Что делать?

копировать

Познакомились 2 месяца назад в кругу друзей. У них нашёл мой контакт, начали переписываться. Разведён, сына забирает в выходные, я в разводе, 2-е детей. За 10 дней виделись 4 раза, первые 2 раза ужин, кофе, последние 2 у него (живёт один, секс был). В остальное время не переписываемся. Первый раз когда у него была сам мне готовил, всегда спрашивает нравится ли, удобно ли мне. Короче мне с ним очень спокойно и как бы надёжно.
Последняя встреча была неожидаемой, мы с ним переписывались, как на меня напали на улице, просто ужас я в шоке, примчался за 20минут с работы, очень помог, поддержал.
Мы говорили о наших прежних отношениях, о детях, разводе, работе, но не о нас. Конечно ещё слишком рано о чём нибудь обсуждать, но мне очень хочется продолжить отношения. Последние 2 дня не пишет. О себе я мало говорила, на последней встрече вообще в шоке была, он старался отвлечь меня, рассказывал смешные, интересные истории, приготовил суп, напоил чаем. Я в первый раз после развода 6 лет назад чувствую заботу. Да, были отношения за это время, но такого чувства не было. Посоветуйте пожалуйста как мне лучше вести себя дальше, чтоб отношения развивались?

копировать

Как романтично) мне кажется Вам советы не нужны и лучше бы не афишировать личную историю, а то только спугнете намечавшееся счастье. Живите естественно за это он с Вами может и общается. В любом случае если он Вас видео и тянет ещё, то всё получиться должно хорошо. Удачи в любви !

копировать

Ничего не делать. Дайте мужику переварить поток обрушившейся на него информации.

копировать

Не слушайте советов с женского форума, берегите своё счастье.

копировать

да-да, слушайте с мужского )))) вам там все про РСП расскажут

копировать

Чего там такого можно рассказать, о чем здесь не рассказали?

копировать

Ну так в чем проблема самой написать, поблагодарить за поддержку и помощь.. А не сидеть как принцессин и ждать.. с моря погоды..
Почему нет?
Или только хватать, тянуть, поглощать, совсем без обратных вложений!?

копировать

Что делать? Быть прямой и открытой, это лучше всего. То что не пишет это не трагедия. Ждать когда он напишет или самой написать - решать вам. Можно что-то нейтральное написать. Никаких расспросов - где ты, почему ты, самой не вешаться, себя не предлагать, быть больше другом, собеседником, но с искоркой в глазах.

копировать

Мне больше нравится метод не писать и ждать, как долго он станет тянуть с контактом. Когда вы решите вдвоем, что у вас отношения и вы встречаетесь, тогда писать можно. А пока лучше затаиться, тогда вам станет понятно, дейтствительно ли он в вас заинтересован и меньше шанс, что вы его спугнете.
Возможно вы слишком интенсивно встречались в первые 10 дней, плюс ваше нападение, человеку надо в тишине переварить. Но если вы ему действительно понравились, долго он делать паузу не будет.