Мне бы любовника

копировать

Браку 20 лет, я финансово независима, отношения ровные, но очень отстранённые. Каждый сам по себе. Секс последний раз был в феврале, до этого в ноябре кажется. Это всё не важно.
Мужчины при виде меня дар речи от восторга не теряют после моих 38 лет примерно. Но в целом я вполне ничего себе для своего возраста. То есть мне нужно какие- то усилия приложить, чтобы найти отношения.
Хочу найти любовника для мур- мур, ласковых слов, восхищения, разговоров и секса тоже конечно, но мур- мур на первом месте. Деньги не нужны от мужчины. Небольшие взаимные знаки внимания и подарочки бы конечно не помешали.
В 2015 году был единственный неудачный эпизод. Я запала на молодого человека, он меня ласково завернул, хотя мне казалось, что он идеально подходил и опять же казалось, что он хочет меня и оказывает знаки внимания. Других попыток я не делала.
Расскажите, как вы их находите?
Скажу честно, сайт знакомств мне кажется не очень удачным вариантом. На работе дохлый номер - %100 женский коллектив.

копировать

Расширьте круг общение, заведите хобби, только не бабские, разумеется. Любовники тоже хотят вас! Вам только надо пересечься. Сидя дома и на работе, вы уже сами поняли...

копировать

Вы правы. Надо шевелиться.

копировать

Я тоже хочу именно для этого - ласки, нежностей. Найти не могу, на работе нет. На сайте знакомств иллюзия выбора...либо мужчины хотят разовые встречи (в четверг начинается бурление говен, пишут сообщения женатые), либо это неуверенные в себе мужчины, которые на самом деле не знают, чего хотят. Вроде, хотят любовницу, но все не то и не так. Боятся...
Либо это нищеброды и извращенцы. Грустно...нет мужчин.

копировать

ржу не могу)))) бурление говен)))))

копировать

Помечтать можно.

копировать

Смешно. Мне час назад написал греко-грузинский молодой человек. Понравились мои фотографии на FB. И мур-мур и мяу-мяу на ломаном русском - всё присутствовало. Но мне оказывается "рожна надо", а не нормального флирта со здоровым молодым самцом. Мне и речь нужна грамотная и уровень поддержания беседы не ниже моего. Это уже из области фантастики.
Скажем так. Физиология дала отбой сразу. Как в фильме Две стрелы: "Кудааа выыыы меняяяя тащитеееее, яяяяя стараяяяяя!"
Но разворот пока не дала окончательно.
Мне очевидно нужен тот самый "сферический конь в вакууме", чтоб я его возжелала.

копировать

как у меня прямо... но мне пока ттт повезло. правда женатик, но для встреч нечастых очень хорошо! он меня выгуливает и секс норм

копировать

Ну я не обрадую. Да, любовника такого, как вы хотите, особенно с упором на романтику, найти очень сложно.
Те, у кого такие любовники есть, встретили их, как правило, случайно
Чем мы старше, тем мужчин меньше в принципе+ мужчине условно в 40 секса надо уже меньше+интернет/порно/мастурбация оказывается легче и дешевле, чем с живой женщиной отношения строить.

Я (мне 40 лет и выгляжу очень неплохо) уже два года ищу, причем очень активно через СЗ, разные были варианты. Примерно таких три группы мужчин могу выделить: женатые (они не будут сильно мур-мур и переписываться между встречами, т.к бояться засветиться перед женой, фантазий много, но по факту, 1-2-5 раз переспят, а потом сливаться начинают), разведенные (тянут условно замуж/в сожительство/другие варианты серьезных отношений), молодые, 30-35 лет, сначала очень активные в силу возраста,тоже долго не получается с ними, им нужна девушка в компанию привести, с друзьями познакомить, 40-летняя женщина им рядом уже не нужна.

Но вы ищите, конечно, может и повезет.

копировать

А чем вариант 2 не устраивает?
Особенно если упирать, что ищется свободный джентльмен для театров, выставок и обсуждения интересных событий для замужней финансово независимой дамы, у которой муж всем хорош, кроме несовпадения круга эмоциональных, тонких душевных интересов.
С такой предпосылкой после первых встреч, если не понравится, легко сбежать. Ну а если понравиться, то можно "поплыть" и случайно и восторженно, на эмоциях, "переместиться в партер". Ну и дальше каждый раз интригу разыгрывать, как будто это мелкая невинная шалость и продолжение вечера; как будто десерт, который не всегда хочется съесть и точно оно не стоит того, что бы обсуждать и вспоминать.
Что бы поползновений не было путать выход в театр с бытовухой и надежным тылом (для которого есть муж). .

копировать

Ну я не замужем, может поэтому со мной так приземленно всё)
Попробуйте, конечно, желаю удачи!) Может где-то и водятся мужчины у которых тонкие душевные интересы выше бытовых и физиологических потребностей, но, имхо, вокруг них много конкуренток будет. Хотя бывает всякое...))

копировать

Пройдитесь в памяти по списку старых любовников и ухажеров. Мой опыт говорит о том, что среди них можно найти любовников. Сейчас, навскидку, могу двоим свистнуть и они прискачут. Но это при условии, конечно, что вы с ними расстались более-менее мирно.

копировать

Просто надо ‘пахнуть сексом’. Я когда в этом состоянии они как-то сами на меня сваливаются такие вот мужчины: жить с ними не будешь, но как любовника можно использовать. И скорее всего быть не единственной.
Другой вопрос как в это состояние попасть:) у меня это вещи определенные: туфли, укладка волос, одежда и сразу берётся чертовщинка в глазах и на улице подходили и на машине знакомились и в кафе к столику садились.

