Дешевая тушь

копировать

С какими недостатками можно столкнуться покупая дешевую тушь?
Покупала всегда только люксовых марок, не всегда оставалась довольна. С тех пор как появилась EL double wear, покупала только ее. И в этот раз она что-то меня очень сильно не радует, какие-то противные комки и ресницы слипаются от нее. Попробовала старый тюбик, который еще не выбросила, хоть он на год старше, с ним все в порядке.
Думаю, зачем покупать люкс, если это лотерея. Может попробовать что-то типа Лореаль? Как считаете, стоит?
У вас были находки отличной туши в массмаркете?

копировать

Макс фактор - отличная тушь. Выберете привычную для себя кисточку и вуаля

копировать

https://www.wildberries.ru/catalog/2389212/detail.aspx?targetUrl=LC&size=9934930
Vivienne Sabo Тушь для ресниц со сценическим эффектом (супер-объем)"Cabaret premiere" тон 01, 9мл

копировать

,+100. и обычная хорошая https://www.wildberries.ru/catalog/2389211/detail.aspx?targetUrl=WR#Comments . а так же и синяя и фиолетовая :)

копировать

Брала такую - не понравилось. Быстро высохла. Когда открывала - была нормальной.

копировать

Да. Пишут, что за 2 месяца высыхает. Но за эту цену можно и менять ее раз в 2 месяца.

копировать

У меня наоборот она долго не сохнет. А вот шанель за месяц сохнет.

копировать

присоединяюсь! тушь не плохая, но месяца через 2 высохла

копировать

Попробуйте арт-визаж Пышные ресницы или cabaret НЕводостойкая. Эти две дешёвые, но лучше в разы многих люксовых

копировать

Нет денег, копите на нормальную и потом покупайте. Дешевку любую всегда на лице видно. Нет возможности покупать сразу дорогую косметику, значит копите и потом покупайте и красьтесь не каждый день, чтобы растянуть косметику на год, хотя бы. За год на приличную помаду, на приличную тушь, тон, румяна или пудру, консиллер можно уж накопить. Если совсем нищая, то ходите с "голым" лицом.

копировать

вы знаете, у меня на губах элитная серия от Орифлэйм (помада за 600) смотрится ТАКЖЕ как и Герлен за 2500. Представляете или не верите?:)

копировать

Ха! У меня на ресницах белорусская тушь смотрится на 5+++, в отличие от Ланкома

копировать

Да!
Вот эта тушь моя любимая.
Ни ИСЛ, ни Ланком, ни CD в сравнение не идут.
Правда, Рубинштейн не покупала. А ее хвалят.
Без пробника неохота покупать за такие деньги:ups3
И не уверена, что моя хуже:-7
У меня синяя и фиолетовая)))

Вивьен Сабо, Кабаре

копировать

Спасибо за наводку. Надо еще раз прикупить попробовать. Мне возможно подделка попалась, комочки были, а все ее нахваливают. У нее же силиконовая щеточка? Взамен моей Бенефитовской.

копировать

Мне эта тушь испортила ресницы, хотя и пользуюсь тушью только 2-3 раза в неделю, начали сыпаться и осветлились кончики ресниц. Перешла снова на дорогую, все в порядке. Сэкономить не удалось ((

копировать

У меня всю жизнь кончики ресниц светлые. С детства)))
Мне кажется, у всех так))

копировать

Ну осветление было явно видно, и поредение тоже, с другой тушью все пришло в норму, причём, я не пользуюсь только одной маркой туши, меняю их ( правда все они не дешёвые) но только эта так плохо повлияла на ресницы. Нет, мне не понравилась, а так надеялась))

копировать

Я декабре корейскую прихватила за тыШШу рублёв - полгода и никак не высохнет и осыпаться не начнет, смывается почти до конца водой и такими какими-то длинными комочками, типа как EL (я Симптоус обычно брала). Даже из бассейна несмытая вылезаю.
Так чтоб ресницы ну совсем не слипались - не попадалось мне, может руки, которыми крашу, не оттуда растут ))) но по моим оценкам не слипаются.
А Лореаль по воспоминаниям юности просто два месяца и высох, так что по цене не сэкономишь. А так - ну тушь как тушь, бывают удачные щеточки.

