Елену Сафонову, обсудим?

копировать

Сейчас ей 62 года, за плечами пластикой. Выглядит даже старше своего возраста, несмотря на пластику. Дашь лет под 70. Что было бы если бы не делала пластику, трудно представить?

копировать

она онкологический больной в ремиссии. так что не в кассу

копировать

Откуда дровишки?

копировать

из Питера

копировать

С чего вы это взяли? Из ее худобы?:) Полно худых людей, у меня соседка по даче, тощая как Кащей, однако здоровая, яки лошадь в свои 51, аж до неприличия здорова, сама так говорит. Ни давления, ни головных болей, никаких болезней, гриппом болеет раз в пятилетку, простужается и то реже. При том что дамочка не особо себе отказывает в радостях земных:) , курильщица с 30 летним стажем, выпить может всякую хренотень в виде парашки из баночек железных, типа коктейли, либо дешевое винцо из пакета, может и одна уговорить целый литровый пакет по телик.

копировать

я знаю из проверенных источников

копировать

Откуда же у вас такие проверенные источники? Лицо щучье худое у нее в общем то и в молодости было, в "Зимней вишне". Она ваша подруга или соседка?

копировать

а эти источники дали вам право обнародовать диагноз постороннего вам человека?

копировать

Вы тоже в этом топе сидите, так что успокойтесь. Трясетесь тут над ее внешностью, обсасывая каждую морщинку - это ничего?

копировать

Возможно она скрывает свой диагноз от публики, а вы своим языком всё растрепали. На вас можно и в суд за это подать

копировать

Я бы с удовольствием это сделала и на проверенные источники тоже. Это не профессионалы, азеры, наверное?

копировать

Недавно говорили о ней в какой то теме...
СтАрится очень неудачно.Трудно было даже предположить, что трогательная нежная , чрезвычайно женственная зимняя вишня превратится в мумифицированную колкую своенравную свекровь со злыми глазами и поджатыми губами..Но что поделаешь...Очень жаль,что такая приятная женщина теперь воспринимается совершенно иначе...Просто другой человек.
Порадоваться можно лишь за то,что преодолела себя и приняла себя такой в новом амплуа.Некоторые не хочУт играть старыж женщин после того, как всю жизнь играли роковых красоток.Предпочитают трясти трусами (Проклова)...А приняла бы себя -глядишь, играла бы добрых и покладистых тещ и кокетливых взрослых дам, совращающих малолетних жиголо...

копировать

Не знаю, по мне так ожидаемый тип старения. Мелкоморщинистый.))) Она ж всегда такой и была: маленькой, сухонькой, с многими мелкими морщинками. Старость просто заостряет все это, выделяет,подчеркивает. Примерно такой же тип у Кореневой. Тоже была в передаче этой про Янковского, где Проклова трясла трусами.)))) Обидно, конечно, что такие трогательные сексуальные девочки превращаются в маленьких и не очень красивых старушек. Обиженных, судя по всему. На природу. Что так поступила с ними. Ну а куда ж деваться? Средство Макропулоса так и не найдено. Стареть всем. И большинству, к сожалению, неудачно. Хотя б без болей - и то хлеб.))))

копировать

Вот именно жаль..И дело даже не в морщинистом типе как таковом.И не в сухости.А в общей какой то внешней приобретенной некрасивости и злобности ..Вот прям Шапокляк.Какая милашка была, и какая стала.Вот это очень обидно.
Проклова наИборот-такая пухлогубая розовощекая голубоглазая трясунья :)))) Стала прямо всех милее...

Не в тему о Сафоновой..а о Прокловой..Наткнулась в праздники на Проклову -она че- то съестное готовила с Отариком Кушанашвили.Телек был без звука.Думаю, дай- ка звук прибавлю,послушаю, какими она с ним рецептами делится..Ога...рецепт один, и блюдо одно навсегда-"мужукиииии в собственном соку":)))))...Стоит кромсает зелень, сыплет хмели-сунели и все об одном...о них родимых..оопять трусыыыы...опять романы...Опять череда фамилий и имен...Блиать...как же она сама еще не рехнулась от этих "дубль двадцать семь"....Это ж совсем тетка заболела..Все об одном, все об одном...

