Курсы стилистов для себя!

копировать

Кто- нибудь посещал такие? Помогло в поиске своего стиля? Может стало хобби, работой?

копировать

Если надумаете, Школу шоппинга не вздумайте купить.

копировать

Почему? Расскажите

копировать

Эти курсы не стоят столько денег, сколько за них хочет хозяйка. Плюс там практически нет ценной информации. Эту информацию можно почерпнуть в открытых источниках бесплатно, просто нужно систематизировать самой.
Татьяну раньше кто-то вел. Даже ее стиль был лучше. Поэтому старые клиенты, особенно те, кто был оффлайн, отзываются неплохо. Сейчас все стало плохо.
Сами проанализируйте, стилист Всея Руси, а покупает исключительно Зару. Она периодически выкладывает в инста корзину своих покупок с дорогих сайтов, но на ней этого нет. Да и если критически посмотреть на ее образы - нет ничего ультрамодного, в последнее время одно и то же, луки все вылизанные и повторяющиеся (нет контрастов, экспериментов), максимум что она может, это сочетать 2 принта с одинаковыми цветовыми элементами. Ну то есть она вообще не модница энного разряда.
Трет безбожно негативные отзывы, при этом размещает свои в комментариях (слог похож).
Более подробно почитайте на форуме Багиня. Там на 500 страниц расписано. Я сама какое-то время была поклонницей, года 2 назад. В какой-то момент курс хотела купить, оплата не прошла, на мое счастье. А с помощью других людей меня у самой сначала пелена с глаз упала, а потом я стала анализировать и... все правда. Она даже проекты стилизации под звезд делала с нанятым стилистом. Сама стилист не смогла себе настилизовать! Сапожник без сапог...
В последнее время совсем Татьяна скисла. В своих сториз всякие видео то песен, то показов выкладывает. Фотографии стритстайла? Так их каждый может сам посмотреть, подписавшись на соответствующие страницы. Нет никаких обсуждений конкретных изделий, советов, тенденций. Уж не говорю про примеры реальных клиентов.
Да, на богине девушки сверяли обратную связь от Татьяны, что она им отвечала на домашние задания. так вот ответы все совпали слово в слово. Т.е. люди брали пакет услуг дороже, думая что сама гуру стиля им будет комментировать ошибки или корректировать/направлять, а получается, что кто-то сидит и даже не смотрит это все, а тупо отправляет шаблонные отписки.

копировать

Ого, спасибо

копировать

Давно думаю о таких курсах... Но никак не соберусь с духом.