про Варум

копировать

Немного недоумеваю. После громкого заявления на всю страну о том, что Анжелика Варум больше не будет петь свой хит "Зимняя вишня", она таки спела эту песню на частной вечеринке и не когда-нибудь, а сегодня ночью 21.03 (день рождения Друяна), аккурат за несколько дней до годовщины (25.03.18).
То есть, принимая во внимание слова Агутина (который и озвучил заявление Варум) "Не исключено, что песню когда-то в будущем перестанут ассоциировать с трагедией в Кемерово", этот день настал? Или когда лавэ нанэ и не то запоещь?
Ваше мнение, дамы?

копировать

Завидую вам. Вот заняться нечем людям, сидят выискивают, сопоставляют, удивляются

копировать

Отречение от песни в прошлом году у меня вызвало недоумение, этим и запомнилось, а сегодня в сториз увидела. Только и всего. А вот вам не позавидуешь - не видеть название раздела но не справиться и оставить кучку, да вас пожалеть нужно.

копировать

А в чем кучка? В том, что вам важны прошлогодние высказывания певички? Это уже не сплетни, это клиника

копировать

Она не отреклась от песни, а отказалась от ее исполнения на массовых мероприятиях, чтобы не задеть чувства тех, кто потерял близких в Зимней вишне.

копировать

Исполнила на частной вечеринке, где не было родных и близких погибших в ЗВ. Ничьи чувства своим исполнением не задела. Наоборот, доставила удовольствие организатору вечеринки.
Не вижу проблемы.

копировать

+

копировать

Список песен был заказан Друяном, вопрос надо переадресовать ему?! Анжелика уже пела эту песню на концертах..

копировать

Уже видимо все забыли(

копировать

Автор, я разделяю ваши чувства. Но у артистов всё на продажу, а фанаты всё проглотят.

копировать

Ну это же частная вечеринка. А кто-то гаденько слил информацию.

копировать

ну да, ситуация номинант на местный хештег ачотакова
Варум мне нравится, оставляет долго свою частную жизнь за скобками, не была, не принимала, не привлекалась. То есть, на хайпе не выезжает. Но здесь мне непонятно - временный отказ от песни это типа такая эмпатия к простым смертным (что коррелируется с тщательно выстраиваемым образом персонажа), или брезгливое отрицание сопричастности даже в детали, суть названии песни (тогда объяснимо исполнение для богатой пьяной компании )?

копировать

Т.е она порядочная, а те, кто открыл людям её ложь, те плохие? Наверно, все судьи мира гады и сволочи? Они же наказывают преступников.