копировать

Ну а как? Что ей еще-то делать остается? )))) Только вспоминать. Самое же главное в возрасте - это принять себя такой, какая ты теперь. Со всеми вытекающими поправками по манере поведения и прочей подачи себя. А они все пытаются себя вести, как будто им максимум тридцатник, и они все еще могут кого-то обольстить. Ну или хотя бы рассказать о своих былых заслугах - авось че и притянется....
Сумасшествие это уже какое-то.... Как говорится, "не дай мне бог сойти с ума". Не люблю сегодняшнюю Проклову...
Мне, как ни странно, Печерникова понравилась. Хоть и понятно, что это уже НЕ ТА Печерникова, которую мы знали и любили, но мне понравилось, что она сама особо не пытается к себе внимание привлечь любой ценой. Живет очень скромно. Даже мысль такая промелькнула: интересно, в том же Голливуде возможно ли такое, чтобы бывшая звезда, которую все называли российской Одри Хепберн, доживала свой век в какой-то ярославской глуши, откуда даже до ближайшего магазина 2 км, и ее до него везет сосед на грузовике? Но тут, видимо, особое влияние ее религиозность оказала.

копировать

Печерникову я вообще не могу даже гипотетически поставить в один ряд с Прокловой..Хотя тоже не святая...И злоупотребляла и романилась,..Но именно сегодняшняя ее жизнь очень не похожа на жизнь былой звезды советского экрана...Ее жизнь очень похожа на жизнь героини Экипажа - актрисы Ирины Акуловой..Тоже попивала,тоже где то в деревне с мамой старенькой жила....Какой то аналогичный сценарий жизни....Грустный очень...Но для нас,для зрителей -привычнее испытывать к актерам сострадание, чем брезгливость.
Они в отличии от своей похотливой коллеги , кмк, несколько стесняются вопоминаний молодости и даже не пытаются кокетничать, давно приняв себя сегдняшних и напрочь забыв эпоху юности-молодости-красоты-романов....

копировать

Коренева и Сафонова абсолютно разные типажи. И потовалу, и по носу, и по расстановке глаз.

копировать

Пардоньте, а вы про какую Сафонову? Та, которая в "Зимней вишне", абсолютно не маленькая, сухонькая, а высокая, крепкая, с широкой костью, красавица кровь с молоком. Та же Проклова в ее возрасте - мелкая, худенькая, узкокостная, с очень маленькой грудью. Зато с возрастом раздобрела, округлилась, а счас и вовсе - ходячий ботокс и пластика. А Сафонова с возрастом наоборот - похудела, подсохла, но кость широкая все равно, так что до мелкой там далеко. Коренева и в молодости была маленькая, мелкая, потом высохла.

копировать

Хм...."Кровь с молоком" - у меня несколько иные ассоциации с этим выражением. Скорее уж какая-нибудь юная Андрейченко, когда она была еще полной и с косой, или та же Ходченкова в "Благословите женщину". Откуда Сафонова-то кровь с молоком? Сухая, как правильно выше (или ниже))) отмечено, не-советского вида и шарма женщина. Никогда не знала, что у нее рост, оказывается, под метр-восемьдесят. Вот сейчас, благодаря вам, узнала))) Но, видимо, ее удачно снимали и партнеров удачно подбирали - не было у меня с ней никогда ассоциаций, что она жердина. Всегда казалась маленькой и худенькой. Которую хочется опекать. Еще и стрижка эта мальчиковая делала свое дело, видать...

копировать

С "маленькой" тоже не могу согласиться.Помните на рыбалке в ЗВ она голая стоит в дверном проеме-очень широкие бедра, тонкая талия, высокая..Я про таких говорю-статная женщина.Но не мелкая точно.Кореневой в пару не годна:))))))
Просто стрижка и большие глаза делали ее облик мальчишеским,юным и чистым:)) Потому и хотелось обнять и пожалеть...

копировать

Где она маленькая то? Она длинная как раз, у нее рост 178 см. Дялда, сухая, жилистая и рано состаревшаяся несмотря на кучу пластик и ЗОЖ.

копировать

Почему коротышки такие злобные, как вы?