копировать

Ну и самое странное, что это состояние - это часть меня, но не вся я. В основном я скромная и домашняя:) мне б замуж за надежную стену:) ....а нету ее...и все что приходили на секс ей стать не могут, к сожалению.

копировать

ну не все могут выглядеть как биляди, это уметь надо

копировать

Однозначно.

копировать

Можно здесь попробовать. Например, мне это интересно. Напишите, вдруг найдем точки соприкосновения) svad11@rambler.ru

копировать

А лет вам сколько? Типаж? :)

копировать

Локация?

копировать

Не Москва, не Москва

копировать

И?

копировать

Культурная столица.
А вы сами чьих будете? И вообще, вы М или Ж? Все анонимы:D

копировать

На еве М единицы, так что с вероятностью 99,99999% я Ж.
По локации в пролете.

копировать

Ржака))) познакомились две тети за неимением мужчин

копировать

девки, с вами не соскучишься)))))

копировать

А вы вообще тихо сама с собою.

копировать

Чейта)) это я про типаж спрашивала. Думала мужиг пишет:evil

копировать

Ржу с Вас, дамы. Почитал ваш форум и понял, что если женщина даже просто читает Еву, этого уже достаточно для того, чтобы с ней не связываться. Стереотипы, которыми Вы делитесь, отвращают от вас мужчин.

копировать

Ога, валите на мужские форумы. Уж там точно правильные тети сидят, без стереотипов:sad3

копировать

Меня не интересует мужская психология.

копировать

Ух ты, доктор Фуфлатов? Или доморощенный психолог?
Мужик на женском сайте - это диагноз)

копировать

Не, не доктор. Расслабьтесь, я просто изучаю местную фауну.

копировать

С какой целью? Полагаю, самоутверждение:chr2
А что анонимно? Мы вам тут поднимем самооценку:D какой вы офигительно прекрасный и невъе*енный:-9

копировать

Неверно полагаете. Только ради понимания женской психологии, чтобы использовать в реальной жизни. Форумчанки меня не интересуют абсолютно, даже более того-вызывают стойкое отвращение.

копировать

Пупсик какой:) так вас женщины не интересуют. Ева - такая же площадка, как и остальные, срез.
А лет вам сколько, что бросаетесь такими безапелляционными заявлениями?

копировать

:P

копировать

мне 41 (замужем), ну смотрите...есть 3 любовника, редких
женатики - 2 новых с СЗ (28 и 41 год) и один старый приятель 35 лет
регулярки им не интересны, так иногда поразвлечься, как и мне
сижу на СЗ с осени, и перед НГ познакомилась со свободным..закрутилось не по детски, потом поняла что он за фрукт..но 3 месяца общения это было что-то
приезжала к нему 3 раза в неделю, ему правда изначально сказала что в процессе развода. Он поверил, и я даже в какой то момент и на мужа болт забила. Мой муж в это время тоже в анабиозе личностном находился, так что по началу меня не контролировал
секса я за 3 месяца поимела просто ухх..каждую встречу по 2-3 раза, любовнику кстати 41 тоже
но очечи спали, мы даже пожили вместе, поняла, что с ним жить не вариант, он отдал ключи, ждал от меня телодвижений по разводу
я стала пятиться...в общем закончилось не на очень красивой ноте, мне предъявили наличие соперницы (мнимой или реальной), я уточнять не стала
решила больше не общаться, так как отношения стали напрягать
за это время и муж много переосмыслил, у нас второй медовый месяц
НО..сижу на сайте до сих пор, не могу слезть с крючка

копировать

Так Вы нимфоманка

копировать

нимфоманка это та, что хочет без остановки, болезненное состояние

копировать

МолодЭц

копировать

Я поняла, что мне надо привести себяв порядок. У меня глаз не горит. Мужчины на меня перестали реагировать.
Короче.
Мне надо поменять абонемент в зал с утреннего на круглосуточный. У меня дорогой джим. Вечером там, говорят, цветник прямо- таки.
И ещё меня пригласили участвовать в Что, Где, Когда местный. Там большинство мужчин. Ну и хайкинг конечно было бы неплохо. Не совсем уверена, где искать такую группу, чтобы там не одни женщины были.
Молодой грек меня заблокировал в результате, пока я долго и нудно думала, как его вежливо отшить)))

копировать

Что, Где, Когда у нас в Торонто есть. Вы автор не из наших ли краев? Если вы заграницей, среди местных аборигенов замужним любовников найти трудно. Но зато про русский Торонто ходят сплетни, что там все со всеми уже переспали. Наших мужчин ничто не остановит. А также латинских, они кстати и лапшу, и нежности все очень умеют. Единственно, что вряд ли вы у них будете одна, они очень любвеобильные.

копировать

Да, близко. США.
Мысли примерно те же.
Поэтому думаю, что надо "отъехать от дома".
Скорее всего ни на что не решусь.
Однажды зашла какой- то популярный СЗ и что я там увидела???Физиономии своих женатых знакомых, увы. Они, глупые, наверное думали, что Америка большая и никто на них не наткнётся. Впрочем, может быть они не думали вовсе ничего.
Но кроме Нью-Йорка есть ещё Бостон, Вашингтон, Филадельфия, вся Флорида наконец. Не настолько же узка прослойка?

копировать

Ну и как у многих, механический секс без бабочек мне не сдался. А бабочки у меня крайне редко и в лучшие гормональные времена бывали. Не от ума или отсутствия темперамента, а от сложного комплекса невротичеких реакций. Надо чтобы СТОЛЬКО звёзд совпало, что и правда проще вибратор.