Тунис. Джерба. Достопримечательности.

копировать

Не люблю экскурсии на автобусе, плюс будем относительно не далеко, настроены посетить самостоятельно.
Интересуют:
Крокодиловая ферма
Djerbahood
Аквапарк Le Pirate

Кто был ?

копировать

На крокодиловой ферме была. Красавцы! Ходили сами, младший ребенок в коляске, старший сам семенил. Было это 12 лет назад, но воспоминания самые приятные остались.

копировать

На крокодиловой ферме была неделю назад - очень понравилось, учитывая что там же была еще в том году! С удовольствием прогулялась еще раз. Кормление сейчас в 4 часа по пн-ср-пт, в эти же дни большие толпы народа. Фотографирование с крокодильчиками примерно в 4-10, 4-20, лучше занять заранее очередь.
При выходе с фермы справа на улице музей жизни Тунисца, не знаю уж как правильно назвать. Понравилось и мне и мальчишкам - это редкость когда их можно чем-то удивить)))

В аквапарке были прошлым летом - ни о чем :(
Учитывая что они еще работают с перерывом на обед. Мы приехали к 10 часам, в 12 они закрылись на обед, а если выйдешь, обратно не зайти. Но за эти 2 часа мои на всем перекатались и сказали что скучно и мы поехали обратно в отель.

копировать

Их через день кормят? :scared2

копировать

Вот спросить не догадались.. возможно это для туристов в виде развлечение идет, а кормят нормально в другое время. Так как в прошлом году мельком зацепила это кормление - они не по всей территории мясо кидали.

копировать

кормление в часы работы можно посмотреть.