копировать

Почему вы считаете что коротышка написала? Вангуете что ли?) Или у вас если не под 180, то все коротышки? Средний рост не учитываете? Либо долговязые, а для тетки это очень много 178, либо 155? Промежуточных вариантов не существует?:)

копировать

Ну вот я деталей почему-то не помню. Говорю ж: образ такой в голове сложился. Именно хрупкой. Скорее всего да, из-за стрижки. Не было у нас тогда актрис с такими стрижками. Я для себя, помню, параллель провела с Рэмплинг в "Ночном портье". Хотя она тоже не мелкая, вроде как...

копировать

Вы точно понимаете смысл выражения "кровь с молоком"? :mda

Милая Мила
https://www.youtube.com/watch?v=ZqJ4kLf_GYI



копировать

в Шерлоке Холмсе



копировать

"Очи черные" с Мастроянни, в этой роли она просто толстушка ))

копировать

Не переживайте за меня, точно. А вы выбрали самую неудачную фотографию, естественно. И кровь с молоком - это не обязательно жирная и румяными щеками, а красивая, здоровая женщина.

копировать

Сафонова с широкой костью кровь с молоком?! Е мое, да такую снулую рыбу еще поискать, даже в молодости, какая там кровь с молоком?))))

копировать

А вы хотите сказать, что у Сафоновой узкая кость? Снулых много, та же Ходченкова, Фандера, Миронова, но это не отменяет, что они красивы и талантливы.

копировать

позавчера случайно включила телек, шел фильм "Принцесса на бобах", ее как будто между дверей метро зажали и подержали. Узкая преузкая, уж не знаю кость, или просто худая, но как Кощей она. Прямо так серьезно кость ее не анализировала, просто на мой взгляд ДИКО худая женщина.

копировать

Ясно. У меня есть тоже нелюбимые актрисы. Видимо, у вас это - Сафонова.

копировать

Здесь вы не правы, Проклова выглядит не на свои, моложе. Хотя и даже на 3 года старше Сафоновой. А в таком возрасте 3 года очень огромно, даже после 40, каждый год играет роль. А пластика что у Прокловой, что у Сафоновой. Видать все таки не только моложавость или просто вид моложе от пластики зависит. Сафонова с пластикой, а толку мало, хотя без нее наверное вообще была бы мумия, а не просто курага.

копировать

Разве она плохо выглядит для 62 лет? Мы же не знаем ни здоровья, ни образа жизни. Может она курит пачку в день?
Старят не морщины, а сползающий в трусы овал лица. Потому тонкие лица дольше выглядят молодыми, чем круглолицые.

копировать

Для сделанной пластики так да, плохо. Если бы ничего не делала то было бы нормально, но опять же не хорошо, а просто нормально. У нее как раз не сплывающий тип старения, да и лицо не круглое, а тонкое. Круглолицые как раз моложавее выглядят с годами. А тонколицей хорошо быть в молодости, но такой типаж увядает быстрее, сеть морщин, называтеся мелкоморщинистый. У Елены Сафоновой типичное такое лицо.

копировать

О вкусах, конечно, не спорят. Но круглолицые хорошо выглядят только в возрасте Лизы Галиной.
И брыли и утекший овал лица старят сильнее морщин. Имхо.

копировать

при чём тут овал лица и круглолицесть???:scared2
а брыли..это вообще не от возраста, а от проседания целюстей, что в свою очередь происходит от стирания зубов! И подобное происходит и в 35 и в 55!:chr2

копировать

Меня тоже очень расстраивают метаморфозы со внешностью Сафоновой. Она как-то сразу стала несимпатичной после первой пластики. Жизнь у нее, конечно, не легкая была

копировать

Для меня Сафонова была одной из красивейших наших актрис. И спасибо ей, что не трясет трусами, как Проклова. Хотя есть что рассказать. И та же Печерникова молодец. Они приняли свой возраст и достойно его живут. А что по молодости колобродили, так для этого молодость и дана.

копировать

Она была очень западной внешне..У нас не было актрис с такой не очень русской внешностью.Любовалась ею весь фильм.И ненавидела Соломина, который испоганил жизнь героини...

