Kak привести себя в порядок за 7 месяцев

копировать

Всем привет! Очень нужен совет знающих. На следущее Рождество у меня ожидается очень важная встреча, на которой очень хотелось бы выглядеть как можно лучше.
Короче, нужен совет как привести себя в порядок за это время. У меня есть 7 с половиной месяцев.

Волнуют морщины под глазами и общий тургор кожи лица. Xотелось бы , чтобы был более упругий. И овал лица уже стал подплывать. Появились брыли. Еще не очень заметные, но они появились, Мне 43.

Еще хотелось бы похудеть в идеале килограммов на 10-12. возможно ли такое за 7 месяцев? В общем, девушки-красавицы, пожалуйста, помогите советом! ! Уж очень надо выглядеть прекрасно.

С чего начать? Какие-нибудь процедуры у косметолога сделать? Какие именно? Я , действительно, не в курсе. Знаю только о биоревитализации. Как похудеть так, чтобы не обвисла кожа? Хотя, Слава Богу, кожа у меня на теле очень упругая. Какие-то витамины, коллаген, чтo-то еще начать пить ?
Ну и любые советы по данной теме приму с огромной благодарностью.

ПС. на всякий случай напишу, что я в Канаде. Спасибо всем заранее!

копировать

В Канаде сделайте неагрессивный пилинг Hydropeptide курсом из 10 процедур. Кожа реально улучшается, выглядит посвежевшей, уходят мелкие морщинки. Только найдите хорошего специалиста, чтобы продукты были для профессионального использования и подобрал их под ваши специфиические нужды. Если начнёте сейчас, то успеете 2 курса до НГ сделать.

Вам надо не худеть, а мышечную массу подкачать. Силовые упражнения на основные группы мышц. Похудение там бонусом само будет. И за едой следить - не жрать лишнего, не готовить из замороженного/полуфабрикатов. Больше протеинов и клетчатки, меньше тимхортонса и углеводов.

Ну если совет разрешаете, то не ждите 7 месяцев, ваши виртуальные отношения могут уйти вникуда... или оба нафантазируете много. Встречайтесь сейчас, какая есть. Если ваше - всё и так сложится :). Удачи!

копировать

Спасибо большое за советы! Сейчас запишу, чтобы никуда не потерять и сразу же начну искать инфу. Раньше встреча никак состояться не может по многим причинам,
ПС, Сразу главный вопрос, а на зону под глазами эти процедуры не распространяются, скорей всего? Меня именно зона под глазами волнует больше всего. Но так как кожа там тонкая и нежная, скорей всего никакие процедуры не ее не затрагивают?
А что тогда делать?

Спасибо Вам еще раз!

копировать

В профессиональной линии есть и крем с пептидами вокруг глаз. Его могут выдать вместе с кремом для домашнего ухода.
Для проблемной зоны под глазами я бы очень рекомендовала Nia 24 Eye Repair https://beauty.shoppersdrugmart.ca/Categories/Skin-Care/Eyes/Eye-Care/Eye-Repair-Complex%C2%A0/p/BB_852103000070?variantCode=852103000070
Проверен многими косметологами. Продаётся в Шопперс Драгмарте, но представлен не во всех магазинах. Лучше позвоните, чтобы зря не ходить. Не вздумайте брать никакие Виши и ЛРП, цена чуть ниже, но толку совсем нет, увлажнение и всё.

копировать

Спасибо большое! уже купила его онлайн. Сейчас как раз на него скидка Спасибо!!

копировать

Удачи! Расскажите потом, как Вам...

копировать

Спасибо Вам большое! Напишу потом в йетой теме, Спасибо и всего доброго!!

копировать

А где купили?

копировать

https://beauty.shoppersdrugmart.ca/Categories/Skin-Care/Eyes/Eye-Care/Eye-Repair-Complex%C2%A0/p/BB_852103000070?variantCode=852103000070

Доставка бесплатная, и сейчас он на сейле, вместо 79 долларов, он стоит 62.99 Плюс таксы, конечно. Доставку обещают от 2 до 6 дней. Прекрасно, и никyда не надо ехать. :)

копировать

Совершенно дрянной состав у крема. Еще и парафин, силикон ... Мда уж, визуально может понравится за счет этих ингредиентов, в долгосрочной перспективе сделает хуже.

копировать

Ну посоветуйте тогда, пожалуйста, какой-то другой крем. Я абсолютно на полном серьезе прошу. Любые советы приму с благодарностью.

Я прочла описание, мне понравиось и я его купила. Потом напишу здесь свои впечатления. Но если Вы знаете какой-то другой крем, направленный на устранение морщин, пожалуйста, напишите.

копировать

Поищу время найти крем. Но из первого поста недостаточно информации о причинах морщин. Какие они? Мимические, от обезвоженности, потери эластичности. Может вы худели в последнее время.

копировать

Спасибо Вам! Думаю, что причины комбинированные: и мимические, и обезвоженность, и плюс конечно же потеря эластичности возрастная. Вообще, у меня очень сухая кожа. А тут после долгой зимы из-за отопительного сехона( и дома, и на работе, и везде) , она стала еще суше.
Соасибо Вам еще раз!!!
ПС. У меня морщинки именно под глазами, плюс веки стали нависать слегка, а вот гусиных лапок практически нет, Слава Богу! хотя их легче вывести , чем подглазные.

