Детская кровать-чердак

копировать

Евочки,добрый день!
Нужен совет. Ищем кровать-чердак с диваном. В Румере смотрели, но что то дороговато мне показалось.
Нашла интерне-магазин БамБини, вроде все ничего, и цены приемлемые, но смущает, что нет выставочных образцов. Т.е. по сути, покупаешь кота в мешке.
Никто не сталкивался с этим магазином? Как там качество мебели?

копировать

Здравствуйте! Про магазин БамБини ни чего сказать не могу. Но.... При выборе кровати-чердака обратите внимание на вопросы:
1. Высота верхнего спального места. Сопоставьте это с высотой потолков в комнате ребенка. Удобно ли ему будет залезать? спать там? Под потолком собирается весь теплый воздух. И если высота потолка в комнате 2,50, а спальное место на высоте 2,00 я бы отказалась от покупки.
2. Размеры кровати. Бывает, что кровать в длину 2,50, в глубину 1,20. А вот спальное место у нее скромное 0,8 х 1,80. А остальное - это лестница-ящики, проход и пр. Нужно ли.
3. Материал.... Берите смело ЛДСП + МДФ. Т.к. называемый массив - это либо уловки маркетологов, либо будет очень дорого (хотя это все относительно кошелька).
4. Не берите с наклейками. Износятся со временем.
Кстати, а почему именно кровать-чердак с диваном?
И будьте внимательны при выборе магазина. В Румере разные производители находятся. Просто если вы уже выбрали конкретную модель, выпишите все ее габаритные размеры. Найдите в других оффлайн магазинах близкую по габаритам кровать. Протестируйте. Если она Вам подходит, то подумайте.
Странно, что у производителя нет своего магазина. Попроситесь к ним на фабрику)

копировать

Согласна с ответом. Берите чем ниже, тем лучше чердак. Например к больному ребенку ненапрыгаешься туда и самому ребенку тяжело. Заправлять высокие менее удобно.

копировать

Да это я все смотрю. Высота кровать от 1,2 до 1,60 Максимум)
Вопрос, стоит ли рискнуть и взять "не глядя" ((((