Изменили даты в туре БГ

копировать

Девочки, вопрос к опытным, позавчера бронила тур у БГ в личном кабинете, внесла предоплату. Вчера удивлялась, что никакого подтверждения ни в почте, ни по телефону. Вечером зашла в личный кабинет, а там, оказывается, мне тур с 6 ночей изменили на 8, при этом проживание по 10 число, а обратный вылет 9-го, не понимаю, это они ошиблись или спецом я оплачиваю день (вылет в 13, если что, не ночью)' Собственно вопрос, как вернуть предоплату за это безобразие и вообще так можно было - изменить и подтвердить?? Они мне написали в личном кабинете об изменении, но я не знала, что в этом кабинете есть сообщения,уведомлений в почту нет..я в шоке что делать..

копировать

У вас договорные отношения с БГ, все что вам остается делать прочитать договор и выяснить на каких условия можно его расторгнуть. Здесь вам в этом вопросе никто не поможет.

копировать

Да в том то и дело, что договора нет, но я дозвонилась, тур не подтвержден, я так понимаю что можно аннулировать. Или согласиться на новые даты, но тут опять задача - проживание до 10'07, а вылет 9'07, почему я день оплачиваю и..улетаю..

копировать

На а БГ то что говорит? Это им нужно задавать вопрос почему так и что это значит.