копировать

Парабены иди парафины? :) Чем вам парафин в косметологии не угодил? :)
Умиляют любители "натурального" со своим незнанием базовых вещей и информацией, почерпнутой из рекламных буклетов компаний, вкладывающихся в маркетинг...
Основные компоненты - гилауронка и ниацинамид (sapienti sat), масло ши, витамин С. Пептиды - куда ж без них... Против пептидов ничего против не имеете? Или ещё не нагуглили?
Нет, не сделает "хуже" в долгосрочной перспективе? С чего вдруг?! Просто это крем, а не пластическая операция. Эффект будет держаться, если пользоваться регулярно, с небольшими интервалами между курсами.

КупИте Виши, Авен и им подобные, там вода и жировая основа :). На вас такая продукция и рассчитана :).

копировать

Я другой аноним. Парафин в косметике - совершенно ничего хорошего. Непроницаемая пленка... если уж нужен влагоудерживающий барьер, то лучше воздухопроницаемые полимеры.. Но в данном конкретном креме для глаз его присутствие не сильно напрягает. Парафин не в самом начале состава. И частично "запечатать" тонкую кожу глаз может быть оправдано.
Остальной состав довольно хороший, должен работать на дренаж (что важно для зоны глаз) и на питание/увлажнение/восстановление. Только вот с кофеином возможен перебор. Кофеин отлично снимает отеки, но при этом может сильно сушить. А в этом креме его много.

копировать

Виртуально жму Вашу анонимную руку :). Не буду спорить о нюансах, в общем и целом Вы совершенно верно интепретировали составляющие...
По секрету, кофеин сейчас во всех более-менее действующих кремах для глаз, во всех официальных релизах... Знаю, где его нет, но там вместо него соврешенно убойный компонент.

копировать

Да я не имею ничего против кофеина. Наоборот, всегда приветствую в составах для глаз, ибо склонна к отечности. Но его должно быть ровно столько, сколько нужно, перебор может привести к сухости (вернее обезвоживанию). В том креме кофеин как-то подозрительно близко к началу состава. Это еще ни о чем плохом не говорит, почти наверняка там все в порядке с правильной концентрацией. Но за реакцией кожи я бы проследила.

копировать

Беру часть своих слов обратно, не заметила, что открылся состав лишь частично. Но мое мнение относительно части ингредиентов остается прежним. Не считаю оправданным применение парафина, почему - вам написали уже. Также можно избежать силиконов в уходовой косметике. Конец списка ингредиентов не очень, но хоть маленький процент этих веществ.
Ваше агрессивное нападение умиляет. Не стоит распространять на всех шаблон поклонника Виши и Авен.

копировать

В перспективе всегда будет хуже, если не делать пласт. оепрацию. Состав нормальный. Пользуйтесь "натуральными" кремами Красной Зари.

копировать

Пептиды - спорный компонент.

копировать

Начните с похудения. За 5 месяцев с спокойно похудеете на 10 кг, ограничив питание и занимаясь спортом. Если встреча такая важная, то наймите тренера. После похудения займетесь лицом, тогда и будет понятно,что нужно делать, оставшихся двух месяцев хватит на что угодно.

копировать

Да, я тоже думаю, что нужно начинать
с похудения и подтяжки мышц, как мне посоветовали сверху!
Спасибо большое.
Меня интересует зона под глазами, там больше всего проявляются морщинки. На всем остальном лице пока их нет. только под глазами.

копировать

Для зоны под глазами есть специальные облегченные филлеры. Рестилайн, но именно для глаз. Колоть должен пласт. хирург, это важно.

копировать

Спасибо большео! Записала!

копировать

Простите за офф, но я понимаю очень важную встречу, назначенную за неделю, но за 7 мес это похоже на Оч Странные Отношения, оно вам надо в вашем возрасте?
По теме. Худела тут я на 10-12 кг (мне 36) - лицо сдулось, совсем чуть-чуть, но испортило меня. Если уже наметились брыли, в вашем возрасте лицо вы потеряете. Я борюсь биоревитализацией, да, но если бы там было вот чуть-чуть хуже, помог бы только нож. Нож - если вы рассматриваете этот вариант - это микролифтинг. Под глазами морщины? по-моему, их там и не бывает, бывают мешки и круги. Это филлеры, но это рискованно, могут провиснуть.
ВАЖНО: перед похудением я бы здраво оценила его необходимость и замерила состав тела. Если будете накачивать мыщцы + бонусом худеть, кожа будет ничего так. Если же чисто жир уйдет, то.... будет подвисать, конечно. С ненакачанных ягодиц, например, жир снимать себе дороже (говорю по опыту - я-то думала, моей заднице ничего не страшно).

копировать

Подпишусь. Я боюсь похудения как черт ладана теперь.Хотя было дело - худела почти на пол тонны . Лицо после похудения будет совершенное иное. Жировые пакеты на лице надо беречь, как зеницу ока . Похудеть без потери лица нельзя.. Зад тоже обвиснет , но его можно хотя бы прикрыть ...

