Изменить или нет?

копировать

Браку 17 лет, есть ребенок. Год назад муж влюбился, изменил, когда все открылось собрался уходить, но видимо у его любовницы были другие планы и их отношения сразу закончились. Вернулся, просил прощения, я простила. Ну, тогда думала, что простила, сейчас понимаю, что нет. Не могу это забыть.
Есть у меня друг, познакомились в интернете, общее хобби у нас, переписываемся часто, встречались несколько раз, чисто по-дружески, честно. Недавно встретились в кафе, я была зла на мужа, захотелось выпить. Посидели, поехали по домам на метро и вдруг как подростки целовались на эскалаторе. После этого предложил отомстить мужу)
И вот я думаю. Хочу отомстить, да. Раньше и мыслей таких не было, а теперь есть, очень даже есть. Друг конечно классный и все такое, но он тоже женат, поэтому ничего серьезного между нами точно быть не может.
А вот надо ли мне это? Совесть будет грызть, ещё не дай бог влюблюсь, муж вдруг узнает (хотя так ему и надо)?

копировать

Надо делать что-то не ради мести, а ради себя. Вам же этот друг найух не впэрся с его сексом. Если бы у вас бабочки, крышеснос и т.п., то можно было бы "не устоять", моральное право у вас теперь есть. А так..., чтоб потом еще и противно было - нет, конечно. Вам это просто не надо.

копировать

А вы правы. Ни бабочек, ни крышесноса. Наверное и не надо.

копировать

Конкретно с этим нет. Но вы еще молодая. Еще влюбитесь, и не раз. Тогда надо!!

копировать

Месть считается местью только когда муж об этом знает. Если он об этом не знает, вы просто становитесь дурой, которую использовали.

копировать

Рискуете и друга потерять и мужа.
В следующий раз будете общаться с другом - сведите все на шутку.

копировать

+1

копировать

Пока так и есть, пошутили и проехали.

копировать

Называйте вещи своими именами, чо уж..
Отомстить надумали, ахахаха.. Мужик подвернулся, что то где то всколыхнулось.. Не рефлексируете вообще, на мужа списываете, ну да ну да
Теперь по существу - хотите, тогда мутите с чужим мужиком, прошлые провинности мужа не трогайте, они уже не причём)

копировать

Мне за эти годы чего только не подворачивалось. И всколыхивалось тоже. Но я же замужем, я кремень! А муж вот оказался не кремень ни разу. И его провинности очень даже причем, потому что вот это ощущение семьи, которым я дорожила, пропало.

копировать

А у мужа это ощущение усилилось. У мужиков так. Чем терпеливее жена и чем больше сносит его поблядушки, тем крепче он за нее держится.

копировать

А я считаю надо обязательно отомстить- самой себе легче станет не будете чувствовать себя дурой и простите мужа быстрее. Лишь бы только мужичок стоящий оказался.

копировать

Вам скока, писят? А чо, какая теперь разница.

копировать

Да вроде 40 пока, а что?

копировать

Если бы на вашем месте я его захотела, то изменила бы. Не можу назло, а потому что мне так захотелось, мстя осталась бы бонусом в этом случае.

копировать

Я бы мстя бонусом ребенка от другого человека родила. Так?

копировать

Свою мстю выбирайте сами.

копировать

Не надо. Удовольствие надо получать от жизни. А то будете как обосранная лань...

копировать

Да я сейчас уже как обосранная. Муж со мной остался потому что любовница не приняла. Не потому что одумался, раскаялся, а просто там не вышло и он пока тут.

копировать

При вас гулять можно, а любовница, может, дама построже. Чуть что, сразу уйх оторвёт.

копировать

Да! Изменить! Даже, если муж не узнает, теплее на душе будет. Лучше, скорее всего, с неженатым, чтоб не вмешивать сюда еще одного человека.

копировать

так, если есть похоть и конкретный мужчина, то почему б не изменить.... только месть я не приветствую) Для удовольствия)