таксист-лю

копировать

Девочки, хочу посоветоваться? Он таксист с яндекс-такси. Это просто наваждение какое-то, он таксист, он внешне некрасивый, он старше меня почти на 20 лет, как выяснилось что женат и у него есть дочь-подросток. Но он дико прикольный, мне с ним легко, он хорош в сексе, фантастически делает мне куни, он щедрый, но в меру того что я понимаю они там зарабатывают небольшие деньги. Но всегда с цветами, ни разу еще не было чтобы был без цветов или презента. На 8 марта урвал как то но сделал классный подарок, подарил мне хорошую куртку фирменную. Отношения затягиваются, я понимаю что я уже в какой то зависимости от него. Очень иногда хочется его набрать даже ночью, написать, но ловлю себя на мысли что не хочется его все таки подставлять. Он говорит что скоро у него может все изменится и с женой они давно чужие люди, живут по инерции и он просто не может выгнать ее на улицу. Я не ожидала такого что у меня может быть роман с таксистом. Кто также сходил с ума и чем все закончилось?

копировать

У меня лю какое то время работал в яндекс-такси, но пошел туда когда мы уже встречались. Работа здесь ни причем.

копировать

Да норм, если вы мастер бикини-дизайна, продавец-консультант в ТЦ или "делаете фотосессии" таким же дурищам.

копировать

В том то и дело что не являюсь всем тем, что вы перечислили.

копировать

Тогда признайтесь себе, что вас влечет к человеческим нечистотам и движет стремление к падению на дно. Анал после поедания помидоров со шкурками, изнасилование в лифте пузатым лысачом, пахнущим луком, или ночевка в бытовке таджикских строителей. Фоллоу ёр дримс.

копировать

Охренеть? Кем ты себя возомнила? Тоже мне, "царица Савская"! Таксист - это "человеческие нечистоты"? Сомневаюсь, что ты профессор в университете.

копировать

Пфф, не стесняйся ты так. У де Сада вапще герои раскладывали на тарелочках гамно как самые изысканные яства и вкушали их с причмоком. Желания надо исполнять, а то так и сойдешь в могилу, не изведав блаженства. Вот доктор Филатов подтвердит.

копировать

Это ты мне, ущербное? Иди повкушай гамно с тарелочек, а я как-нибудь без твоих советов обойдусь. Да с такой, как ты, не то что таксисту, дворнику должно быть противно трахаться. :sick4

копировать

Полно таких, которых именно влечет к нечистотам как моральным, так и физическим. Мужик изменяет жене, обкрадывает семью тем, что любовнице дарит цветочки и тратится на подарки. Вы трахаетесь с ним в грязной машине, на которой он занимается извозом, целый день за баранкой, соответственно и душ принять негде. Ну видимо вы и такая же как он, после подобного секса тоже не подмываетесь, воняете. Два нечистоплотных товарища, оба склонны к извращениям и утонули в своих пороках и похоти. В идеале вам надо сходиться, замечательная парочка получится. Хотя может у мужика и жена такая же.

копировать

А зачем подмываться ПОСЛЕ СЕКСА???
А если был только оральный секс?

копировать

Грязная свинья как эта потрахушка в такси. Господи, сколько гряжнуль и котолрые даже не понимают что они засранки.

копировать

Вы, похоже, глубоко вы теме всего вами описанного. Объясните некомпетентным в данном вопросе, каков анал после поедание помидоров со шкурками?)))

копировать

Хаха. Пять баллов. Хотя, честно говоря, меня от ее постов итак воротит, ее разглагольствования про анал как-то не хочется слушать.

копировать

А от таксистов с прелыми жоппами, сколиозом и волглыми носками, значит, не воротит. :D

копировать

Волглые носки - это пять=D>
Весну уже разбанили в ТД?:mda=D>=D>

копировать

Он же не носками вас трахает? Ну и что, вонючие и вонючие. А надо трахаться только свежепомытыми, на чистых простынях и после ПА и минете сразу бежать рот полоскать и мыться? Никакого драйва и скучно ведь. Я за спонтанный секс, на вонючие носки обычно не обращаю внимание. Я не автор топа и лю у меня не таксист, я просто в принципе.

копировать

А если пальчики захотите облизать, или еще как?

копировать

Как вкусно вы пишете! расскажите пожалуйста подробности про анальный секс с помидорными шкурками.

копировать

Такой же как минет после анального секса после малинового варенья. Но еще ядреней.

копировать

а какой вкус? а после свеклы пробовали?

копировать

Сладок, как поцелуй Лизон.

