Как убрать жир с рук, не накачав мышцы?

копировать

Руки прилично-жирненькие. Хочется красивых рук. При этом мышцы довольно большие для женских рук по слоем жира. Ка это убрать, не накачав мышцы еще больше? Просто похудев, отвисает кожа, особенно на трицепсе.

копировать

Я никак не смогла. Такая генетика . Хожу со здоровенными руками. Просто они теперь не трясущиеся, а крепкие

копировать

Как я понимаю, полазив по просторам интернете. Нужно делать упражнения с малым весом, но большим количеством подходов ( 3 подхода по 12-15). Например отжимания на коленях или заводить поднятые руки назад, только сгибая руку в локте, лежа заводить руки с гантелями назад, подняв вверх. Наверное не понятно объясняю, я в этом полный профан. И гантели брать не тяжелее 2 х кг. Правильно?

копировать

Я наткнулась на интересное видно на днях. Сразу скажу - сама не пробовала.
https://www.youtube.com/watch?v=FuTMHTZG-5s

копировать

нас тренер учил так делать для снятия напряжения после упражнений. Делаю так всегда. Вроде все еще висят :)

копировать

И я делаю..Ничего не втягивается

копировать

Спасибо! Значит, достаю гантельки )))

копировать

Потому что для укрепления и для "подтяжки" такие вещи надо делать на совсем другом уровне. А трицепс - это вообще капризная штука. Впрочем, как и ягодицы...Казалось бы, что может быть проще - ан нет. Там как тот английский газон.
Ну и еще - "красивые руки" - это так сказать часть целого.

копировать

ну, на видео вообще никакого уровня нет, врач утверждает, что если так делать каждый день, то мышцы "подтянутся"

копировать

Ну так то на видео. А по жизни видите выше люди пишут - нифига не подтягивается. Потому что делать надо а) правильно и б) каждый день (!)

копировать

Прикольно. Та же проблема. Несмотря на общий скепсис попробую, а вдруг!)

копировать

Ну...снять жир - похудеть. А насчет "не накачать мышцы" - а в каком месте они у Вас "накачанные"? Большие - так могут быть большие и дряблые. Так что укреплять....всяко-разно, смотря в каком месте проблема. И большие крепкие мышцы куда лучше, чем большие висячие. Понимаете?

копировать

Нет, мне не нравится моя фигура именно из-за выпирающих мышц. Как бы это яснее выразить... Вот сою боком к зеркалу и бедро спереди довольно округлое, также и бицепсы довольно заментны при напряжении. а вот с трицепсом полный кабздец.

копировать

Читаем внимательно пост выше насчет "большие и дряблые" а также "https://eva.ru/topic/64/3559046.htm?messageId=98588953"
А вообще - фото фигуры в студию. Можно без головы, можно даже не сюда, а в соседний топик, где специалист по ""убрать-нарастить" (без стеба, серьезно). А то мало кому что не нравится...

копировать

Если у вас широкая кость (проверьте объем запястья), плотное телосложение, развитые мышцы (на которых у женщины априори должна быть жировая прослойка), то тонкие руки вы никак не получите, хоть с голоду помереть. А вообще - диета, легкие веса и много повторений. Руки- это те же ноги, только сверху. Верхняя часть руки- это точное повторение бедра, а трицепс- это внутренняя часть бедра. И с ней также как и с бедром трудно что-то сделать ибо гормонозависимый участок.

копировать

Попробуйте методику ballet arms na youtube
, мне помогло в прошлом году .