него чужая,отойдет,дайте время

копировать

Вспомнил о тихой гавани, где его могут отогреть. Оправится, и вероятно уйдет дальше.

копировать

Гавань у него как раз дома. Автор - из разряда мексиканско-мусульманских страстей с развешиванием лапши на уши и страданиями от любви.

копировать

Мне одной кажется,что автор как раз и не против этого,а он сопротивляется.

копировать

Автор, вам нужно вынырнуть из своего любовного дурмана.
И подумать вот в какую сторону.
Несчастные люди притягивают несчастья, проблемные проблемы, а страдающие - страдания ( полушутка) А никак не любовь и заботу. Это к тому, что пока вы ходите и убиваетесь вот за этим - ничего хорошего с вами не произойдет
Жизнь такая, что сейчас от голода никто не умирает, от холода тоже, у организма образуются лишние резервы, ммм, куда бы их применить? Не все умеют в плюс, часть людей тратит их на неподходящие варианты и страдания. Но жизнь не скажет вам стоп, не возьмет вас за руку и не отведет в царство любви. Куда пойдете - там и окажетесь.
Если вы решите слить свою жизнь "без моей великой любви", то так и будет.
Мусульманин для немусульманки - провальный вариант.
Вы не расстались - он вас бросил.
Теперь спустя год к вам, брошенной, спокойно обратились за помощью. Почему? А почему бы не использовать влюбленную женщину, лучше постарается. Это равнодушие, бесстыдство и использование с его стороны. На ваши чувства наплевать.
Он очень похудел? Так ему и надо, наркотики, гепатит, что угодно может быть.
Вам мало? См выше, жизни все равно. Если вы себя не любите и собой не дорожите - она вас тоже не полюбит и не утешит. В переводе- вы будете снова и снова связываться с теми, кто вас использует, за ласковый взгляд и пустые ласковые слова. Ничем не подкрепленные. Пересмотрите свою жизнь и ориентиры

копировать

Спасибо большое ..думаю над вашими словами,как в точку Вы сказали..

копировать

Это какой надо быть мразью,что бы позвонить человеку,которому ты сделал больно с тем,что бы попросить помочь снять хату

копировать

Для большинства мусульман немусульманские женщины вообще просто ресурс. Они сразу вне их внутринациональных установок. И поэтому их можно и нужно использовать, никто из своих не осудит.
Главное, чтоб ничего серьезного. Ну плачет, ну страдает, мусульманин (традиционный, интернациональную профессуру не берем в расчет) подчиняется только своей внутренней программе.
Главная женщина это мама, жениться нужно как семьи решат между собой. Гулять можно, бить жену можно, но все деньги только туда. И деньги белой женщины, у которой подживаешься на заработках, тоже туда, жене и детям. Надо выглядеть успешным в глазах тех семей. Иначе сородичи засмеют. Такая парадигма.
Он может и исхудал, потому что чморят его в новой семье новые родственники мужчины, неудачник он для них. Тогда тем более он из автора вытрясет все что можно, чтобы поправить свое положение. А автор думает, ему плохо, бедному, он поймет, что с ней ему хорошо...
Автор, не тупите, это другой мир и вы в нем просто ресурс. Времени, ласки, еды, денег попросить.

копировать

Совсем не политкорректно, но абсолютно в точку. Причём они вполне могут испытывать определённые чувства к белым женщинам, не чурбаны же они. Но эти чувства совершенно не мешают тм выполнять свою программу вида.

копировать

конспектируйте, автор, конспектируйте! по возможности, учите наизусть!

копировать

Он бросил Вас..бросил!!!

копировать

Автор, не обижайтесь, Вас не жалко ни капли, а вот Ваших детей ооочень жаль! Не дай Бог с таким крышесносом мать иметь...

копировать

ППКС, не тем автор заморачивается.

копировать

мои дети даже не догадываются о том, что у меня кто-то был,есть и т.д, ною в жилетку подруги

копировать

Использует