Кембридж кп

копировать

Засмотрелись в его сторону. Что скажете, есть ли реально кто в теме по поселку?
Отзывы читаю, разные, есть откровенно плохие, есть отличные от уже проживающих.
Что смущает: уехать из Москвы (живем в районе ул.Приорова Войковская), от центра и от метро близко, работаем в Москве оба пока, детей планируем в ближайшем будущем.

копировать

Если взамен московской квартиры, то это бред! Если купить в качестве дачи, то почему нет?

копировать

2ка в панельке :(

копировать

Это который на Н.Риге? Ну да, поселок симпатичный. Но там никакой инфраструктуры нет, школу какую-то вроде бы открыли платную. Бездетным и имеющим машину - нормально. А что там с детьми то делать? Несколько рядов одинаковых домиков и все, одна детская площадка, особенно не разгуляешься. А когда дети подрастут, хватит ли вашего достатка водить их в частную школу. И не факт, что им там дадут хорошее образование. Ну и ежедневные поездки за 30 км в Москву - тоже то еще удовольствие (и это только до МКАДа). Вы кстати, узнавали по поводу цен? И что почем?

копировать

Школа там в П.Слободе очень дорогая, есть в деревне говорят неплохая. О школе мы еще не думали. Садик в поселке стоит 30тыс в этом году, но меня смутило , что там все дети вместе всех возрастов.
Что понравилось: атмосфера, уютно.
Но муж что то поговорил, никто не советует уезжать из центра Москвы , хоть мы и не совсем в центре. Смотрим сейчас квартиры в нашем районе, рядом с лесопарком.

копировать

В Павловской слободе это Павловская гимназия что-ли? Ну она не очень то близко, и она не просто очень дорогая, она пипец какая дорогая, там дети олигархов учатся. Про неплохую в деревне посмешили)) Обычная сельская школа. В общем, не валяйте дурака, не меняйте Москву на какой-то поселок, в котором и инфраструктуры то нормальной нет, нечего там делать, тем более, если дети есть.

копировать

новая рига в 11 ЕЩЕ стоИт. Но каждый учится на своих ошибках, имеете право.