Сон букет роз

копировать

Знающие, помогите, пожалуйста, понять сон :-) Во сне у себя в комнате нашла огромный букет роз. Но цвет... млин... нежно-лиловый. Во сней сразу же позвонил даритель (реальный человек из жизни), спросил получила ли я цветы и как мне букет. Букет велоколепный, розы прямо волшебно переливались и мерцали Но цвет меня смущает, поэтом не могу понять, к чему бы это.
Спасибо всем ответившим :-)

копировать

Почему вас с мущает нежно-лиловый цвет? Только ваша ассоциация с этим цветом является ключом к трактовке сна.

копировать

Я иногда захожу, как не зайду вы в каждой теме со знанием дела пытаетесь трактовать. На самом же деле, опять же исходя из ваших сообщений вы вся в проблмах сами, с мужем в разводе, здоровье не очень, постоянно здесь находитесь. Откуда вы можете знать и со знанием дела профи, трактовать что то? Ведь автор этого топа не знает, она может думать что вы маг и знаете, а вы такая же проблемная как и она и может даже еще хлеще. Удивило и улыбнуло ваше всезнайство и попытка всем все растолковать, а свою жизнь поправить не можете если вы такая умномудрая? Даже скрываться не хочу, пишу не анонимно. Не понимаю я подобных товарищей, которые сами ничего не знают, не понимают, а что-то трактуют и пытаются с умным видом еще кому то мозги вправлять.

копировать

вы путаете меня с кем-то. Проблем у меня не больше, чем у среднестатистического форумчанина, я замужем последние 20 лет и счастлива (хотя и не первый раз), здоровье в порядке, магом никогда не представлялась, мой ник здесь известен, сны трактую больше 10 лет и никогда на истину не претендовала. Сны вообще к магии имеют опосредованное значение.
Мне вообще всё равно под ником вы своим пишете или анонимно.

копировать

Мадам, а Вы эксперт по снам? Не умничайте.

копировать

Это открытый форум. Отвечать может любой желающий. Безотносительно к Осени. Сама по себе трактовка снов никакого отношения к личной жизни трактующего и состоянию его здоровья не имеет. Тоже заинтересовало почему автор так среагировал на цвет роз "Но цвет... млин... нежно-лиловый". Вполне хороший цвет (сказала бы даже очень интересный), если только у автора нет к нему чего-то личного :))))) И отлично сочетается с "Букет великолепный, розы прямо волшебно переливались и мерцали" :))))) Здесь ключ к разгадке именно личная реакция на цвет.

копировать

"если только у автора нет к нему чего-то личного" - ничего личного нет :-) Наверное, это просто не тот цвет роз, которые мне бы хотелось получить и в жизни, и во сне. В жизни бы такие цветы расценила, как выставление границ между мной и дарящим. Как выражение отсутствия страсти, близости.

Спасибо, что приняли участие в обсуждении.

копировать

Интересно как. Похоже на какое-то вроде как весьма заманчивое (волшебное) предложение (это уже вам виднее что это за личность, конкретика это или мужчина символизирует кого-то или ситуацию), которое вы воспримите (или уже восприняли) примерно так, как описали в топе свое отношение к данному букету.

копировать

все верно. Предложение поступило очень волшебное и я его восприняла именно как нереальное и невозможное. Но это все было ДО сна. Надеялась, что сон все-таки предскажет, а не опишет.

копировать

Можно небольшой вопрос. Вы не в какие места вроде Коломенского (к камню) не ходили, ничего не просили? Или что-то вроде рейки не может здесь быть замешено?

копировать

Никуда, никогда не ходила :-) Вообще таких вещей избегаю. Последнее тематическое место - на Пасху в церкви была :) Ничего не просила, просто благодарила за все. Поход чисто традиционный был. Можно спросить, почему у Вас возникли такие вопросы?

копировать

"Последнее тематическое место - на Пасху в церкви была Ничего не просила, просто благодарила за все. Поход чисто традиционный был."
А вы считаете что на Пасху в церкви ничего подцепить невозможно? Вы в курсе вообще что в большие церковные праздники там не только паства и прихожане, верующие в ХЭ, но еще и полно и колдунов собирается, которые скиды делают на того, кто просто зашел в тематическое место.
Можно просто зайти, просто поблагодарить и все, а потом уйти оттуда с кучей притыков и со скидом, каким-нибудь. Или вы считаете чтобы скид сделали, надо непременно лоб в молитвах разбивать и быть завсегдатаем церкви?
Я написала чисто гипотетически. Что везде есть свои правила прихода и ухода, даже в тематические места)) чтобы не ухудшить свою жизнь и не подцепить, разное, негативное. Необлюдение законов не освобождает от ответственности, в любом мире, будь то в человеческом-правовом, будь то, тем более в магическом.
А церковь никогда не являлась чистым местом, это так, к слову.

копировать

Cвет и Тьма, вы делаете такие скиды со своих клиентов на других людей?

копировать

Конечно же НЕТ. Зачем мне скиды делать??? Я экологично убираю негатив! Полно методов где никому не вредим, кроме тех, кто навел этот негатив, либо на врагов моих, либо того, на кого навели.
И еще, я Ведьма, а не колдунья. Это полярно разные вещи. Колдуны делают, я же написала.