копировать

Я смотрю, вы таки тщательно изучили вопрос жоп у таксистов. Видимо, у вас богатый опыт, с чем вас и поздравляю! :party2

копировать

А что таксист уже не человек и не мужик?:) Наоборот очень удобный любовник, я со своим часто каталась, между поездками трахались прямо в машине во дворе, но мы вообще экстремалы еще те были. В принципе даже жалею что разбежались, но мне пора было замуж выходить, а там перспеектив тоже не было и в плане что тоже женатый и в плане денег:)

копировать

Представляете, сколько их еще у него? а куртку просто клиентка бухая в такси забыла.

копировать

фу какая животная мерзость, таксист он потому что дебил неудачник или потому что ветренный и временный, не 20 лет ему, всю жизнь .
Что это за омерзительный человек щедрый с букетами и хуем? Вы его измените?

копировать

Не завидуйте так люто. Впроем, а если я вам открою тайну и скажу, что у него 23 см, вы, наверно, все локти от зависти сгрызете? А еще он любит куни гораздо больше, ем ми..ет.
Все, рыдайте в голос, вас не жалко!

копировать

Эта животная мерзость и заводит, не знали?

копировать

Ну авто похоже и таксистам не нужны, поэтому такая злая и недотрaxaнная :crazy

копировать

Господи, щедрый от своих таксистских скудных ресурсов, АЖ куртку подарил....вы вполне ему пара. Все у вас будет хорошо

копировать

А ваша ссанная дыра стоит больше? Вам брюлльянты дарят за вашу дырку?:):):) Он нормальный подарок сделал, нзавидуйте. Многие трахаются и за конфетку, а еще большее количество ваще бесплатно и ниче не ждут за еблю.

копировать

А сколько вам лет?

копировать

Сосед наш, начальник техотдела в немаленькой организации, признался, что рабочих дня на фирме у него 4, а пятый день - "для души". Чтобы знакомиться с бабами, он тоже работает в яндекс-такси. Каждую пятницу цепляет кого-то, потом выбирает какое-то время встречается. Бабам вешает лапшу на уши, что таксист. Не сказать же, что специально утроился на эту "подработку"

копировать

Таксисты что, не люди? Почему они не могут быть любовниками?
Если он классный и вам ваши правила позволяют иметь любовника, почему не?

копировать

Они все не прочь приударить, особенно когда одна садитесь в салон, и глазки строят и все клеить норовят, во всяком случае у меня всегда так получалось. Просто кто то дает повод, а кто то сидит с каменным лицом. Они все очень хорошие психологи и понимают к кому можно пристать, а к кому нет. А где им еще теток ловить? Здесь сама работа располагает на потрахушки, озабоченных тетечек сейчас полно, дурочек девах еще больше, как автор.

копировать

А потом букет заразы подарит на следующее 8 марта, только уже жене.

копировать

Ага, которую никак выгнать не может, бедняга, из ее же квартиры:))

копировать

+много.Мне так каждый первый рассказывает как у него с женой уже давно нет отношений и тыды и тыпы))))
Автор,вот вы опустились(((((
Дальше только дворники-узбеки((((....

копировать

О господи... Ко мне тут недавно тоже таксист клеился, хоть лет мне уже не шешнадцать. Еле отмахалась. Подумала еще, неужели женщин, желающих завязать такое знакомство, встречают.

копировать

А зато вы потом на еве воете, что ночью одна, холодной постели, а мы в тепле и с любимым под бочком!

копировать

Если я буду выть, я мужа разбужу. Так что нет, войте уж сама со своим таксистом.

копировать

Так жена таксиста и воет, пока он девок трахает у себя в машине. Быть замужем, это еще не значит не рыдать и не выть и жить счастливо и дружно. Или вы думаете что жена таксиста не догалывается что он пялит других баб, а ей припихивает раз в месяц?

копировать

Вы реально думаете что там время есть на это. Они как бобики за копейки работают.

копировать

А что такого что таксист? вы уверены что это не подработка и не от безделья мужик таксует? ну много же на своих машинах? я меня тоже есть такой чел "таксист". У него дофига времени, ну не на диване же лежать, это его слова. И пассивный доход у него 150 тыр от коммерческой недвижимости.

копировать

От безделья мужики пялят телок, пишут книжки, открывают бизнески и изобретают вечный двигатель и ракеты средней дальности. Или хотя бы потребляют кокс. А таксисты - это особая каста, типа халдеев и хачиков на раздаче корнеплодов с лотка.

копировать

Не скажите. Этот бизнесок наоборот закрыл, пахать там надо сутками и никаких гарантий. А так он ездит на своей очень приличной машине, поездки выбирает сам, елозит на ближние расстояния, в аэропорты не ездит и все в таком духе. Да, сутками он не работает, по настроению. И ему нравится.