копировать

Ну, хвала маминой заднице - ей никакое похудение не страшно, обожаю ее за это )))) тем более я с залом по 3-4 раза в неделю, ну и вообще у меня такое лицо - усталостный тип старения, на нем не сильно-то сказывается. Я свои матрёшечьи щёки очень в юности не любила, простоватый был видочек. После 25-ти стали уходить сами по себе независимо от веса. Так что особо-то прям трястись над ними.... кто его знает, эти жировые пакеты и сами уйти могут, и будешь один фиг с обвисшим лицом, только еще и с толстой жопой )))

копировать

Город у вас какой, могу порекомендовать отличного тренера.

копировать

Я не автор, но тренера тоже хочу. В Ванкувере.

копировать

Сегодня пришла посылка с кремом. Начну пользоваться, и дней через 10 напишу о своих впечатлениях.
Всем красоты, добрa и счастья!

копировать

крем это психологическая терапия. Вам поможет только правильное питание, ЗОЖ.

копировать

Я думаю, что все должно быть в комплексе. Крем тоже нужен, на мой взгляд.

копировать

не соглашусь. Кремы очень даже нужны

копировать

да ну. мертвому припарка

копировать

Могу порекомендовать несколько вещей, которые сделала сама и вижу изменения. Правда я живу в Азии, но возможно у вас есть китайские кварталы, где делают массаж. Я делаю массаж Гуаша, 1.5 часа (сделала 6 процедур, раз в неделю) буду продолжать еще. Плюс купила вот такую маску, покупала в Корее оригинальную, но можно заказать на алиэкспресс (качество не знаю, так как ценник сильно разнится. https://www.ebay.com/itm/LG-Pra-L-Derma-LED-Mask-BWJ1-Home-Beauty-Skin-Care-Device-Pink-/232528926200
Маску теститировала не только на себе, но и на муже. У него ушли мешки под глазами, и явно ушел второй подбородок. У меня также сильно улучшилось состояние кожи, подтянулись брыли это прям заметно

копировать

Расскажите, пожалуйста, подробнее про массаж Гуаша и про маску. Заранее очень Вам благодарна!!! Думаю, что многим будет интересно послушать. Спасибо Вам!!

копировать

+100

копировать

А что именно рассказть про данный массаж? Как проводят здесь: сначала очищают лицо, потом распаривает и проходится по лицу металлической очисткой, типа скрабирования. Потом делает ручной массаж, а потом соответственно скребком, сделан скребок из кости. Ощущения после данного массажа потрясающие, лишняя вода уходит. А вот еще момент, она делает с гаилуронкой что-то похожее на гель по консистенции, делаю в раз в неделю

копировать

Спасибо Вам большое за информацию!

копировать

А там в маске свет и на глаза распространяется?

копировать

Внутри маски встроенные очки, они плотно прилегают к коже, сеанс длится 9 минут, я лежу с закрытыми глазами

копировать

Похудеть можете, как раз 7-10 кг за 9 месяцев - не слишком резко. Но начинать надо СЕЙЧАС. Потому что дело-то не в том, чтобы вдруг похудеть, а потом опять жрать, а чтобы держдать вес. А для этого надо выработать привычки в питании - кушать меньше, кушать то, что надо.
И не только в питании: надо обязательно заниматься спортом - а к ЭТОМУ тоже надо выработать привычку, да еще пока найдете для себя лично подходящий вид активности и реждим - тоже время.
Ну и правильные привычки в питании и движении очень хорошо могут повд лиять и на состояние кожи - цвет лица, тонус . Правильная осанка влияет на красоту бюста и даже лица - дадада, правильное положение шеи и спины может довольно неплохо сгладить и брыли, и двойной подбородок. (специально для кликуш и тех, кто в танке: из оплывшего лица и индющачьего зоба так вдруг шейка и личико Нефертити не сделаются, но модет быть ЗАМЕТНО лучше чем было и уж точно куда результативнее масок-кремов).
Сотни раз уже писала про такое чудодейственное средство как сауна. НО это тоже надо делать регулярно, желательно после занятий спортом (а не "вместо") и тоже чтобы это стало "второй натурой".
Всякие массажи-обертывания -притирки-припарки - дают только временный и визуальный эффект...и то в лучшем случае. ТО есть можно все это так сказать в рамках заботы о себе, любимой, но ВМЕСТЕ с вышеописанным, а не "вместо". Как и "процедуры" - на мой скромный взгляд тупо выкачивание денег, лучше подкопить на пластику, если все критично, а если нет - см. выше. НО прямо перед встречей можно там какой пилинг сделать или ботоксу куда вколоть - не переборщить только.
Как-то так...
Ах да, ну и выработать привычку ОБЯЗАТЕЛЬНО высыпаться, ОБЯЗАТЕЛЬНО проводить время на свежем воздухе (благо на большинстве территории Канады воздух таки свеэий), бросить курить,Ю если курите, ну и ограничить "вредности". И научиться улыбаться часто.

копировать

у сауны куча противопоказаний

копировать

Как и у многого другого.