копировать

печерникова кроенная- перекроенная платикой и вставными зубами

копировать

Вы читать умеете? Али невпопад пишите? Я вообще не писала про пластику и зубы. А писала, что молодец, что не трясет трусами и ведет себя соответственно своему возрасту. Вы завидуете Печерниковой, что ей сделали неплохую пластику и зубы?

копировать

Пардон, но я отвечала на вашу фразу, что "они приняли свой возраст".
когда человек принимает свой возраст и себя, он не бежит делать пластику и не страдает алкоголизмом

копировать

Алкоголизмом она страдала в прошлом. Когда еще жила с покойным Соловьевым. И у этого явления/недуга причин существенно больше одной в виде неприятия возраста.
А пластику с зубами ей бесплатно сделали. И она на нее не бежала. Это был какой-то там проект. В котором она согласилась участвовать. И, думаю, практически любой бы согласился на ее месте. Я бы вот точно согласилась. Подправить себя на халяву.))))

копировать

красивейшей??? :dash1в каком месте???

копировать

скорее по европейски стильной

копировать

Да, молодец, никаких откровений ни про себя, ни про отца и мачеху.

копировать

А у кого из актрис она легкая...Все проходят огни,воду и медные трубы....

копировать

Вы, правда, так думаете? Что жизнь актрис сложнее жизни обычной женщины? Не берем в расчёт женщин трудной судьбы.

копировать

Да упаси бог меня, обычную женщину с обычной женской судьбой, от судьбы той же Джоли, к примеру. Или Мерилин Монро....

копировать

Чаще-да.Сложнее. Больше соблазнов, искушений,часто отсутствие моральных принципов, тормозов,вплоть до промискуитета....Отсюда разрушенные семьи, брошенный дети. ...в старости брошенные этими же детьми теперь уже горе-матери. ..
Согласитесь, у женщины инженера или учителя вряд ли настолько интересная
и настолько же сложная жизнь. ..

копировать

Нельзя быть такой наивной.

копировать

А самоубийства из-за невостребованности и неоправданных ожиданий? от расшатанной наркотой психики? Да ну нафиг.((( Детей актерских мне всегда было жаль...

копировать

щас Вас тоже наивной обзовут;)))

копировать

Да и ладно! Помрем наивняшками))))

копировать

А мне даже приятно. ..никогда в свой адрес не слышала такого лестного эпитета:) ЧуднО....

копировать

Пытаетесь шутить. Вам о глупости намекнули. Потому что наивность-то разная бывает. У вас не та, что умиляет у детей.

копировать

А что у нее такого особо нелегкого было?

копировать

Вы что - вживаться в роль - это гораздо труднее, чем работать врачом, пекарем, вставать на работу к 9, вечером проверять уроки. Актёры - самые геройские люди в нашей стране. Сопротивляться соблазнам - это геройство нынче.

копировать

Пекари встают к "станку в 4-5 часов утра.

копировать

Муж француз не отдал ребенка после развода. Долго судилась, жила на 2 страны

копировать

не знала она законов страны когда выходила замуж и рожала ребенка...

копировать

Нормально она выглядит для своих лет. Видела её в спектакле антрепризном, фигура отличная, играла вовсе не старушку, а даму среднего возраста. Смотрелась отлично.

копировать

никогда не считала ее красивой или даже хоть чуточку привлекательной... такого же типажа апексимова - полный антисекс

копировать

Очень интересные они дамы. Вы просто не понимаете этого, к сожалению.

копировать

почему вы считаете, что это я не понимаю, а не вы? откуда такая самоуверенность? абсолютно несимпатичные дамы. А интересным можно назвать что угодно, к привлекательности это отношения не имеет

копировать

а вы мужчина?

копировать

Апексимова вообще кошмар! Она, кстати, не лесбиянка?

копировать

Да, очень грубая. Пацан прямо какой-то.

копировать

А Тильда Суинтон ?

копировать

Туда же Дапкунайте.

копировать

как актриса нравится, внешне нет. Всегда выглядела старше своих лет и на лицо гибрид ёжика и крысы. Ничего красивого там никогда не было - вся заострённая с глазным диатезом (вечны прищур). Кожа фиговая с молодости, наверняка ещё и курит

копировать

Хоть и зло, но, увы, правда "на лицо гибрид ёжика и крысы"

копировать

"Хорошие сапоги, надо брать".