копировать

Дык халдейство - оно в крови, встроено у них в днк, потому они и каста неприкасаемых. А женская версия - это пяткочёсы и бабы из общепита. Из всех путей выберут ковыряться в подногтевом гное или стоять с черпаком поближе к жбану с борщом.

копировать

Забавно, была не так давно в Иркутске в командировке, с таксистом разговорились, учился в Англии, что-то связано с Ит(есть заказы по удаленке), в мск квартира скоро сдастся, строится, купил 5 машин, вложив 3 млн, сдает в аренду в такси, на одной из них сам работает... ох... живут же люди

копировать

Хоть глазком бы на этих женщин встречающихся, влюбляющихся в таксистов посмотреть.

копировать

Несколько лет назад моя подруга влюбилась в сантехника из жека. Заманала его вызовами.

копировать

Моя подруга, вполне себе приличная женщина, с хорошим доходом, симпатичная миниатюрная блондинка ехала как то на такси, разговорилась с таксистом, дядька как дядька лет 45, обычный, на мой взгляд. Ей 37 было.
Так вот она говорит как током ударило, никогда такого не было. Встречалась месяцев пять, мужик приезжий, снимал квартиру убитую с другом.
Машину брал в аренду, зарабатывал не очень много, разведён, платил алименты двум детям.
Короче, подружка моя с ним наяплась да сбежала.
Там надо было как ни крути аренду за машину отбить и остальное себе.

копировать

Я хочу рассказать про прелые жопы. Я была позавчера в Ашане. доступ к шкафу с пиццей преградил мужик- парень, я, увы, не очень большой спец по мужикам, лет 30 ему.Высокий , хорошее телосложение. я привыкла, что лица мужского пола завидев меня предупредительно в таких случаях отпрыгивают. этот стоит, как пень. ладно, обошла его. начинаю его разглядывать исподтишка. ну, в таких случаях все начинают смотреть на меня в ответ. этот -0. я понимаю, что мужик " избалован своей красотой, устал от даже от нее , всеми признаваемой своей красоты и от постоянного внимания". Лицо скорее смазливое, очень длинные густые ресницы, хотя бейсболка надвинута почти на нос, ну, чтобы не офонарели все совсем от его красоты неземной.
так получается, встаю за ним в кассу. набор продуктов какой то странный, там и пицца, и зож, куриные окорочка, йогурты, мороженое дешевое, почему то. на руке у него обручалка, белое золото или серебро, не поняла. я уже откровенно на него таращусь. ибо мне , например, приятно просто смотреть на красоту. расплатился, собирается отвалить от кассы. я смотрю на его ж...... на нем светло серые спортивные брюки, белые кроссовки грязноватые , черная кожаная куртка, открывающая ж.... и тут я замечаю, что внизу ж.... огромное мокрое пятно.
девочки, вот что это было? так сопрел в машине? но пока телегу в ашане набирал, уже и высохнуть давно пора. обосрался - обоссался под моим взглядом?
Хотела отдельную тему сначала завести, извините, автор, что в Вашей.

копировать

Где-то сел на мокрое.

копировать

Масляной рыбы откушал, сердешный. Очень коварная вещь.

копировать

Это он всрался? Понос от масляной рыбы бывает?

копировать

Не, это неконтролируемое обильное маслотечение. Внезапное и незаметное для маслоистекающего.

копировать

Кстати, бывают таксисты москвичи- чистенькие симпатичные ребята. Если камбергены- ну их на х...й. У него рот чистый хоть, он не ВИЧ-инфицированный, проверьтесь. Может и туберкулез быть и сифилис.

копировать

Камбергены это кто?

копировать

Ну которые на кабмербетча похожи, ясно же.

копировать

страшны значит:chr2

копировать

Девочки дрочат (с) :chr3

копировать

:chr2девочки то наверное сами не красавицы:scared2

копировать

если есть писта и рот, значит баба не урод :chr3

копировать

Бываю такие необъяснимые влюбленности, скорее всего перенос какой-то психологический. Я в приличного правда дядю по молодости влюбилась, но тоже меня как по голове епнуло, все в один момент произошло. Я не сопротивлялась, полгода мы прообщались, это какой-то был крышеснос, я ничего делать не могла, только про еплю с ним думала-мечтала с утра до ночи, как в трансе пребывала все время, все время в томлении. Потом как пелена с глаз упала, тоже ни с того ни с сего - ррраз.... утром проснулась как-то и нет любви, ничего не чувствую, просто какой-то знакомый мужчина

копировать

Не совсем поняла, причем тут тот факт, что он таксист?

копировать

Люблю такие темы: столько нового узнаешь. Почти научно-познавательные: где бы я ещё узнала про куни от таксиста за и против и про разновидности прелых жоп.:ups3