Последний герой Актеры против экстрасенсов

копировать

Уже вышла 9 серия Последнего героя, а обсуждения нет. Очень хотелось бы послушать мнения об участниках.

копировать

Был тут топ, но не пользовался популярностью. Я смотрю. Сначала мне не нравились экстрасенсы. Теперь племя актёров не нравится. Илью не перевариваю. А у экстрасенсов сейчас Виктория не нравится, мне кажется она Аиду подставит. Ваня вроде безобидный, Нантар - "не рыба, не мясо". Анфиса и Артём -тихушники.

копировать

Я после того топа решила глянуть глазком и... затянуло)) Хотя ни одного героя до этого не смотрела.
Актеры нравятся больше. Больше всех Юля нравилась, но все уже))
Кстати, очень нравится Яна, хотя в том топе ее не жаловали)

копировать

В 9 серии актеры выиграли приз и ушли пить вино. А Яна говорит экстрасенсам-похозяйничайте там хорошенько на острове. Ну Вика и похозяйничала. И *мат*, актеры втихаря пронесли деньги, ничего страшного. Вика открыла бочку и узнала об обмане. Всё, беда, открыла бочку!

копировать

Никакого голода у них не наблюдается. Помню смотрела американский сурвиор, там реально голод и жажда. Здесь одна реклама Кагоцел, нанопласт, шампунь.

копировать

Яна сама их стравливает. Им шоу нужно, эмоции, зависть и пр.

копировать

В 9 серии актеры выиграли приз и ушли пить вино. А Яна говорит экстрасенсам-похозяйничайте там хорошенько на острове. Ну Вика и похозяйничала. И *мат*, актеры втихаря пронесли деньги, ничего страшного. Вика открыла бочку и узнала об обмане. Всё, беда, открыла бочку!

Вот этот момент тоже зацепил очень. Сначала похозяйничайте, а потом Вика-капец. А то, что деньги провезли-ничего страшного.

копировать

Кто смотрел 10 серию? Как вам Вика? Ведь это она в розовую бочку залезала или Аидка? Очень не понравился Артём и Вика. Буду болеть за Ваньку. Но далее предчувствую расклад такой: уберут Аидку и Ваньку. Спортсменка начнёт выигрывать иммунитет и проберётся в финал. Кто ещё попадёт в финал- трудно сказать. За него и будут голосовать в конце, кмк.

копировать

Я не помню, кто залез первый и не понимаю проблемы чесговоря, высосали из пальца... Какая разница?
Все вместе там стояли, кто-то открыл, какая разница кто?? Они приехали по приглашению, Илья пообещал им кренделя небесные, по факту пшик. Они же не в квартиру вломились... Тазик открыли! Какой кошмар!))
Про финал вообще не знаю)) Может Вика и Илья? Мне нравятся оба)

копировать

2 последние серии просто блеск. Полезло откровенное человеческое г**о из людей. В первых сериях совершенно не импонировала Аида, теперь прям обеими руками за нее, совершенно недооценила ее. Она сильная баба, мудрая. А Вика, просто тупая, нет ТУПАЯ крыса. Во -первых, именно она залезла в этот ящик, а когда гнали бочку на Намтара тихо промолчала об этом, а потом и вовсе на голосовании соврала, что это не она. Она реально настолько тупа, что прошляпила возможность остаться вчетвером со своим племенем, у них было преимущество после того как по жребию ушла Юля. Спокойно бы вышибли актеров, а потом бы сражались между собой. Но она дура, и вашим и нашим. Лицемерка, ненавижу таких. Очень жаль, что ее Аида не спалила на голосовании, она благородно промолчала. Но как эта качок поступила с ней, не позвав на обед, просто нет слов!

копировать

Потому что у них НЕТ племени и не было изначально. Зачем ей это надо "остаться вчетвером"??
Ей импонируют актеры, это заметно, поэтому ее решение было предсказуемым.

