Чертовы локоны

копировать

Чем их фиксируете??? Накрутила на плойку, красотка, доехала до работы, как собака лохматая... Чем их закрепляете??

копировать

Ничем. Ибо бесполезно. Мои прямые тяжелые волосы не поддаются дрессировке. В далекие времена, когда локоны делали при помощи бигуди, я спала с ним ночь , накрутив на влажные волосы, и это работало даже при том, что не было особо никаких средств. Плойка же вообще ни о чем. Хоть со средствами, хоть без них. Термоядерным лаком, конечно, можно залить, но тогда это будет не прическа, а каска... Укладываю просто феном с крутящийся щеткой , не спорю с природой.

копировать

Та же ерунда. Мне понравились ощущения (вернее, ощущение чистых волос) от воска. Только сама фиксация была не очень удачной, но я решила двигаться в этом направлении. Нужно просто найти продукт с хорошей фиксацией, но чтобы не было склеивания. Мой парикмахер советует именно воск.

копировать

Просто лаком для волос, хорошим, но не поливаю как спреем сверху, а поикаю на ладонь и как бы намазываю по волосам. Очень эффективно.

копировать

Крем Осис довольно неплохая штука. Раньше еще сыворотку их покупала,тоже хорошая.

копировать

У меня ничто не держится. Много всего перепробовала. Ходила пару раз на профессиональные укладки, то же самое, через час все начинает распадаться. Только залакированные начесы держатся, но это же не на каждый день.

копировать

спреи для фиксации (не путать с лаком для волос)...у ОСИС есть синий такой с морской водой..с ними можно делать локоны из легких волн

копировать

после мытья - спрей Велла (термозащита+фиксация), а накручиваю сухие обычными щипцами в офисе утром (прихожу раньше всех)

копировать

Вот вы не ленивая! Для кого так стараетесь?)

копировать

Пипец:scared2 волосы портит...
Начальника что ли из семьи вытащить хочет на локонах:think