Спортивный лагерь от секции, посоветуйте

копировать

Посоветуйте, пожалуйста, именно спортивный лагерь, куда вы едете от своей секции, кружка. Куда можно и со стороны ребенка вписать. Где будут именно тренеры, а не вожатые, скажем так.
Ищу лагерь на июль, девочка 8.5 лет. Спортом занимается.

копировать

То есть и вид спорта вам по фиг???? Если девочка занимается конным спортом поедете на сборы с юношеской хоккейной сборной?

копировать

а, ну нет конечно)
Акробатика, и что-то подобное.
Но я говорю все же не про сборы, а именно про спортивный лагерь. Где будут тренировки, общие - на турниках, отжимания, бег и т.д. Без специфики. Чтоб бассейн был. Ну то есть именно спортивный лагерь, заточенный на спорт.
Один нашла от школы спортивной гимнастики. Еще хочу варианты посмотреть.
От нашего спорта просто в этом году выезда нет. А отправить ребенка нужно. Поэтому чтобы не отправлять в обычный лагерь, лучше более проверенный спортивный, от какой-то секции.

Еще один знаю от акробатической секции, но там они в июне едут, а мне июль нужен.

копировать

Может, девочке с юношеской хоккейной гораздо интереснее, чем с конями:)

копировать

Посмотрите спортивные городские лагеря от Московской смены. В прошлом году я пыталась ребенка записать, но не вышло: недалеко от дома брали только своих спортсменов, а там, где были квоты на детей со стороны, это было далеко. Вообще трудно было найти информацию. Попросила у себя в спортшколе список школ, на базе которых есть эта Московская смена, так такой переполох случился, ужас.

копировать

Лагеря от Школы Аетра (виндсерфинг). Есть городской лагерь в Москве. Но также в течение весны-лета осени выезжают на моря-Ейск, Бугазская коса, Питер и в Подмосковье (Пирогово). Берут и детей со стороны на выезды в том числе. В Ейск выезжают на майскик, Бугазская коса-июнь, Питер-июль. Но условия, как правило, походные (палатки), но с централизованным питанием.

копировать

Вот их сайт и календарь: http://www.windschool.ru/services/summer/childschool/viezdy