копировать

А поделитесь ссылочкой на вашу тушь плз))))

копировать

имя туши, плиииззз ))))

копировать

Выше по ссылке

копировать

со многими- осыпается, комочки, склеивает и аллергия наконец.

копировать

нет, вы не разбираетесь в вопросе!

копировать

Ресницы выглядят, как паучьи лапки

копировать

диор шоу - самая лучшая для меня. А тут подружка подарила эйвон - отличная тушь оказалась! второй тюбик уже пользую!

копировать

Макс фактор хорошая, мейбеллин в синем тюбике простенькая, но хорошая. Кабаре Вивьен сабо вообще копеечная, я беру коричневую, мне, шатенке, вообще просто классно!
Были туши диор, ланком - не поняла, в чем прикол.

копировать

Экспериментировала с люксом, но вернулась к "Буржуа" - на моих ресницах смотрится лучше всех. Но ментяь ее надо раз в пару месяцев.

копировать

Просто пробуйте разные подходящие Вам по карману марки. Уж в косметических магазинах должна быть такая возможность. Не знаю, что Вы считаете недорогой тушью, но для меня идеально подходили из "нелюксовых" - "гипноз" от Ланком и тушь от "клиник. Притом что я тушью редко пользуюсь и все норовлю стереть с глаз

копировать

Ланком всегда вроде люксовой маркой считалась)))

копировать

Упс...потому и написала, "не знаю" :-о.
Ну а "клиник"?
Кстати, люксовая или нет - слышала, что и "!ланком" и "клиник" хватает ну очень надолго. У меня вообще годами не портится, но я очень редко пользуюсь тушью, так что привожу мнение других людей.
А так...нунинаю...мэйбеллин может? Или вот были "люмене" - эта косметика еще выпускается?

копировать

Ланком - люкс.

копировать

на алиэкспрессе в поиске набираете MANSHILI - флакон с дебильными кошачьими ушами, но тушь - лучшая для меня, смывается водой, не размазываясь.
скроюсь анонимно, пока не убили ))

копировать

дайте ссылку, авось глаза не вылезут

копировать

У меня сейчас такая. Смывается хорошо, "чулочками", без эффекта панды. Не осыпается. Но в жару "распечатывается" на веке. Зимой проблем не было, а с потеплением начала замечать серые следы не верхнем веке.
Ну и засыхает быстро (у меня уже полгода, приходится разбавлять иногда).

копировать

полгода?! это очень много для одной туши, их каждые пару месяцев менять надо, а то и чаще. Именно по причине высыхания.

копировать

Это что же за такие туши которые высыхают через 2 месяца?

копировать

Ерунда какая-то :). Ну раз в год еще менять, я понимаю. Да за год она и закончится может, но зачем раз в 2 месяца? [-X

копировать

78 руьлей?!

копировать

Нормально отношусь к массмаркету. Одно время Lumene была фаворитом. Но в какой-то момент глаза стали чувствительными практически ко всему. Долго искала, сейчас пользуюсь Sensai 38. The best для меня.

копировать

https://lancome.ru/definicils.html?color=01-noir
Эта или Гипноз, НО не с силиконовой кисточкой.

копировать

Пробовала разные: ланком, рубенштейн, исл, потом пара тюбиков клиник была. Никаких вау эффектов не наблюдалось. И осыпалась и комками порой ложилась. В результате 2 года как открыла для себя недорогую летуалевскую тушь Балерин. Типа специально для летуаль. И вот 100% мне подошла, покупаю тюбик где-то раз в 6 мес, менять не планирую. На самой туши написано: сделано в Италии

копировать

я все подряд всегда пробую. Сейчас в ходу две от мейбеллин, одна в черном флаконе с золотой крышкой, одна в синем флаконе. Наносятся идеально, немного размазываются в течение дня, но некритично (у меня очень жирная кожа), есть такие же водостойкие, те держатся как прибитые. Обе стоят не дороже 5 евро. Идеально на каждый день.