копировать

Абсолютно согласна. Экстасенсы- это один большой серпентарий. Там морально и физически сложно находиться.

копировать

Можно было договориться на взаимовыгодных условиях экстрасенсам, это же логично в сложившихся условиях, нет никаких гарантий, что племя актеров "примет Вику в свое племя". Тем более если сольется информация о том, что Вика залезла в их ящик со жрачкой. Я бы на месте Аиды уж точно ее слила, после того, как она очевидно стала перебегать на сторону актеров.

копировать

Как 11 серия? Предсказуемо. Аида была достойна победы. Жаль, что выйдет в финал кто-то из этих клоунов. Крысе - Вике победы не видать уж точно, а Ваньку сольют тоже. Почему ж он против Аидки проголосовал? Э, Ваня..Ваня.. Ведь мог сохранить лицо и не голосовать против Аиды..тактика, однако.

копировать

Потому что Ваньке вдруг поперло в конкурсах и он решил в финал рвануть. А Аиду мне тоже жалко, сначала не понравилась, но победы она достойна точно, теперь болеть не за кого. Хотя я уже знаю, кто будет Герой.

копировать

Кто?
Я за Юлю болела, теперь тож не знаю за кого))
За Илью и Анфису, наверное, буду)

копировать

Неужели Артём? Я за Ваньку была, но он Аидку предал- дурень. Илья - манипулятор, Анфиса и Артём - полные нули.

копировать

А спойлер можно писать?
Но вы угадали.

копировать

АААА! Уж лучше бы тогда Илья... Ладно, для меня ПГ будет Аида.

копировать

Ну они сами затеяли эти игры, сильных выжали и в итоге не поймешь кто останется. А судя по анонсу, в след.серии на выход Илья будет.

копировать

Идиотка вы.

копировать

правда что ли? да ну нафиг...

копировать

Знаток!:D:D:D

копировать

вот вы врушка...

копировать

Я хоть и не автор того сообщения, но про Артема такая инфа была на многих ресурсах. Тв3 спецом сливали сами такую дезу, чтоб народ интриговать. Теперь то же самое уже про другого героя пишут, так что до конца уже не узнаем точно.

копировать

А Артём-то ушёл! Как думаете, кто будет в финале? Ставлю на Викторию и Илью. Проголосуют за Илью.
Серия была никакая, как они быстро там задружились после выгонки главного кандидата .

копировать

Вика сначала нравилась, но оказалась двуличной. Надеюсь, не выиграет она(( и Ауду предала, и когда Намтара гнобили за ведро, просто отмалчивалась.. удивило, что когда Аида уходила, Вика на нее попыталась вину свалить. Глупая такая оказалась(
Аида, наоборот, сначала не очень понравилась. Но она мудрая, сильная, в ней есть хорошие человеческие качества. Жаль, что ушла)
Мне Юля больше всего нравилась, но...
Теперь, наверное, за Анфису.. но девочка не очень яркая) тихушница такая. то ли показывают ее мало..
Ванечка, конечно, клоун)) но добрый)) это плюс.
Артем страннованый был.. ни рыба, ни мясо..
Илья.. даже не знаю.. Вроде и лидер, вроде и ничего такой.. Но искренности в нем я не вижу. Просто стратег.
Яна - красотка)) сталкивает их лбами все время))
Даже не знаю, кому хочу, чтобы приз достался)) Главное, чтобы не Вике. Не таким должен быть последний герой))
А что, последний выпуск остался, да?..

копировать

Яна сказала, что три дня осталось.
Юля да, самая классная была. Если б не тот камень козлячий, то до сих пор бы была, я уверена.

копировать

Для меня последний герой Аида. Из оставшихся ни за кого не болею. Почему-то думаю, что выиграет Анфиса, в прошлой серии была высказана мысль что она фартовая. Так и есть, выиграет не герой, выиграет везучий.

