Radisson Blu Resort в Адлере или Жемчужина в Сочи?

копировать

Что лучше для двух взрослых без детей? Хочется нормальный (желательно частный чистый пляж) и чистые номера с кондиционером, приличный завтрак. Если был кто- то, напишите плюсы и минусы каждого, пожалуйста.

копировать

Вы сравниваете несравнивоемое. Жемчужина ниже классом и дешевле в два раза. Маленькие тесные номера. Все без изысков. Но центральный Сочи. Там зелени побольше.
Рэдиссон дороже, номера комфортнее, но Имеритинка. Там все лысое.
Пляж и там и там собственный. Чистота пляжа относительная и там и там.

копировать

Мне больше Сочи и Жемчужина нравится. Пляж в прошлом году чистый был, бассейн большой с подогревом. Номера есть разные. Пара хороших кафешек на территории, рядом моя любимая кафе в Сочи Феттуччине. Есть где погулять, бот сад рядом. Имеретинка не нравится, зелени нет совсем.

копировать

ооо, и мое любимое кафе))) некоторые блюда у них вообще вкуснее, чем в Италии))

копировать

Я смотрела просто по стоимости, у них меньше 1 т.р. разница на начало июля, Рэдиссон посоветовали, а от Жемчужины просто приятные воспоминания молодости. Еще посоветовали отель Прометей в Лазаревском, но туда что- то душа не лежит. Может посоветуете что- то в бюджете до 10-15 т.р. Хотелось бы гальку помельче или песок, вай- фай в номере, чистый номер, бассейн (но не обязательно), и пляж собственный/или где людей меньше.

копировать

Ездили 2 года подряд в Swisshotel Камелия, впечатления только положительные. Народу не много, зеленая территория, правда не очень большая, чистые современные номера, бассейны, пляж свой, прилегающий к территории... но сейчас там ценник кусачий очень. В этом году едем с ребенком в Прометей в Лазаревское...хотелось бы услышать отзывы

копировать

Камелия очень дорого, в 2 раза бюджет наш превышает. А Прометей мне коллега советовала, она там с двумя детьми отдыхала, всем очень понравилось, такая мини- Турция в России для невыездных. Я как раз отказалась от мыслей о нем именно потому что думаю, что детей там будет слишком много, но для семей с детьми, наверное, это только плюс.

копировать

Если есть возможность поезжайте в Камелию, отель очень хорошего уровня