ГИБДД Марьино. Город

копировать

Всем привет!

Девочки, милые, в ближайшие выходные предстоит сдача экзамена в городе. И что-то страшно мне.
Есть те, кто сдавал относительно недавно? Сложно там? Есть завальные места?

копировать

Схемы движения вывешены на всеобщее обозрение в этом отделении. Распечатывайте и ходите изучайте, если охота. Так же как везде, сдают те, кто умеет и не сдают те, кто переоценивает свои силы.
Дочка месяца три ходила пересдавать, но сдала сама. Ошибки там классические- 80%не умеют трогаться в горку, 50% не умеют парковаться в бокс, остальные сами проступили, когда им говорят остановиться на остановке общественного транспорта или развернуться там, где этого делать нельзя. Будете уверены в своих знаниях и отстаивать обязанность выполнять ПДД-сдадите.

копировать

Маршруты я изучила. Площадку сдала с первого раза, с одним штрафным баллом (была бы машина нормальная, обошлась бы без него :-)). Если попросят остановиться на остановке, высажу гаишника с превеликим удовольствием, раз так хочет.
Спасибо. Буду предельно внимательна.
А дочка весь маршрут полностью проезжала или какую-то часть? Все мои знакомые давно сдавали, рассказывали, что проезжали 500 метров по прямой и им засчитывали экзамен.

копировать

Если попросят остановиться на остановке, высажу гаишника с превеликим удовольствием - вы шутите? а на каком основании вы будете в чужой машине сидеть на остановке? угон повесят за такие шутки с полицией

проезжали прямо 500 метров- купили небось

копировать

Да, это была шутка, разумеется.
Кто-то платил, кто-то нет. Но раньше проще было. Знакомые сдавали 15-30 лет назад.

копировать

:) да я поняла,,. лучше с ними не шутить, они там ... э... строгие
все тоже самое, не переживайте. раз сами сдали площадку, то и и экзамен сдадите.

копировать

15 лет назад проще не было. Все так же, как и сейчас. Много будет платных - не сдадите, будет мало и не будет ошибок - сдадите.
Я практику сдавала за деньги - именно что проехала 500м.

копировать

Гаишники шуток не приемлят, будет пересдача и всё. Дочка проехала около километра.

копировать

Благодарю.