Как называется?

копировать

Добрый вечер! Каким словом называют слив энергии умершему человеку? Сегодня мне сказали что я отдаю энергию умершему родственнику и слово это сказали. Хочу вспомнить, помогите, пожалуйста, кто знает. Спасибо.

копировать

Вообще - некропривязка.
Кто сказал что отдаете энергию умершему?
Идет инфа, у вас живой кто-то хлеще умершего вас доит в плане энергии. Но могу ошибаться, конечно, диагностику не делала) Но по инфе - мне тоже редко когда неправда приходит)).

копировать

Была у духовного целителя. Слово на "М" начинается она еще говорила что есть 23 канала слива. Может я не правильно задаю вопрос...

копировать

Извините, а можно Вас спросить в чужой теме ? Очень важно ваше мнение.

копировать

Ааа, ну если духовный учитель, то это сильно, да))
А что же если он ваш наставник и учитель, он вам не объясняет, говорит и не объясняет? Что вы потом рыскаете по форумам в поисках ответов, что учитель сказал))
Они такие, духовные наставники, видимо)0
Вы бы у него лучше спросили или он ляпнул, сам не весть что???

копировать

Какой учитель?? Целитель, она себя называет целителем. Что вы так нервничаете? Как будто я вам что- то обещала и обсанула. Представляю врачи так реагируют ревностно...
Если бы она была моим учителем я бы наверное в следующий визит спросила все что меня интересует? Своим поведением вы отгоните всех клиентов, не надо так зазнаваться. Я так думаю.) Удачи!

копировать

обсанула - обманула извинте промахнулась.

копировать

Я отвечаю теперь в общих темах крайне редко и не всем.

копировать

Я же вроде уже не раз отвечала на эту тему. Однако все продолжают писать в общих темах.
Еще раз говорю - сны больше предсказывать не стану или крайне редко, давать существенные советы как давала раньше в общем доступе тоже не буду.
Если сильно надо, узнавайте как меня найти или пишите ЛС до конца мая.

копировать

Спасибо, я не автор этой темы. Напишу в ЛС.