Гузеева с дочерью

копировать

В новой субботней передаче "Живая жизнь"кажется называется. ..
Она на рынке что то покупает и тут же прямо на рынке готовит. Между делом злословит,кокетничает...и вот еше теперь и дочь туда притащила.Ну к девочке особых претензий нет-милая, в меру дерзкая,при понтах (с такой то мамой)...
Но мама. ..я честно говоря не устаю удивляться ..Раз пять за передачу назвала дочь дурой...тут же лезет целоваться с ней в губы. ..все эти кривляния-неужели подобный формат поднимет ее рейтинг..и вооьще, такое ощущение, что звездная болезнь достигла пика у мадам. ..Шутки пошлые,выходки оскорбительные в отношении всех участников "передачи" и даже просто продавцов на рынке..
А Ваше впечатление от передачи в целом?
Там же Меньшова с довольно интересным циклом жизненных историй известных людей. .
Там же эта Наташа ((ОМГ!!! барбье:(((())..гуляет, есть, пьет...Интересно:)))

копировать

Видела эту программу 1 раз. Сложилось ощущение, что:
передача никакенная
готовит всякое г...о
общается в своей обычной хамовато-игривой манере
что там делает ее дочь не понимаю вообще

копировать

дочь соведущая

копировать

В той передаче, что видела я, она подошла поесть приготовленное не совсем приятное на вид блюдо, соведущей я бы ее не назвала.

копировать

но числится она соведущей

копировать

Типа, на заборе написано.

копировать

Я видела программу, где она какую-то соль говенную приготовила. Очень толстая она. Торговки на рынке, которых она назвала злыми, выглядели совсем не злыми и не толстыми)

копировать

Не смотрите эту помойку, кулинарные передачи есть более достойные.

копировать

Вообще передача не напрягает. Меньшова интересно рассказывает, Барбье не раздражает, Лысенков молодец. Кто здесь не на своем месте, так это именно Гузеева. Сегодня только с мужем сошлись в этом мнении, посмотрев в кои веки эту программу. Гузеева готовить не умеет от всех раздрадающего слова "совсем". Ни готовить, ни накрыть, ни подать. Эти поцелуи в губы вообще блевотны. Дочура скромницу из себя всю передачу строит, выводя мать на чистую воду и уличая ее в периодической лжи. Кино и немцы. Гузеева еще и по-барски неприятно общается с хлопцами, которые работают в том заведении, где эта "звезда" типа готовит.

копировать

Гузеева везде позиционирует себя, что она прекрасно готовит и в этом ей нет равных. Ещё раньше в передачах и в интервью тема готовки всегда затрагивалась. Эту передачу я не видела, что права совсем не умеет готовить ??

копировать

Нет.не умеет. Одни понты.С видом шеф-повара, с апломбом смешивает кучу всякого г...на.Соответственно и получается гв...но.Некрасиво и ужасно неаппетитное.
У нее самомнение достигло предела.Она не в состоянии оценить себя беспристрастно.То что она мечется от амплуа свахи до суперповарихи говорит лишь о том что ничего она не умеет делать хорошо. К сожалению. А то что она крайне злая женщина даже дочь проболталась.Да и без этого все давно понятно.
Но ее Бесприданнмцу все равно вспоминаю с обожанием и легкой грустью...слишком была хороша она там. Единственно удачный выстрел.

копировать

Единственно удачный выстрел.
Карандышева? ))

копировать

Я не знаю, что она готовит в этой передаче, но несколько лет назад в какой-то другой, где Гузеева была гостьей, она жарила свои фирменные котлеты. Это было нечто обугленное и разваливающееся. Ел это кто-то из студии, или побрезговал, уж не знаю. Я бы не рискнула. Но да, по прежнему продолжает при каждом удобном случае упоминать, что в кулинарии она практически лучшая.

копировать

А я видела на ее странице в инса под новый год фото начинки ее якобы фирменного, очень вкусного пирога, который она по традиции готовит каждый год. Это была мерзкая серая масса, абсолютно неаппетитная. Ее жополизки рассыпались под фото в комплиментах, "ах, какая прекрасная начинка". А кто посмел написать правду, тех Гузеева послала матом, да и ее фанатки тоже старались. Потом она выложила фото этого самого пирога, уже испеченного. Более кривого, горелого и страшного кулинарного изделия я не видела. Ну и с комментариями та же история повторилась - "вы такая кулинарка, более шедевриального домашнего пирога мы не видели". Я тоже такого нигде не видела:tongue3

копировать

Да,Меньшова интересна и подачей, и материалом.
К Барбье у меня непримиримая и необьяснимая давняя неприязнь, что и мешает мне с интересом и наслаждЕнием воспринимать инфу
Про Гузееву согласна с Вашими выводами-именно халда она. А не торговки на рынке, о которых она уничтожительно шипит в камеру.
Думаю после всех этих дочкиных разоблачений,ей дома дадут ремня.Мамаша так зыркала на нее зло,что последствия и разбор полетов дома очевиден и неизбежен.
Тоже считаю, именно она лишняя в этой свежей и в целом неплохой передаче.

копировать

Это-ж не прямой эфир, все, что она не хотела вынести на публику вырезали.

копировать

+
вотимена

копировать

а что были за разоблачения?

копировать

а вы правда ждете каких-то неожиданных разоблачений на ТВ?

копировать

Ну не разоблачения, а типа подколки, которые много говорят об отношениях матери-дочери и конкретно о Гузеевой.Оговорки дочери, которые были матери неприятны, потому что не красили маманьку...

копировать

Меньшова интересна? я всё думаю, кому такая подача интересна. Поколение смартфонов, которым она тыкает в камеру, не смотрит первый канал днем в выходные. Остальные уже знакомы с этим материалом из литературы или мемуаров.

копировать

Если я убирая квартиру в это время смотрю одним глазом передачу, до я скорее слышу, чем вижу-куда и что она там тыкает.А слушать фоном об Ахматовой мне интересно. Даже если не впервые. Меньшова вполне эмоционально рассказывает. Для меня это типа радооспектакля:(И убирается веселее, и готовится вкуснее:)) Интереснее в любом случае многих дрУгих передач.

копировать

Почему Васильева не обсуждаем? Он и а самом деле такой спец по антиквариату? И неужели разбирается лучше, нежели маститый художник? И девочку-крестницу, бедолажку, так приложил... Где-то на Новокузнецкой снимали?

копировать

Я к нему не отношусь ни как к специалисту, ни как к мужчине.Для меня он ряженый.Неинтересен настолько, что даже Гузеева со своей зашкаливающей самовлюбленностью интереснее.

копировать

Ну насчет специалиста уж получше нас всех специалист. Его разборы стиля мне лично близки и кажутся логичными. А вот мужчина и вправду, никакой. Вообще никаких эмоций не вызывает, никакой мужской энергетики не ощущается, даже странно. Мне он кажется какой-то бабкой оплывшей без возраста.

копировать

Можно спрошу? ЗАЧЕМ вы это смотрите?

копировать

Вот тут уже ответила.
https://eva.ru/topic/230/3563161.htm?messageId=98847997

копировать

Фоном

копировать

На сам процесс приготовления было противно смотреть. Гузеева на одной доске одним ножом и немытыми руками резала поочередно то мясо, то овощи. Ещё салатик бы постругала. Руки бумажным полотенцем вытерла и дальше поехала, этими же руками за миксер и т.д.
Вот прям фу. А тут ещё срутся, мыть мясо или нет.

копировать

Хамка и базарная баба vulgaris.