копировать

А смысл покупать тушь люкс не на каждый день? он же высохнет весь, если его по случаям мазать, выброшенные деньги. Вот именно и только с тушью - нет смысла.

копировать

на каждый день - в смысле что нет никаких особенных активностей, которые определяют требования к туши. Если у меня интенсивные тренировки или какие-то важные мероприятия, то я беру водостойкую, чтобы не было сюрпризов. А на каждый день ее не люблю, лень потом возиться со снятием. А вот эти обычные смываются горячей водой, за что я их каждый день и использую

копировать

У дочки была именно Летуалевская тушь. Она хвалила.

копировать

мейбелин в синем флаконе ( тот, что светло-синий) намного лучше многой дорогой туши

копировать

2 года покупаю туши марки Artdeco. Для меня они идеальны тем, что не раздражают глаза и вечером нет чувства усталости, как бывало с другими. Кисточки разные

копировать

Лет 15 как пользовалась только люксом, т.к. массмаркет плохо смывается. А тут случайно попробовала Pupa Vamp! Extreme и прямо огонь. Больше всего мне нравится, что она не сыпется под конец дня мне в глаза и под глаза. Я ношу линзы, мне актуально. Ну и, конечно, как она смотрится. У меня ресницы длинные, но не густые. Она дает объем и не склеивает. Еще круто, что есть не только черная. Я себе для карих глаз взяла как черную, так и зеленую. Дочке для зеленых глаз - фиолетовую. Цвета очень сдержанные, в глаза не бросаются, просто оттеняют взгляд.

копировать

Была в поездке и забыла дома тушь. Купила первую попавшуюся, Николь Миллер. Ужасней туши не встречала, ресницы становятся редкими и сбиваются в кустики. Ежедневно пользуюсь Ланком Гипноз, по-моему довольно бюджетный вариант, $20 и только позитив.

копировать

Вообще тушь это как лак для ногтей. Когда ресницы хорошие, то любая, даже самая дешевая, хорошо ложится, а когда плохие, то любая плохо. С лаком и ногтями то же самое.

копировать

Полностью согласна. Вот на тушь всегда денег жалко мне было. Зависит от ресниц. Но я на Карепросте несколько лет. И не видно никому дорогая она или нет, в отличие от тех-же тональников. У меня фиолетовая Лореаль и Макс фактор.

копировать

не согласна :-) и про лак и про туш. Плохой лак еще можно как-то исправить, покрыв его дорогущим топом и будет блеск пару дней, а вот плохая (не говорю дешевая) тушь может обсыпаться, склеивать, ложиться комками.

копировать

ерунда, есть хорошие лаки, а есть *мат*. Как и все остальное в этом мире. Тушь, к сожалению, тоже

копировать

Согласна ))) у меня даже с ерундой на ресницах вечно спрашивают, что за тушь, и многие удивляются "а у меня такая же, почему не так лежит" - потому что светлые на кончиках, но очень длинные, накрасила - и аж до бровей.
А ногти на руках плохие и ничего не сделаешь. Перестала инвестировать в лак, любой облупливается тут же, в тот же день, если вообще высыхает (пробовала миллион сушек, не работает). Один был в моей жизни классный лак - Helena Rubinstein, держался как прибитый две недели и год не высыхал, но разумеется, и его сняли с производства ))))

копировать

я любила тушь Буржуа коричневую, но ее сняли с производства, нашла альтернативу Диваж 90*60*90 , не знаю как черная, но коричневая ложится идеально

копировать

Мне лет 15 назад у Диваж понравилась тушь в тюбике цвета красной черешни. Теперь не вижу ее.

копировать

я про Диваж года 3 назад узнала) опять же на каком-то форуме вычитала про их тушь и решила попробовать...