Чего хочет мужчина,после расставания?

копировать

Мужчина с которым был роман,сказал что у него не остыли чувства к женщине и что он возвращается к ней,женщина эта,была до меня,ну хорошо,я же не дура-всё поняла и в силу не разводить скандал,ушла в тень. Он просит остаться друзьями,типо не может смириться с потерей меня,и продолжает писать,из серии «ты всё так же остаёшься только моей любимой девочкой»
Любовницей быть не предлагает,но и не отпускает,может у кого такое было,что вообще происходит?

копировать

Запасной аэродром. Будет вас потрахивать по настроению. И что значит "не отпускает"? К батарее приковал?

копировать

+100, не ведитесь,, умерла так умерла

копировать

Лучше самой диктовать условия, чем пытаться понять чужую логику. Дорогой, между нами всё кончено, ты свой выбор сделал. Забудь мой номер навсегда.

копировать

Банальность происходит. Я хочу иметь всех, и даже тех, которых сейчас не хочу. Чтоб сидели у ноги и ждали, вдруг мне захочется снова переспать. И не смели жить в удовольствии с другим мужчиной своей собственной счастливой жизнью.
Что вы, автор, в самом деле, а? Что тут можно не понимать. Он хочет себе всё за счет женщин. Там любимая женщина, здесь любимая девочка, прекрасно же. Можно как-нибудь завалиться к вам, крепко обнять "девочка моя, как я скучал", переспать а утром снова уйти в свою суровую мужскую жизнь с Той Женщиной

копировать

В том то и дело,что секса у нас не было,не потому что не хотелось и не потому что негде,а потому что никто никуда не торопился,смешно выглядит знаю,и вы скажете:не дала не нужна,сейчас не знаю что и думать,меня собственно не особо это и заботит,просто пыталась понять,Накой фиг он так поступает. Мне человек нужен для серьёзных отношений,а не мотание от одной к другой и для меня он закрытая страница,после всего сказанного выше

копировать

Просто вообще забыть придурка сразу и навсегда. Он либо импотент, либо заднеприводной.

копировать

Не хотелось ему секса с вами, автор, увы.., не хотелось. Понимаете, да? Ну или не очень, совсем не очень то и хотелось.. когда мужчина хочет, он приложит все усилия для этого, а тут и вы были совсем не против. Так что только дружбу вам и предлагает. Не хочет вас трахать, от слова совсЭм. Забейте, идите дальше)

копировать

Тогда вы просто затесались в чужую любовную историю, не зная об этом. Он проводил время и отвлекался в ожидании, пока они с той женщиной не определятся, что именно у них. Насовсем разбежались или так, остроты придать чувствам
Он хорошо знает, что вы увлеклись, знает, что причастен к этому, подлецом себя чувствовать неприятно, поэтому "ты всегда будешь моей любимой девочкой", луной в ясном небе, свежим ветром в волосах...
Он даже вас не хотел, это вы одна решили, что оба никуда не торопитесь.
Он вас очень красиво слил.
Как вы решили, что вас не отпускают ??

копировать

Долой мозгоеба из мыслей!

копировать

Считает Вас дебилкой, которую можно использовать при случае

копировать

Гарем себе создаёт .

копировать

Улыбнуло «не пускает» :):)

«Как уехал ты - я в крик, - бабы прибежали. "Ой, разлуки, - говорят, - ей не перенесть". Так скучала за тобой, что меня держали, -» вспомнились слова Высоцкого :)

копировать

Надо было ответить зеркально: что тоже, мол, никогда не смогу забыть и перестать любить, даже несмотря на то, что вот уже полгода есть другой, к которому в свободное время на свидания таки бегала, ничего не могла поделать - страсть, но люблю-то я тебя все равно, ты не думай, милый!

копировать

Типичный случай насенного собакизма. Ну и запасной ажродром, ясен пень.