копировать

берите, канеш)

копировать

+100
некрасивая в молодости. Из-за прищура и тонких губ складывается ощущение, что еще и злая.

копировать

Никогда не нравилась Сафонова. Ни в молодости, ни сейчас тем более :sick4
Антисекс полный, ИМХО.

копировать

Вы мужчина?

копировать

А что, она всем мужчинам априори нравится?
+100 про антисекс.

копировать

Для женщины странно оценивать другую женщину с точки зрения секс-антисекс.

копировать

Почему? Не странно.

копировать

Да понятно, что я оцениваю не как мужчина. Я просто высказала своё мнение.
Некоторые женщины сексуальны на мой женский взгляд. А эта никакая.
Но, судя по тому, кого только не ипут, мужики менее разборчивы ))))

копировать

Вот если бы вы написали последнюю фразу про это недоразумение https://pp.userapi.com/c639416/v639416526/8797/_66Gv5GY_L4.jpg или про это https://uchastniki.com/wp-content/uploads/2018/06/marich-pogrebnyak-2.jpg , то да, я бы с вами согласилась. Но писать эту чушь про красивую женщину
https://art-assorty.ru/wp-content/uploads/2019/04/93-9.jpg Кого, по вашему мнению, должны ипать мужчины, если не эту. Пожалуйста, свои примеры.




























копировать

Вот вот, вас же тоже наверно ипут..совсем мужики неразборчивы, да(

копировать

А что высказывать свое мнение могут только мужчины? Только у них есть право?

копировать

При чём здесь право??? По теме секс или антисекс - это мужское.

копировать

С чего вы взяли?

копировать

Сексуальность - это привлекательность объекта для противоположного пола. Ну или для своего, но с нетрадиционной ориентацией.))) Сексуальность одного и того же объекта в мужских и женских глазах/чреслах - это две большие разницы.)))

копировать

Нормально выглядит. Красивая женщина изящного телосложения. Чего вам надо от женщины ее возраста? Какой ещё секс - антисекс? Стареет с достоинством. Выглядит органично в отличие от той же Прокловой. Девки, ну вы совсем уже злыдни. Нельзя так (

копировать

В молодости очень стильная, интересная была. Не как все.

копировать

а фотки?

копировать

В молодости просто прелестна, непохожая ни на кого.

копировать

А мне наоборот именно сейчас она гораздо больше нравится. Вернее, ее молодую я вообще не воспринимала - ну никакая, "лично я ничего прелестного не нахожу" (с - Рина Зеленая из "Девушки без адреса")...
Зато сейчас - именно стильная и шикарная, выше фото выкладывали - герцогиня! Отлично вписалась бы в какое-нибудь Аббатство Даунтон :)

копировать

Возможно .
Но сейчас в сериалах она мало похожа на герцогиню.имхо....
Посмотрите любой сериал за последние год- два.

копировать

"Старушки в бегах" - видела пару серий. Очень даже ничего :) Это чисто мое восприятие, в возрасте мне она нравится.

копировать

на этой фотке она даже на Алфёрову смахивает :). Хотя та, действительно, общепринятая красавица.

копировать

Так она давно плохо выглядит. Со времен "Принцессы на бобах".
Раньше говорили что она пьет

копировать

на мой взгляд, со времен Зимней вишни плохо она выглядит.

копировать

Вот смотрю на нее, в 2018 хорошо она выглядит. С чего вы вообще взяли, что она пьет? Пластики вроде нет, все свое.

копировать

двадцать лет назад говорили что пьет, сейчас не знаю

копировать

Первый раз такую фигню о ней слышу. Всем бы так пить,

копировать

А я вот поражена была увидеть молодой Панаровскую. Недавно был старый фильм про шерстяную фабрику детектив.
Ну прелесть, а не девушка. А потом пошли эксперименты с внешностью.

копировать

она всегда была очень эффектная

копировать

у неё со здоровьем швах. Как говорила моя экстрасенс (экстра кто?) - у неё весь низ изрезан. Поэтому вечные диеты

копировать

полюбэ лучше АБ

копировать

Как ей за 60, это уже старость. А выглядит она нормально, всем бы так.

копировать

как вам старушка?

копировать

или вот, практически зимняя вишня: