Пропажа

копировать

Добрый день. Моя мама подарила дочке свою цепочку с кулончиком. И она как будто испарилась. Дома посторонних не было. Уже весь дом перевернула. Может есть возможность у кого-то помочь с поиском.

копировать

Пиджак/полу-пальто тёмного цвета, с накладными карманами (вещь из плотной ткани, похоже на шерсть). Принадлежит женщине. Смотрите в правом кармане.
П.С. цепочку, в карман, сунула женская рука возрастная (мама?). Вобщем, просмотрите в маминых карманах.

копировать

Спасибо. Много чего нашла в карманах ))) но к сожалению не цепочку(((

копировать

В маминых пиджаках/пальто искали?))

копировать

Да. Проверили ее карманы))) она , правда, смеялась надо мной. Но лет 8-9 назад, мне тут помогли найти вещь, которая оказалась в очень странном месте. И именно там мы ее нашли. Вот я и обратилась снова с надеждой

копировать

Под крыльцом или лестницей вижу, ищите в прилегающих местах

копировать

А можно я тоже тут спрошу - золотое кольцо с большим коричневым каменем потеряла точно дома, давно уже, как сейчас помню - сняла положила на подоконник и все...нету. Может еще где-то поискать? или забыть?

копировать

Читаю вопрос и ловлю картинку. По кольцу- земля и трава. Если уверены, что точно дама оно- посмотрите в горшках цветочных. Но, моё мнение- на улице слетело с пальца (от природы, идут не такие излучения, как от цветочных горшков).

копировать

Спасибо Вам. в горшках с орхидеями тогда покопаюсь, а так жаль, если на улице все же слетело (

копировать

Не за что. Желаю Вам, чтобы оно нашлось!

копировать

И мне помогите пожалуйста!!!!
Не могу найти наручные часы!
Были на даче, думала забыла там.Но там нигде нет.Дома тоже.Часы как третья рука моя))) не могу без них(((

копировать

Браслет из белого металла, звеньями?

копировать

Нет, ремешок кожа чёрная. Циферблат - серебро.(Автор)

копировать

Очень хочу спросить про пропавшую вещь тоже - электронная книжка, в красной обложке. Пропала таинственным образом, ума не приложу где

копировать

Сори, что вклинюсь. История давняя, пропажу не найти. Но до сих пор не даёт покоя загадка исчезновения. Из маминого кольца выпал камень. Так и лежал в коробочке рядом с кольцом. В дом залезли воры, кольцо взяли, а камень не заметили. Я потом новое кольцо сделала и носила с удовольствием. Надевала однажды дома кольцо, оно упало, я слышала, как об ковёр ударилось и закатилось . Некогда было искать, думала вечером поищу. Больше я его не видела никогда. Перерыла буквально все, когда съезжали, даже плинтуса снимали. Пропало . Пожалуйста , может есть у кого мысли, что да как в этой истории. 15 лет прошло

копировать

Про такие истории говорят, что ушло в другое измерение, забрали, откупились. По крайней мере я так слышала.

копировать

Это да. Наверное. Но все же интересно, как могло бесследно пропасть , если это было дома и в одной локации...

копировать

У меня так в детстве было. Денег особо не было, поэтому я иногда разбирала и заново собирала свои игрушки из киндер сюрприза. И вот отвалилось крылышко у моей любимой совы - упало и никакого звука, хотя я стояла посреди пустой комнате. Я перерыла все, но так оно и не нашлось. До сих пор загадка для меня - куда могло исчезнуть

копировать

крылышко- это ангел, я думаю, приходил и поиграл с вами

копировать

Девочки милые, может кто -то помочь, не могу найти конверт с деньгами. Денег не много, наверное 4 купюры по 50 евро. Лежал в сумочке, ехала провожать подругу на вокзал и испугалась что вытащят, в последний момент куда-то сунула его. Вчера весь дом обыскала, не могу найти. Помню что вроде как на полке пачка писем лежала и я его сверху положила. Найти не могу, даже какая именно полочка не могу вспомнить, помогите пожалуста.

копировать

Попробуйте смоделировать ту ситуацию. Мысли на поиске не держим. Положите конверт в сумку на место старого. Вспомните место, где была сумка, поставьте ее на то же место. Берите сумку, вы торопитесь, постарайтесь идти так же по дому, как шли тогда. Последний момент (в каком месте дома вы конверт из сумки достали?).... вы достаете конверт и (автоматически) куда-то кладете. Постарайтесь проделать это на автомате. Место должно найтись само.
Наиболее вероятна полка где-то близко к двери примерно на уровне груди (куда было удобно быстро кинуть).

копировать

Мне всегда помогала присказка "Чёртик-чёртик, поигрался - положи на место!" Плюс к
этим словам выйти из комнаты и зайти.

копировать

Домового просила, как вы и написали, говорю поигрался отдай пожалуйста. Ночью думала приснится подсказка - приснилось что в кармане моей повседневной одежды. Но вот думаю закончу с полками бумажными примусь за шкаф. Он 3 метра - есть где разгуляться фантазии. :scared2

копировать

Уточнение- в частном доме бывали в день потери когверта? Ваш, либо дача (сад большой из окна 2го этажа виден)

копировать

У меня балкон и окна кухни выходят в парк-сквер, все зеленое, красивое и ухоженное, чуть сверху 3 этаж. Но все же это квартира.

копировать

Думаю можно с садом перепутать. Сирень, кормушки для птиц и т.д

копировать

Очень красиво, шикарно просто!!!
Из какого окна деревья видно? Как на первом фото? Комната, стена "смотрящая" на окно (Вы там конверт, последний раз, в руках крутили...сзади Вас, коридор затемнённый видимо- то есть, стояли лицом в сторону окна).

копировать

Игровая младшей дочери. Она проходная, могла и там куда то деть. Сегодня-завтра выходная, попробую найти.

копировать

Пропала чайная серебряная ложка. Подарок на крестины. У меня такое ощущение, что я ее куда-то спрятала, а найти не могу. Помогите, пожалуйста. Ложка очень дорога, как память. Спасибо.

копировать

Спрятали)))! Скатерть или салфетки из ткани есть? Ажурные углы, отутюженная, белоснежная (может детский "конверт" или платочек? Красивая тряпочка однозначно).
П.С. на ручке ложки, верхняя поверхность- гравированный рисунок, типя вязи?

копировать

Да, есть. Цветы и ветви. Спасибо! Будем искать.

копировать

логично, не трудно догадаться. Вы и так дали ей кучу подсказок. Ничего она не увидела, так увидеть можно путем логики и цепочку логическую простроить:) Не ведитесь на шарлатанов.

копировать

Потерялась как-то серёжка, от мамы достались серьги, очень берегла, как память. Весь дом перерыла, не нашла. Дня через два, снится мне сон, где я жалуюсь подружке о пропавшей серьге. Она мне и говорит: серёжка твоя в наволочке застряла. Там она валяется, иди и вытащи. Когда проснулась, решила проверить. Сняла наволочку с подушки, серёжка сразу мне в ладонь и выпала. Потом лишь вспомнила, что накануне, перед тем как заснуть, думала о моей пропаже. Видимо моё подсознание, само во сне провело расследование и подсказало, через сон, где ещё я могу поискать серьгу.

копировать

Потерялись 2 серебряные чайные ложки с гравировкой моя и ребёнка.подарок от родителей. Помогите найти пожалуйста.

копировать

2 места проверьте- то, что находится под ТВ (тумба?) и тумбу в коридоре (проём в гостиную большим увидела(без дверей), а саму квартиру просторной и воздушной- преобладают белый, серый, и немного веньге).

копировать

Спасибо. Квартира не просторная.однушка. уже не живём там. При переезде вроде везде искала(( надо вернуться поискать ещё раз. Тумбы пустые оставались А не могла я случайно выбросить или кто то взять?

копировать

В актуальном жилье ищите, не в однушке).
Украденные предметы "показываются" взявшими их руками и лицом (в Вашем случае, этого не произошло).

копировать

И мне помогите, пожалуйста.
Пропали сережки золотые. Надевала 3 раза всего. А на 4-й - открыла коробочку, а в ней сережек нет.

копировать

Просто любопытно- коробка красная, внутри белое? Серьги, идут мне как полу-шарики (в 80х модно было).
На Ваш вопрос, идут 2 объекта:
1)Сумка женская- крокодил или под него- коричневые тона, красивая, выпуклости "чешуек" отчётливые.
2) Письменный стол, белый, справа от окна. Этаж 2й или 3й, деревья затеняют свет.

копировать

В коробках ювелирных всегда красное, внутри белое, это не ясно видеть, а угадывать называется.

копировать

Всегда красное?))) Внутри всегда белое?))) Больше ничего, не догадались сморозить?

копировать

Коробка вся белая, сережки "висюльки" длинные. Этаж 22. Стола белого нет вообще и сумки под крокодила.
Но спасибо, что попытались!

копировать

Ребенок игрался, завалились между досками пол или диван

копировать

Здравствуйте, помогите пожалуйста мне найти, пропали мои украшения, 2 цепочки, подвеска, и 1 браслет, всё из золота, очень хочу найти, так как подарки мужа. Весь дом обыскала. К нам мало кто приходит из чужих. Не думаю что потеряла их где-то, они пропали дома.

копировать

Украл человек, имя на букву О

копировать

Помогите пожалуйста! Потерялся слуховой аппарат.

копировать

Вопрос "не окрашен эмоционально". Пустота не считывается.

копировать

Странно. Я очень переживаю его пропажу. Так как без него я совсем беспомощна(((

копировать

А вот это сообщение, выдало картинку- окно, жалюзи пластинами вертикальными(светлая "ткань"...идёт дополнительно синий фон- не пойму, что за мерцания. Видимо, что-то на подоконнике стоит), белая батарея, стена персикового цвета. Имхо- окно офиса, очень чисто. Если есть мысли, о каком окне речь- поищите на/под батареей...и на подоконнике.
П.С. не бойтесь задавать вопросы в форуме (пустота сообщения, часто обоснована страхом, и, как результат- блокировка каждого удара по клавиатуре, в момент написания).

копировать

Спасибо за ваш ответ. Точно не офис. Или дома потерялся. или выбросили случайно((( Он небольшой. Последний раз я его выложила из коробочки возле шкафа. Больше его не видела.

копировать

Обронили в траве

копировать

Это ответ на вопрос про аппарат?

копировать

Да

копировать

Девы помогите, не могу найти наручные часы, всё обыскала, очень хочу найти

копировать

Перед домом, откуда писали- домов нет? Картинка- комната, незанавешенное окно, ночь, и, вдали за деревьями- огни города.
Имя напишите.

копировать

Всё точности наоборот. Живу в городе, вокруг много многоэтажных домов.

копировать

Поэтому и имя спрашивала. Ок. Удачи в поисках.

копировать

Эльмира

копировать

Лежат в круглом предмете, коробка или что то типа колеса, вроде завалились

копировать

Спасибо, поищу

копировать

Огромное спасибо, нашла в коробке с Лего.

копировать

Мама потеряла дома за короткое время 3 пары серег. Очень жалко, одни-подарок покойного отца, вторые-мечта молодости, подаренная на 40летие. Где можно найти? И если взял кто, то как определить виновника?

копировать

Потеряла, или сама спрятала?)
Вчера прочла вопрос, картинка- 2 забора, между ними дорожка. По обе стороны деревья, кусты. Заборы деревянные, старые. Дорожка в траве. Похоже на проход между двумя дачными участками. Картинка оборвалась(отвлекли меня).
Сегодня перечитала вопрос, словила опять зелёные тона, но уже в комнате с креслом(покрыто бежевым) и "зелень" на стене(ковёр с орнаментом?). Совет- кресло и правый угол за ним, проверьте. Комната маленькая, не светлая, ощущение сырости есть. Имхо- 2 версии: либо дача, либо 1й-2й этаж хрущёвки (по миниатюрности комнаты сужу).

копировать

Потеряла, не имеет привычки прятать. Грешит на то, что мог кто-то из вхожих в дом взять. Спасибо, что попробовали. Кресел никаких нет, и зеленого тоже.

копировать

А углы все пересмотрю еще раз.

копировать

Кресло, либо диван маленький(только сидеть).
Найдёте)). Ищите хорошенько.

копировать

И мне помогите. Не могу найти вкладыш (приложение) к диплому об образовании. Хоть примерно где искать?(((

копировать

Пачка газет или каких то бумаг, там ищите

копировать

Девочки, положила куда то деньги иностранные, прошло 4 месяца, ищу нигде нет, помогите плиз найти а то начинаю подозревать домработницу свою((((

копировать

Посмотрите в каком то кошельке или в корочке документа, этими вещами вы давно не пользовались

копировать

Книга- бордовая обложка, золотистая полустёртая надпись, печатные страницы.

копировать

Нету((

копировать

Добрый день. Из дома пропали 2 носильные вещи, будто растворились. Мысли нехорошие про их исчезновение. Помогите понять, я ли их сложила куда-то неудачно? Или взяли?

копировать

Я вижу их на человеке он любит ходить в майке алкоголичке, мужчина

копировать

Не угадали(. Тоже экстрасекс?.

копировать

Вы с головой дружите? Задавая вопрос из серии "найдите то, не скажу что", оскорбляете ответившего экстрасексом. К психологу Вам, а не в Мистику.

копировать

Спорить не буду, постеснялась написать, пропали 2 моих джемпера (((. вроде мелочь, только пропали они после проживания в нашей квартире сына и его подружки во время моего отпуска. Не хочу плохо думать про девочку (((.

копировать

И мне помогите пожалуйста найти? Пропала маленькая ценная статуэтка в розовом мешочке. Положила куда не помню. Недавно переехала в новую квартиру. Посмотрите она здесь или на старой осталась? Где искать?
Спасибо!

копировать

Коридор, осенняя одежда слева при входе.
Коридор похож на совдеповский, плохо освещённый, узкий, наличник на двери старый. Имхо- в карманах перевезённых курток посмотрите.

копировать

Вижу доски как половицы, может упала за что то

копировать

Здравствуйте.
Не могу найти 2 золотых нательных крестика. Мой и дочкин. Перерыла вроде все, вечером продолжу. Подскажите, где искать? Дома ли они? Спасибо.

копировать

белоснежная тюль в Вашем вопросе (просмотрите районы окон / недавно стиранные шторы).
Успеха в поиске!!!

копировать

У меня пустота перед глазами, толи смыли в раковине, толи как написали тут на подоконники если вы высоко живете на уровне неба
Вообщем какой то однородный фон