Евпатория такси

копировать

Подскажите пожалуйста недорогое, но приличное такси в Евпатории. Еще лучше, если есть приложение типа нашего Яндекс такси.
Еще интересует поездка из Евпатории в Ялту. Имеет ли смысл одним днем. С нами будет мама, и она не может долго ходить, к сожалению. Может быть стоит рассмотреть автобус? Мама очень хочет в Крым, ни разу не были. Евпаторию выбрали из-за пляжа. Но хочется побывать в Ялте, хотя бы по минимуму. Ласточкино гнездо, я так поняла, в пролете, тк там куча ступенек. Экскурсии тоже отмели, тк все бегом и постоянно дегустации. Это и физически тяжело, когда ноги болят, догонять гида.
Очень хочется в зоопарк Сказка. Вообще не представляю как организовать эту поездку без авто и без экскурсии. Может стоит остановиться на сутки в самой Ялте?

копировать

Ну если сесть на автобус в 6.05 или 6.50, то у вас будет целый день на прогулки. Последний вроде автобус в 19.30 выезжает из Ялты? Не так и поздно вернетесь. Но тяжеловато будет, одним днем все, тем более,если ноги болят и их особо не вытянешь. Но и в машине не вытянешь.
Я постоянно катаюсь на междугородних автобусах в Крыму, так многие передвигаются.
Мы посмотрите заранее, какую программу наметите в Ялте, может правда стоит задержаться на 1-2 дня и все осмотреть не торопясь.