копировать

Все, я ушла. Сегодня не буду.

копировать

Спасибо за ответ. Много слышала об этом. Спасибо.

копировать

Просто размышления. Ваш букет сразу навел на мысли о каком-то энергетическом воздействии, что какая-то энергия извне вам в этом "помогла". Возможно просто по-своему, на основании тех свойств, которыми она обладает. А откуда она уж взялась.... случайно все это или нет... и что получилось.... Подала вам идеи про возможные варианты. Просить что-то действительно совершенно не обязательно. Как видится сон. Что-то вроде подсказки что это не просто так (в плане расшифровки (откуда) уже думать, если есть желание) и с описанием вашей реакции. Вы чувствуете, что что-то здесь не то.

копировать

В точку! Не всё "так" в данном сне. Похоже на воздействие через...от дарителя.

Срезанные розы/цветы (букет) во сне- ничего хорошего не предвещает. Лиловый- цвет чакры, подвергшейся воздействию...но, "лиловые переливались"- перламутр идёт как оморочка (запудрили мозг/восприятие действительности).
"Позвонил даритель" - канал связи создан.

Факт, касательно энергетики автора- яркое, белое/металлическое свечение чакр ладоней. Вопрос к автору - если не рейки, то что в игре? Руки целителя.

копировать

Девоньки, дрогие! Я ничччо не поняла! :-)))
Особенно вот это:
"Факт, касательно энергетики автора- яркое, белое/металлическое свечение чакр ладоней. Вопрос к автору - если не рейки, то что в игре? Руки целителя. "
Вы хотите сказать, что у меня ладони какие-то такие? Или я обязана того человека во сне исцелить?
У меня мысли в реальной жизни насчет "дарителя" - обязана ему кармочку упростить, развязать, или как оно там?

Про "канал связи" - с дарителем, кто звонил во все в реале действительно это почти единственный канал свзяи. Тут может быть прямой смысл, без эзотерики.

копировать

Чувствую, но "что она имела в виду?" понять не могу :-)))

копировать

"У меня мысли в реальной жизни насчет "дарителя" - обязана ему кармочку упростить, развязать, или как оно там?" - интересно, откуда такие мысли и когда они у вас появились.

копировать

:-))) знаете, для меня кармочка не про "прошлую жизнь", а про настоящую, про "правильно", про "хорошо". Мысли давно, но только мысли. А в последнее время что-то даже на разговоры тянет.
а про сон я так и не поняла - к добру? к худу?:-)

копировать

Автор, понятия плохо-хорошо, вообще не существует. Это только в человеческом мире есть подобные эмоции и разделение на "Хорошо-плохо".
С чего вы вообще решили что вы имеете право и полномочия, производить такие эффекты, по развязыванию картмы??? Вы даже не в курсе, что карма это не только прошлое.
Вы не наделены подобными полномочиями, будете искусственно пытаться кармочку поправить или улучшить, другого человека, может откатить так по какой-то сфере, что потом и костей можно не собрать. Вы голову вкючайте, и не занимайтесь абсурдными для себя вещами.
Про сон я вам все написала. Включилась карма, на которую вы повлиять никак не можете, сон-предупреждение. И достаточно даже полно в рамках общего чата, я вам ответила.

копировать

Я неправильно выразилась, новерное :-) сама я ничего делать не собиралась :-) я эту тему вообще не знаю. Кроме не мешать, не препятствовать и не "строить козни" :-) могу только поступать в рамках человеческих (и своих убеждений) "хорошО".
Как обычно, непонимание за неимением общего "словаря" :-)
Спасибо :-)

копировать

спасибо, что обратили внимание на мой пост. Ваши трактовки снов мне очень импонируют.
Если бы во сне розы были красные, белые, розовые мне было бы понятнее. Я проснулась и мне показалось, что цвет у меня вызывает разочарование. Цвет для роз необычный, я бы даже сказала непонятный, фальшивый. Не то, что я хочу :(

копировать

имхо, вот именно "разочарование, непонятность и фальшивость - не то, что я хочу" и есть резюме Вашего сна о конкретных отношениях или о ситуации в целом.

копировать

но тогда этот сон не предсказательный, а описательный :-) вот все что о букете - это мои страхи и предположения. Но насколько они обоснованы - я не знаю. Иногда сны четко предсказывают, иногда просто резюмируют. Вот это тот случай, наверное :-) спасибо Вам :-)

копировать

сон - описательный. Своего рода резюмирующий ваши страхи и предположения и вытеснивший всё это в сон в такой картинке.

копировать

Автор, не напрасно напряглись.
Сон кармический, фиолетовый цвет, сиреневый - цвета Кармы. Да у вас еще к тому же и перламутровый. Карма включилась в отношениях с противоположным полом.
Что, почему, отчего) не буду писать в общем доступе, все толкования. Уже никогда не буду.
Вопросы сопутствующие по теме тоже буду игнорировать.
Написала только что значит и на подсознательном уровне не зря думали, автор, не зря напряглось сознание. Это действие было подсознательное и на эргетическим уровне.

копировать

спасибо за ответ :-) Про Карму интересное замечание.