Внутрисуставные уколы

копировать

Евочки, посоветуйте хорошего специалиста по внутрисуставным уколам. Доктор, который назначал обследование и уколы, очень молодой, боюсь ему довериться.

копировать

Простите, а какая у вас необходимость в этих уколах?

копировать

Артроз 2степени

копировать

сейчас все хирурги делать умеют, у нас еще и в травмпункте делают после переломов.

копировать

Делал и хирург в поликлинике, и в травмункте молодой травматолог. Даже не задумывалась, что для этого нужен крупный специалист.

копировать

Автор, хороший специалист делать просто укол по чужому назначению не станет. Нужна, как мин ,консультация у этого специалиста, а может и доп. обследование.А так я с вами согласна, надо идти к тому, кому доверяешь и у кого большой опыт в этом деле. Сделать укол с сустав и сделать укол в сустав нормально- между ними большая разница. Как правило, это ортопеды -травматологи и ревматологи, у них большая практика.

копировать

Я и не рассчитывала, что мне просто так, только по моему желанию, без приема и обследования будут что-то делать.
Снимки, МРТ, анализы , все есть, но готова на доп. обследования, если будет необходимость.

копировать

лучше не торопиться с уколами, угробите сустав, вам наверное не 70 +.

копировать

Ага, вот вас не спросили...Бывают же идиотины...

копировать

Я колола в ЦИТО, у ортопеда травматолога, диагноз был некроз головки бедра, там в принципе к любому травматологу я думаю можно, опыт у всех есть

копировать

Асептический некроз головки т/б сустава? Уколы в сустав были?

копировать

Да, асептический некроз был

копировать

Будьте добры, посмотрите пож. личку

копировать

У меня артроз второй степени, 4 года, как официально подтвердили диагноз. Ранее побаливали при нагрузках колени, хрустели сильно, пила хондопротекторы, Афлутоп прокалывала, становилось лучше, оттягивала с уколами. В этом году что-то не очень, боюсь запустить. Ведь лечебный эффект будет хорошим и осложнений не будет если правильно сделать укол. Это же не попа(извините), а сустав, если что-то пойдет не так с уколом, можно еще хуже сделать. Поэтому я и спрашивала про хорошего, опытного специалиста.

копировать

Автор, афлутоп вы кололи в сустав?

копировать

вам на сколько срочно? моя мама сегодня ходила на обследование как раз по поводу артроза, через неделю пойдет делать укол. если все пройдет удачно, то могу тогда рекомендовать. общее впечатление от врача сегодня осталось, как об опытном спеце.

копировать

Можно и мне контакты врача в личку, спасибо

копировать

Недавно делала в районке у хирурга. Сделал аккуратно.