копировать

фарфоровая-нефарфоровая, а в последнем испытании Вику перестояла ;)

копировать

ФарТовая

копировать

каким местом я читала? *ржОт* спать надо больше, больше надо спать! ;)

копировать

Фууууу, как Илья себя повел в конце. Омерзительный поступок. Сначала начал ныть, наезжать на соперницу с нелепыми претензиями, а когда понял, что Анфиса его перестоит - просто украл у нее победу (((((( Не ожидала от него такого.

копировать

а что он сделал?

копировать

Это лучше посмотреть т.к. если описывать словами, то получится что ничего такого он не сделал. Грубо говоря, он заставил Анфису чувствовать себя виноватой, а не победительницей. Причем сначала пытался выклянчить у Анфисы победу для себя, но когда понял, что она не сдастся и сил у нее еще огого, поступил так, как поступил.

копировать

да, тоже офигела, всю игру он мне нравился, а в злости, что девчонка терпеливей и выносливей его оказалась и по своим качествам выиграла достойно звание последний герой, из него прямо полезло … фу, не ожидала от него тоже, списываю на адовую усталость от этого нечеловеческого задания и стресс от этой усталости. Злое и нехорошее из него полезло в самом конце

копировать

Разочарована финалом! (((( И считаю, что это глобальный косяк организаторов: такой наидибильнейший конкурс за звание героя!!! :dash1 Нельзя в таком соревновании сводить мужчину и женщину, нельзя заканчивать всю игру тупым конкурсом кто кого перестоит! Миллион вариантов конкурсов на ловкость, внимательность, удачливость в конце концов, а не это вот всё!

ПС. Считаю, что Илья благородно пожалел Анфису, но и ее мощнейшее разочарование тоже понимаю!

копировать

Конкурс и правда дебильный. Но Илья не Анфису пожалел, а себя.

копировать

Разочарована финалом(
Илья бы, может, и перестоял... Хотя я больше за Анфису болела из них двоих...
Странный конкурс. странный финал.
Больше психологически друг друга давили (Илья давил). Почему Илья на нее наезжать стал, я не поняла.. Он хотел, чтобы она сдалась ему? А сам почему сдался, после того, как Анфиса сказала, что хочет победить? А что, это новость?)) там каждый хотел.
Поиграл в благородство. Спрыгнул - на, лови победу. Дарю. Ну некрасиво это... Спрыгнул бы молча, потом где-то задним числом сказал бы в интервью, что ну не мог я бороться с девушкой, что пусть так будет... Другое к нему отношение было бы... А тут такой весь из себя хороший.
Свело бы ногу, все по-другому было бы))
Впечатление сложилось, что стоять уже не мог, но нужно же было красиво выйти из ситуации.
Благородно, а чё. Мужик!
Мужик обиделся, но решил сохранить лицо?)

копировать

"Ты так клево играла всю эту игру"..
Понесло его что-то, не?..

копировать

от злости, усталости и понимания, что у него сил уже не было, а она бы еще простояла. уверен был, что звание первого героя уже у него в кармане, а тут - вон оно как обернулось, оказалось что девчонка выносливее его в разы.
но это было некрасиво - мягко сказано - с его стороны, сразу отвернуло от него

копировать

потом вроде вывернулся, что он не смог бы принять эту победу, если бы Анфиса спрыгнула после переговоров с ним..
это когда Анфиса еще спросила: "ты сейчас искренен?"
можно было же достойно выйти.. сказать, что да, Анфиса в этом конкурсе оказалась сильнее, я восхищаюсь ею и бла-бла-бла))
конкурс был больше психологический. что из кого полезет через семь часов стояния.
не понимаю. как они столько простояли, будто монтаж))

копировать

Не верю. Они что в штаны писали 7 часов?

копировать

а я обратила внимание, что после семи часов Илья очень уж бодро спрыгнул и уверенно пошел. разве такое возможно?)

копировать

Я тож на это обратила внимание.

копировать

Правила игры были изменены. Несправедливо. Все выбывшие игроки обычно ВЫБИРАЮТ героя из 2-х оставшихся.