Вопросы про Испанию,топ уже не грузится

копировать

Добрый день. Имеем 2 взрослых 2 ребёнка ( 6и 7) куда в Испанию, где для детишек ну и нам погулять ( магазины, ТЦ) хорошо и детям развлекух рыцарских.. аттракционы..поменьше топлес. Виз нет. Числам 15 июля на 18-20 дней. Спасибо.

копировать

Барселона?

копировать

Майорка, Коста Дорада , Коста Дель Соль, вопрос что именно нужно так как все курорты и в цене ещё отличаются

копировать

Ну вот что нужно и не желательно я написала, а отели посоветуйте пожалуйста.

копировать

Советовать можно от и до , вопрос как написала ваших возможностей отели есть и 3* терпимые и 5* роскошные, на те же 4* отели цена может варьировать +/- с коридором в 100тыс, поэтому для совета нужно знать возможности, опять же цена еще зависит от удаленности /близости к морю, типа питания, кол-во комнат в номере и тд.
Вижу ниже указали бюджет до , вот варианты
BEST NEGRESCO 4*
4R SALOU PARK RESORT I 4*
GOLDEN PORT SALOU & SPA 4*
ESTIVAL PARK 4*
BEST TERRAMARINA 4*

копировать

А где там магазины и ТЦ? Где там гулять.
Салоу и окрестности вообще не вариант.

копировать

Из Ла Пинеды до Террагоны на автобусе 5 минут.

копировать

Ну здесь не соглашусь прежде всего в Салоу и Ла пинеда все вполне уравновешено по променаду , до торгового центра можно доехать, для этого не обязательно необходимо жить рядом с ним в чем смысл с детьми жить около ТЦ? И отели написали и в том и в другом месте сообщение транспортное отличное в Испании не вижу никаких препятствий, если у вас есть свои мысли и отели, пожалуйста пишите для этого и заведен топ , чтобы выслушать мнение.

копировать

Мне там не понравилось совсем. Там как-то лысо, не живописно совсем.
На шоппинг мы ездили в Реус. Это 40 минут на рейсовом автобусе. С детьми далеко и неудобно. До Барселоны просто очень далеко.
Понятно,что раннее бронирование упущено, да и авиабилеты под вопросом.
Я бы посмотрела варианты в Аликанте,Бенидорме или городки западнее Малаги (Торремолинос,Бенальмадена).

копировать

Малага (Торремолинос,Бенальмадена) это Коста дель Соль и цены там значительно выше на отели, рейсов до Малаги из Москвы не так много и стоимость авиабилета выше, чем до Барселоны.
Хотя я так же , как и вы предпочту юг материковой Испании, люблю его больше, чем север.

Про отсутствие зелени в Салоу здесь опять же не однозначно))) есть и с с соснами места.

копировать

В Торремолиносе я с ребёнком была в 2015 году.
Заранее искала билеты и отель. Было дороже,но не критично.

копировать

Ситуация изменилась в авиа отрасли, сравните сейчас цены на авиабилеты.

копировать

А перекладными?

копировать

Из этих 40 минут автобус полчаса по Салоу ездил что ли? Там же совсем рядом этот Реус и шоппинга там никакого нет. Рыночного качества товары в мелких лавочках.

копировать

В Реусе мы были в сетевых магазинах типа Зара и подобных.

копировать

Ехали на рейсовом автобусе,остановок было много.

копировать

Тенерифе.

копировать

Ну вот я описала хотелки, чтобы можно было погулять где, желательно променад набережные с магазинчиками, наличие аптеки , торгового центра, аттракционов и меньше ТОПЛЕС, конкретно куда пожалуйста и отели, , а и ещё, где поменьше молодежи .

копировать

Все, что вы описали, есть в Испании везде, как и топлесс не ходят толпами, а от единичных случаев вас никто не застрахует. Но Майорка и Тенерифе существенно дороже Коста Доурада. На Коста дель Соль море на любителя, но посмотреть можно много чего. Отель без бюджета советовать трудно. Иберостар Плайя де Муро посмотрите на Майорке.

копировать

Бюджет, хотелось бы уложиться в 400 если это возможно.

копировать

Коста Доурада, в другие места не уложитесь, кмк.

копировать

По деньгам не скажу сколько. Нам с ребенком в Голден Донаир Бич нравится. Это г.Ла Пинеда. Отель на самом берегу с хорошим питанием и детской анимацией. Набережная есть, магазины и аптека тоже. На берегу очень хорошая детская площадка. Есть аквапарк с дельфинарием. Недалеко Порт-Авентура. В ТЦ можно съездить в ближайшие города на рейсовом автобусе.

копировать

Была уже эта тема про топлес. Автор за мужа беспокоится.

копировать

Перестаньте писать глупости. Ваше умозаключение говорит о ваших мыслях, а значит вы не уверены в своих мужчинах если такие есть в вашей жизни. У меня дети , если они у вас тоже есть, то я не пропагандирую голую грудь среди своих ребят (7 лет сейчас дети как 10 летние) интереса много. Думайте прежде чем писать ( описывайте ваши проблемы в Доверии)

копировать

Если все таки Коста-Дорада, то посмотрите на Вилафортуне. Это между Салоу и Камбрилсом. Есть отели на первой линии, между вами и пляжем всего лишь пешеходная дорожка и променад. Променад длинный. Можно гулять до Салоу, можно в Камбрилс. По дороге уйма детских площадок. По магазинам - есть в Камбрилсе, можно доехать до Реуса. Автобусное сообщение налажено хорошо. Порт Авентура рядом. Ездила туда два раза в Бест Маритим.

копировать

Скажите, а если в море купаться не планируем куда лучше ехать с такими же хотелками как и у автора? Хотим ехать в конце мая с мальчиками 12 лет. В Порт-авентуре в начале июня не советуют, там вроде местные после окончания школы автобусами приезжают. Барселону мы пересмотрели вдоль и поперек. ХОчется экскурсий, прогулок по историческим местам, вообщем не тюленего отдыха. Машину не водим.

копировать

По части экскурсионки вне конкуренции Коста дель Соль. Только в конце мая уже жарко будет
Севилья, Гранада, Ронда, Кордоба, Малага, Марбелья. Мы еще на пароме из Тарифы в Танжер( Марокко) плавали.

копировать

Спасибо большое) А есть какие-нибудь для примера отели, чтобы не дорого 3 или 4* и оптимально для экскурсий? Отпуск неделю всего, хочется чтобы на дорогу поменьше тратить время.

копировать

Там неблизко все. Не знаю, как там сейчас с организованными экскурсиями, после 14 года как-то подзагнулось всё. Но наверно что-то можно найти. А самим без машины разве что Малага-Марбелья близко. Мы жили в Торремолиносе в Мелия Коста дель Соль, он не сказать чтоб бюджетный, но хороший отель за свои деньги. Рядом там посмотрите что-нибудь.

копировать

к сожалению мы без машины. Спасибо, посмотрю.

копировать

На автобусе-поезде тоже можно.